Мама против моих отношений и закатывает истерики по телефону…

Поясню, у моего мужчины 2 детей от прошлого брака, они живут с бывшей супругой. Сам он своего жилья не имеет и живёт с мамой. Так как бывшая живёт с ними в одном районе, то его мать (их бабушка) на выходных их приводит в гости. Т.е. я их периодически вижу, так часто бывала у него. Так вот когда моя мама стала выпытывать про мою личную жизнь, то узнав всё это закатила мне чуть ли не истерику, сказав, что я полная дура и что загублю себе всю жизнь. Я понимая, что мой возраст 30, а не 20, понимаю, что учитывая ту возрастную категорию мужчин, которую я рассматриваю, то там уже либо женаты, либо вот такие вот разведённые и с детьми. И разве это прям беда? Мама теперь при каждой телефонном звонке спрашивает «ты там рассталась со своим многодетным», а когда узнает, что нет, что чуть ли не за сердце хватается от горя.

У кого-то был такой опыт или же у ваших близких, когда сходились и уже были дети от брака. Как это влияет на семейную жизнь?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Связь взрослой девочки и матери-абьюзера влияет на семью хорошо. Все довольны и смеются. Психиатр готовит рецепты и палату
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы решили, что он абьюзер?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитайте еще раз. Мать-абьюзер. А он мог бы дать в бубен маме. Боль и страх снимает состояние бреда у человека

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мать то в чем абьюзер?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост не вы писали? Почитайте тогда.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой всё, поняла. Простите. Мне просто параллельно писали про его мать, я подумала вы про его)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что вашу мать нужно лечить. А если вы с ней поддерживаете общение, то и вас. Это мазохизм. У родителей нет индульгенции на издевательство над детьми.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня вопрос больше был по поводу мужчины, про мать то понятно что это гиперконтроль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не гиперконтроль, Это абьюзинг в чистом виде. Нравится вам взрослый мужик, уже разрушивший семью и доставивший проблем своим детям, не имеющий жилья и живущий, в его возрасте с мамой, это ваше дело и вам решать. Мама может корректно об этом попробовать поговорить, если вы хотите слушать. А вот оскорбления и манипуляции- это чистый абьюзинг по учебнику. Будем надеяться, что он умеет строить семейные отношения и его бывшая семья рухнула потому, что он Принц на белом коне, а бывшая, стерва и тупая б...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку