Мальчишки и девчонки, что массово просят коллективный разум Пикабу помочь им встретить в новом году вторую половинку

Вы фотки свои прикрепляйте уже что ли, ну или хотя бы ссылку на соцсети. Тут уже как минимум парочка пар могла бы сложиться))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Куча сарказма в комментах, а, между прочим, есть лига знакомств, там такое регулярно с фотками.
раскрыть ветку (40)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И оно вообще не работает. Ну или мы недостаточно симпатичны. Мой пост о знакомстве обосрали из-за одежды, якобы не так одета. А я не пару к шмоткам искала, поэтому удалила.
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, туда сразу пусть пишут и своими руками свою судьбу делают. Под лежачий камень и сила пикабу не течет!

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там тоже не все так просто, если не житель Москвы/подмосковья или Питера - глушняк( Даже например из того же Новосибирска женские анкеты крайне редко появляются

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так часто пишут сюда именно женщины! То есть, мужского предложения вокруг должно быть много. Вопрос только в том, что там с требованиями к "принцу", а то, может, никто и не устраивает.

Автор поста оценил этот комментарий
Лига есть, но не все пользователи об этом знают( а реклама Пикабу рекламирует....
27
Автор поста оценил этот комментарий
Там, как правило, ленивые жопы. Мой жизненный опыт показывает, что без пары в 90% люди имеющие проблемы с головушкой/характером и только 10% из-за объективных проблем.
раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня и с головушкой проблемы, и другие объективные проблемы (((

82
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на серьёзных щщах полагаете, что среди людей за 30 вообще есть хоть один без тех или иных проблем с психологическим здоровьем, характером, а так же без кучки комплексов и загонов? Лично я таких не встречала, потому что их попросту нет)

Главный рецепт личного счастья - найти такого человека, у которого тараканы в голове будут на одной волне с тараканами в твоей голове.

раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот. Загоны в стиле «хочу искусную в кровати девственницу» редко бывают у людей 30+.


Более того, с возрастом люди лучше понимают, что им действительно важно, а на что - похуй.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, только там та же лажа как и на других СЗ. Типичная ситуация, парень пишет комментарий с фотками, в ответ могут написать несколько девушек, мол классные фотографии, и ... всё. Парень пытается в ответ на комменты познакомиться, его отшивают. Или девушка пишет анкету с фотками, на попытки познакомиться пишет - да у меня парень уже есть, я друзей ищу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку