Люди, полностью разрушившие чью-то жизнь, намерено или случайно, заслуживали они этого или нет. Что произошло и почему вы это сделали? 

Люди, полностью разрушившие чью-то жизнь, намерено или случайно, заслуживали они этого или нет. Что произошло и почему вы это сделали?  Наказание, Преступление, Истории из жизни, Признание, Интересное, Reddit, Комментарии, Перевод, Из сети, Мат, Длиннопост

Перевод самых интересных обсуждений с крупнейшего англоязычного форума #Reddit

  1. Я строил дома в Хуаресе и Охаке, для семей, которые жили в Лачугах. С годами в этих регионах насилие со стороны картелей стало только расти. Из-за своих домов некоторые семьи умирали от рук картелей. Благими намерениями вымощена дорога в ад.


  2. Когда мне было где-то 6 лет, мы с другом играли у меня на районе. Я гонял на велосипеде, а я бил хоккейной клюшкой по камням. В моменте у меня появилась блестящая идея. Я захотел воткнуть клюшку в колесо велосипеда. Я подумал, что это было бы просто уморительно. Ага. В общем, друг перевернулся и ударился головой. У него ушло около 10 лет, чтобы избавиться от заикания, которая появилась у него в тот день. Да, я чувствовал, да и до сих пор чувствую себя ужасно. Слава Богу, у него хорошее чувство юмора.


  3. Несколько лет страдаю от идиотских выходок и откровенно незаконного поведения моего брата, я сдал его в полицию, за то, что он оформил несколько кредитных карт на моё имя. Пытаясь купить дом, я вдруг узнал, что у меня почему так три кредитные карты, а не одна. И что ещё важнее, я не понимал, почему две из трёх более с исчерпанным лимитом. Оказалось, что брат взломал сейф моих родителей. В качестве комбинации они использовали день рождения моей мамы. Он вытащил все мои личные данные и потратил бабки из кредитных карт. Тоже самое он проделал и с моими родителями. Это уже было после того, как он украл бабушкины украшение прямо из моей тумбочки. Он угрожал зарезать мою маму и украл один из рабочих фургонов моего отца. Каким-то образом ему удалось избежать тюрьмы, но ему дали условку с огромным послужным списком.


  4. Я сдал своего лучшего друга после того, как увидел его план убийства одноклассников Аля Колумбайн.

  5. От имени всех, кто когда-либо был учеником. Спасибо тебе.


  6. Я сделал нечто подобное. У нас в классе была компания из трёх пацанов. На уроке они передавали какую-то бумажку между собой. Как ни странно, все они были популярными ребятами в школе. После уроков я собирал свои вещи и нашёл ту бумажку на полу. Я поднял её и взглянул на неё. Да, я люблю совать нос в чужие дела. Там был расписан очень подробный план того, как они собираются убить учителя. Вплоть до того, как сделать так, чтобы не было свидетелей или улик. Я подождал, пока все свалят и отдал ту бумажку бедному учителю. Знаете, что сделали с теми пацанами? Погрозили блядь пальцем, вызвали в кабинет директора и тот отстранил их от уроков на 5 дней.


  7. Я поругалась о своей мамой, когда начала подозревать, что у неё роман с несовершеннолетним мальчиком. Она отрицала это и родня возненавидела меня за то, что я устроила драму неоднократно обвиняя её в том, чего не было. В конце концов, она во всём призналась и её посадили в тюрьму. Мой отец был на её стороне. Я впервые в жизни увидела, как он плачет и она всё равно относилась к нему по-скотски. Он постоянно навещал её. После освобождения она несколько лет находилась на строгом испытательном сроке. Она не могла вернуться на свою работу. В конце концов, отец развёлся с ней, ведь она по-прежнему была эгоисткой, которая всё время винила во всём других людей. В то время у родителей было много долгов, а сейчас мать совсем обеднела. Но она при этом никогда не просила прощения и не брала на себя ответственность за свои поступки, так что я стараюсь особо не чувствовать вины перед ней.

  8. Когда мне было 15 лет, наш школьный учитель прислал мне длинное письмо, в котором признавался, что он в меня влюблён. Я просто списал в подробностях, добавив парочку картинок. После этого я обратилась к своему любимому учителю, единственному взрослому человеку, которому я доверяло. Он отправил меня к психологу, а тот привлёк к делу полицию. Всё дошло до целой операции под прикрытием. Надеюсь, я правильно употребил это слово. В течение нескольких месяцев полиция через мою электронную почту обменивалась с ним письмами. В конце концов по его делу прошёл суд и он сел в тюрьму. У учителя была жена и дочь моего возраста. Я по сей день чувствую себя ужасной из-за того, что после этого он больше не мог погулять с дочерью и поесть мороженого и не увидел её впускного. Его признали насильником. Я думаю, что в целом он этого заслужил. И я рада, что он написал именно мне, а не какой-то другой девочке, у которой не хватило бы сил и поддержки справиться с ситуацией. Однако какая-то часть меня всегда будет в тайне чувствовать себя немного виноватой. Я буду задаваться вопросом, а что если бы я просто пролонгировала это письмо.

  9. Я анонимно сообщил в полицию о том, что один чел хранил большой вес запрещенных веществ в скрытом отделении своей тачки и что он регулярно продавал их несовершеннолетним подростком. Полиция начала расследование, арестовала парня и предъявила ему обвинения. В итоге ему дали значительный тюремный срок, как за наркоту так и за некоторые другие вещи, которые выявила полиция. Почему я это сделал? Он в течение нескольких лет встречался с одной моей родственницей и все это время вёл себя с ней по-скотски. Чтобы он с ней не делал, она не хотела от него уходить. В какой-то момент она узнала, что он ей изменяет и начала с ним ругаться, после чего он поднял на неё руку. Он стал ещё более жестоким, девушка не хотела никому говорить об этом, потому что не хотела драмы с его семьей и не хотела, чтобы кто-то знал, что у них творится в отношениях. Видимо она смущалась или стыдилась этого. После особенно жестокой ссоры, в результате которой она попала в больницу, я подумал, что если я ничего не предприму, то в следующий раз он её убьёт. Тогда я собрал имеющийся у меня информацию, о которой она мне ранее рассказывала. Пошёл в интернет-кафе и связался с полицией. Я постарался указать как можно больше подробностей, чтобы они поняли, что я не пранкую их. Скорее после этого они явились к нему домой с ордером на обыск его машины и дальше всё пошло по накатанной. Она так и не поняла, что это я сдал его полиции и я никогда ей об этом не скажу. Через несколько лет после того как его посадили, она встретила по-настоящему замечательного парня, который хорошо к ней относился. Теперь она счастливее, чем когда-либо. Я не сколько не жалею о своём поступке.

  10. В колледже у меня был один близкий поехавший кореш, назовём его Си. На втором курсе я, два других чувака и Си тусовались каждый день. В итоге я и два других чела вступили в одно студенческое братство. Си туда не приняли из-за того, что его оценки не соответствовали минимальным требованиям. Так что постепенно мы всё меньше и меньше с ним общались. Чувак начал обижаться на наше братство за то, что оно отказало принять его. Позже Си связался с плохой компанией, которая увлекалась всякой запрещенной дрянью и со временем стал нариком. Мы пытались общаться с ним, но он вёл себя всё более неадекватно. Начал воровать у людей и устраивать драки во время вечеринок. Произошёл один конфликт, после которого мы запретили ему появляться в доме. Через пару месяцев мы сняли этот запрет, потому что хотели зарыть стопор войны. Си пришёл на вечеринку и оставался в доме, пока все не вырубились. Посреди ночи кто-то поймал его, когда тот крал бумажники из карманов вырубившихся людей. К тому же у него нашли мобилу одного из наших братьев. Один из братьев надрал ему зад и в буквальном смысле вышвырнул из дома. На следующий день я понял, что у меня из комнаты пропали бабки и кое-какие лекарства. Я так бомбанул, что нашёл номер его отца, позвонил ему и сказал, что его сын наркоман, который ворует у людей, чтобы продолжать ширятся. Последнее, что я слышал о Си, это то, что его родители забрали его из колледжа и поместили в рехаб.

  11. Ты не разрушил его жизнь, а возможно даже спас её. Не было бы ничего хорошего, если бы он продолжил учиться в колледже, имея столь пагубную привычку.

  12. Разрушил жизнь своему отчему. Когда я и мои братья и сестры были маленькими, он вёл себя как полнейший отморозок. Представал к моей сестре, бил и угрожал нам, детям. Перед родной он вёл себя спокойно, а когда сестра попыталась пожаловаться на него, родня стала на его сторону. Мне было уже 26, я бухал в Таиланде, был там по работе. Мне позвонила сестра вся в слезах, сказала, что и снова трудно совсем этим справляться. Родня ей не верила и всё такое. Я в ярости позвонил маме и спросил, что случилось. Короче, я поставил её перед выбором. Либо она больше не общается со своими детьми, либо уходит от этого сукина сына навсегда. Мне до сих пор стыдно за это. Она ушла от отчима и теперь у неё всё хорошо. Но он тяжело воспринял разрыв. Сидел возле маминого дома и пытался помириться с ней. Через пару месяцев он умер от сердечного приступа. В тот момент он сидел в своей машине возле её дома. Меня гнетёт то, что когда я стал достаточно взрослым, чтобы дать ему отпор, он уже не был таким плохим человеком. А будучи пожилым, он наоборот очень по-доброму ко мне относился. Теперь из-за чувства вины. Я почти не вижусь с мамой, хотя она счастлива как никогда.

  13. В средней школе мы с подругой всерьёз увлеклись разводиловом людей со своих созданных фейковых страниц. Мы создавали фейковые профили на «Майспейс» и заходили в чаты, выдавая себя за других людей. В то время был оператор сотовой связи «Алтел». У них была доступна функция сменить свой номер. Короче, мы постоянно разговаривали с разными людьми, выдавая себя за кого-то другого. А когда кто-то нас палил или вел себя слишком странно, мы просто меняли номер. Я не знаю почему мы всё это делали, мы просто были тупорылыми детьми. Как-то раз моя подруга познакомилась с одним очень странным челом. Она сказала ему, что ей 15, но на самом деле ей было 13. Он был конченным извращенцем, хотел, чтобы она делала для него всякие стрёмные вещи. Типа, слала ему нюдсы и лежала на кровати родителей. Почти все его желания были связаны с тем, чтобы она делала что-то тайком от родителей. Видимо он ловил кайф, зная, что она может быть застукана ими в любой момент. Само собой она никогда не делала ничего подобного. И вообще он думал, что она молоденькая белая блондинка, хотя она была коренной американкой. В какой-то момент у него появилось желание тайком встретиться с ней. Типа, пробраться к ней через окно её спальней и заняться с ней непотребными делами, пока её родители спали в соседней комнате. Как я уже сказала, мы были тупорылыми детьми и решили воспользоваться возможностью, чтобы организовать на него охоту. На самом деле мы не хотели пересекаться с этим челом, поэтому мы отправили его в соседний дом к моему злобному соседу. Как-то раз тот выстрелил в мою собаку из пневматического ружья, за то, что она помочилась рядом с его домом. Именно поэтому жертва извращенца я выбрала его. Чел приехал с другого конца штата, не знаю точно где он жил. Мы выключили дома весь свет и бегали от окна к окну, пытаясь выглянуть из-за штор и что-нибудь разглядеть, но так и не смогли ничего толком увидеть. Чувак начал звонить моей подруге на телефон, после чего мы услышали крики, а затем и выстрелы. Причем стреляли явно не из пневматического оружия. Мы и родители проснулись и мы увидели как этого чела увозит скорая помощь, а его пикап конфискуют. Родители очень напугались, они подумали, что нашего соседа ограбили. Я понятия не имею, что этот чел сказал моему соседу или полиции по поводу того, что он делал в этом доме. Но я не думаю, что он сказал им, что его целью была молоденькая девочка. Я не уверен, что я разрушила ему жизнь, но точно подпортила. Этот случай произошел более 10 лет назад. Одно я знаю точно, я всегда смотрю за тем, чем мои дети занимаются в интернете.

Ещё больше интересных историй, рассказанных реальными пользователями, которые были переведены и озвучены на русский язык в нашем Telegram: https://t.me/upvote_audio

Shit happens

819 постов7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.