Мажоры. Просто тихие мажоры

Мажоры. Просто тихие мажоры Мажоры, Иосиф Пригожин, Цитаты, Двойные стандарты, Chevrolet, Авто, Подарки, Дети
Мажоры. Просто тихие мажоры Мажоры, Иосиф Пригожин, Цитаты, Двойные стандарты, Chevrolet, Авто, Подарки, Дети
Мажоры. Просто тихие мажоры Мажоры, Иосиф Пригожин, Цитаты, Двойные стандарты, Chevrolet, Авто, Подарки, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
340
Автор поста оценил этот комментарий

Да, писали, что Пригожин своих детей не балует. Вроде как с ними даже не общается.

раскрыть ветку (21)
204
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ему своих баловать, он балует детей Валерии, они ж не его дети)

раскрыть ветку (12)
149
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Валерия балует его детей. Не прикопаешься)

раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Валерия балует его детей) Звучит двусмысленно)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, она не общается с его детьми. И он не общается с ними. Там как раз воспитание как он говорит, не баловать и не общаться

21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы она меня побаловала, я же то же чей то ребенок.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комменту не знаешь чей?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Блять и конфликта интересов нет и по факту не спиздел лысый. Валька на те деньжат, купи моего комаро чёрный. А то хули я его баловать буду
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Её Аллой вроде зовут
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А он Вальке деньжат дал
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу комары стали в тренде :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Круговое баловство получается
Автор поста оценил этот комментарий
Самое краткое и ёмкое определение коррупции
Автор поста оценил этот комментарий
Везде булуает видимо ))
192
Автор поста оценил этот комментарий

мало того, шульгин не его сын.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Ещё его 18 летний сын настолько самостоятельный, что уже открыл свой ресторан в Москве, без помощи родителей. Со слов пригожина.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё он настолько тупой, что написал "18лие" О_о
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз-хз, смотрел я выпуск у Амирана (да-да, в курсе что на пикабу его не жалуют, но иногда у него интересные видосы выходят), там он в гости к Пригожиным приходил, так там весь выпуск все члены семьи ходили и показывали как у них дома все дорохо, бохато и лухари, а маленький подпердыш, я не знаю чей это там сын, бегал сзади и громко озвучивал ценники на каждый элемент декора. А по факту абсолютно безвкусная поебень в царско-циганском стиле.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот кстати недавно интереса ради смотрел дорогие квартиры в своём городе, стоимостью 40-70 млн и т.д. так вот, у меня такое ощущение что эти люди продали своё чувство вкуса за эти деньги. Просто отвратительно напыщенно и по цыгански , ужас лютый, как вообще такое может кому-то нравиться..?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это результат совка в голове. Но сейчас, кстати, ситуация стала выправляться. Появляется куча контор занимающихся дизайном интерьеров и делают очень даже все сносно. Даже сам бог ремонта земсков из браззерс, признал что без дизайна делать нынче ремонт есть моветон.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг

9
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи мне еврея который своих детей балует. Настолько жадные что даже порой детям ничего не оставляют
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку