Любовница.


Многие мужчины считают своим долгом иметь любовницу. Самую, что ни на есть настоящую, длинноногую красивую любовницу, со всеми вытекающими. Появляется она само собой, внезапно, как прыщ на ебале, вроде бы умываешься, бреешься, следишь за собой, все идет ровно и мирно, и тут, хуяк, прыщ. Вроде и не мальчик уже, и давно переболел Клерасилом. А он появился сука. Стоишь и недоумеваешь, как? Как? Почему? Но делать уже нечего он уже появился, и тут вариантов немного: давить или замазывать. Но как бы ты его не замазывал все равно, рано или поздно увидят и скажут, обязательно скажут: У тебя прыщ! Прыщ на пол ебала!

Когда мужчина начинает жить с той или иной женщиной он автоматически попадает в цирк. Семейная жизнь, будь то гражданский брак или официальный штамп – это арена. Где есть дрессировщик и зверь, иногда они сменяют друга друга, иногда даже дружат, но все равно цирк от этого не перестает быть цирком. Но есть люди, которым одного цирка мало, поэтому они заводят еще один цирк, на стороне. Есть такая еврейская байка про ПОЦа – посетителя одесского цирка. В стародавние времена в Адессу приезжал цирк и хитрые евреи посылали на представление всего одного человека, который смотрел шоу, а потом рассказывал стоит идти или нет. Его и называли ПОЦом. Да, билет он покупал за свои деньги, которые понятное дело ему никто не возвращал. Наверно ПОЦы были самыми глупыми евреями из всей массы.

Так вот, однажды я стал ПОЦом. Решил испытать цирк на себе. Дома у меня был «цирк с Цветного бульвара», мне же захотелось еще и Дюсалея. «Цветной бульвар» был кудрявой брюнеткой, с зелеными глазами, Дюсалей же был блондинкой с карими глазами. Многие считают, что любовница придает некий адреналин, кайф, когда ты придумываешь, выкручиваешься, чтобы не спалили. Поначалу это и правда так. Ощущаешь себя как минимум Штирлицом, который исполняет ответственное, истинно мужское задание, заключающееся в простом предложении: «Всех баб не перетрахаешь, но стремиться к этому надо». Но затем Штирлиц внутри тебя понимает, что задание трудно выполнимо, накладно, гемморойно, а главное ведет к полному поражению на всех фронтах. Как бы ты не «воевал», тебя один хер отловят и «расстреляют».

На самом деле главное не спалиться по началу. Есть несколько элементарных правил, которые нужно соблюдать. Не нужно приходить с довольным ебалом после работы. Не нужно наглаживаться и прихорашиваться. Ни в коем случае не меняйте туалетную воду на ту, которая нравится вашей любовнице, это сразу вызовет подозрение. Заведите вторую сим карту и телефон, который оставляйте в машине. Не изменяйте своим привычкам, а лучше играйте роль самца пивопожирателя, футболалюба и диваноседа. Футбол – ваш билет на свободу, билет к любовнице. Вы всегда можете срулить на выезд любимой команды или сорваться на стадион. Да, и не забывайте удовлетворять вашу вторую половину, а иначе возникнут подозрения. Короче говоря, прыгайте и крутитесь, прыгайте и крутитесь, вы же теперь будете не просто в цирке, а в двух цирках одновременно.

И я крутился, крутился как мог. Единственное, что я не учел, моя подруга, с которой я жил, сама была в прошлом любовницей, одного хлыща, и знала все тонкости поведения ходока с левым уклоном. Где я прокололся, в душе не ебу. Хотя нет, ебу. Любая женщина, будь то жена или любовница, требует внимания. И со временем, вы поймете, что живете уже не с одной женой и встречаетесь с любовницей, а живете вы, по сути, с двумя женами, которые выносят вам мозг, каждая на свой лад. Вы уже не принадлежите себе, ваш кошелек, время, даже член не принадлежит вам, все, что у вас было, теперь поделено между двумя бабами. Со временем любовница начинает задавать вопросы (она не знала, что я с кем-то живу). Вопросы стандартны: Куда пропадаешь? Почему редко звонишь? Почему не можешь остаться? Почему мы никогда не ездим к тебе? И так далее. Хищница того или иного цвета, начнет выгрызать кусок за куском ваш мозг, территорию и свое право на вас. И воле-неволе вы начнете сдавать позиции, и в какой-то момент «прыщ» станет очевиден, причем будет это так же внезапно, как и его появление.

Я лоханулся на телефоне. Один раз набрал ей со своего основного мобильника. Чисто машинально, на автомате. Заебаность и постоянные шифры притупляют чувство бдительности. Она этот номер запомнила, и в один прекрасный вечер, когда мы с моей сидели в ресторане, она позвонила на него. Увидев номер, я побледнел. В голове крутилось: Что делать? Брать трубку, не брать. Не возьму - странно, возьму, что говорить то? Я нажал на роковую кнопку ответа на вызов:

- Привет, милый!
- Здраствуй…те..вуй – начал путаться в окончании я

Моя половинка покосилась на меня…

- Я дико соскучилась! Давай увидимся? В нашем ресторанчике, а? – тараторила любовница
- Я на минутку, по работе звонят – сказал я, зажимая микрофон и поднимаясь с места
- Говори тут – посмотрела она на меня
- Не могу, тут шумно, важный разговор очень – и я спешно пошел в сторону сортира

Блядь!? Какой шумно? Что я тогда нес? Полторы калеки в зале, из которых 0,5 - это я

- Да, Ди. Что ты говорила? – я вернулся к разговору
- Приезжай, говорю, скучаю!
- Не могу! Занят, дела.
- Какие дела? Десять вечера.
- Встреча важная
- У тебя кто-то есть?
- Нет, нет у меня никого, просто занят
- В общем, слушай, или ты приезжаешь, или между нами все кончено!
- Ди, ну я не могу …
- Я сама за тобой заеду, ты где?
- Не важно, просто занят…
- Все понятно…Ты меня не любишь…
- Да люблю, люблю
- Тогда приезжай. Все жду тебя, и она бросила трубку.

Я вернулся за стол.

- Что там? – посмотрела на меня, моя
- Да…На работе проблемы…
- В десять вечера?
- Угу, у них там аврал, что-то с заселением, списки перепутали, крик мат - начал нести пургу я
- Понятно – она взяла паузу.

Знаете, почему женская сборная по биатлону долгое время выигрывала чаще, чем мужская? Потому что женщина после осечки собирается, а мужик после косяка начинает косячить дальше. Косяк влечет за собой второй косяк, третий и так далее…

- Я наверно отъеду, а? Машину тебе оставлю, сам на такси, туда-обратно, ок? – за каким-то хуем сказал я
- А без тебя никак?

Да конечно как, еще как. Просто не поехать и все, завтра набрать с резервного мобильника, извиниться, цветочки и все, но нет же, я же мудак, и мне нужно подтвердить этот статус.

- Никак, к сожалению – грустно сказал я
- Поезжай – без эмоционально сказала я

Я поцеловал ее и поехал на встречу с любовницей, посидели, потрепались. За все то время пока мы были вместе, моя ни разу не позвонила, и я не позвонил, просто приехал в 2 часа ночи, сделал дико заебаный вид, наврал с три короба и лег спать.

Прошла неделя, и вот очередная встреча, в том же ресторане, я купил букет и встал возле ресторана, сидел и слушал музыку, что-то держало меня внутри машины. Хотя я знал, что любовница уже приехала, ее джип стоял на стоянке, она наверняка была внутри, но ноги, сука, не несли. Как говорит мой друг: «Счастье, когда у человека есть воровская чуйка». Заключается она в том, что предчувствуешь возможный пиздец, поэтому ты заранее примерно представляешь куда идти, а куда нет, стоит, что то делать или не стоит. Я закурил, сигарета закончилась как-то быстро, и я все же решил идти, уже приоткрыл дверь и тут смотрю в сторону ресторана шкандыбает моя вторая половника, та, что из «цирка на Цветном». Я опять же по своему скудоумию нырнул под торпеду, не понимая, что машину и номера хер скроешь, но она целенаправленно шла именно в ресторан.

В голове проносилось: Случайность? Пожрать заехала? Чего она тут забыла? Блядь, ощущения вообще ни разу не понятные, вроде взрослый мужик, вроде уже давно задушил страх руками, после многочисленных разборок и драк, а все равно очко играет, как у школьника, который отцу показывает дневник с двойкой. А все почему? Потому что где-то в этой гнилой, прокуренной и пропитой натуре теплится остаток совести и уважение к женщинам. Идти или не идти? Если пойду, разборки явно не избежать. В голове проносится фраза Володьки Завитушкина из «Не может быть»: «Я очень скандалов не люблю». Я не заметил, как сижу и жую цветок розы, две прохожие девицы остановившись начали фотографировать меня. Реально, козел ест цветы.

Сейчас, бы я реально пошел в ресторан, но тогда, тогда я совершил грех – струсил. Выкинул букет и дал по газам, прочь от ресторана. Добрался домой, выжрал самого доступного для человека в России антидепрессанта, и уставился в компьютер. Когда я уже был порядком поддат, раздался звонок, я посмотрел на телефон, звонила моя. Пьяному море по колено и я взял трубку:

- Да!
- Два, привет. Ты где? – как ни в чем не бывало, спросила она
- Дома
- Ясно…

Она опять начала выдерживать паузу, как бы намекая: Ну, спроси, где я?

- А ты где?
- А я в клубе, мы тут с твоей Дианой встретились и решили поехать отметить знакомство.
Я молчал…
- Ну, чего молчишь? Альфа-самец, блядь
- А чего я скажу?
- Правильно, тебе сказать нечего…Да Диана передает, что бросает тебя – и она повесила трубку.

Самое поразительное моя не ушла. Ей нужен был этот косяк, чтобы посадить меня на цепь капитально. И я не просто ей помог в этом, я сам одел ошейник, и вручил ей поводок. Роли в цирке распределились окончательно, она дрессировщик, а я на тумбе, на задних лапах. Друзья? Хуй тебе. Рыбалка. Какая на хер рыбалка? Ты не хочешь ехать к маме? Нет, ты поедешь со мной к моей маме. «Цирк на Цветном» превратился в ИК строго режима, где у меня осталось всего два права: на прогулку в сопровождении, и на обязательную трудовую повинностью, с целью зарабатывания купюр, которые «начальница лагеря» тратила на шмотки и украшения.

Я провел в «заключении» около 8ми месяцев, после чего послал на хуй «начальника лагеря» и съебся на свободу, через алкогольный подкоп, я тупо начал нажираться в щи каждый вечер и завалиться домой в состоянии невменяемости. Конечно, в жизни потом начались другие «цирки», другие арены, но ту усталость, тот напряг и беготню с шифрами я запомнил на всю жизнь. Ты едешь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот объясните мне - зачем вы заводите любовниц?
ну вот аргументировано, как задачку второкласснику?

з.ы. я жена всего год- я хочу понять что нужно делать что бы у мужа не завелось любовницы.
раскрыть ветку (144)
1
Автор поста оценил этот комментарий
странный вопрос для жены, которая жена всего год... обычно первое время таких вопросов не возникает. ну как жена с семилетним стажем, скажу... все очень элементарно - никаких бигудей и халатов) и регулярный секс, сколько бы лет ни прошло... ну и плюс индивидуальные моменты конечно.
раскрыть ветку (43)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я жена 5 лет. секс подтверждаю. и дополняю хороша жратва. как говорится, мужик из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, что даже при этом варианте, при идеальном обхождении некоторые всё равно заводят любовниц, при чём сами не знают зачем. Просто сбой случается. Потом, они, конечно, осознают, что это было нереально глупо и ненужно, но факт фактом.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не сбой, а природа такая. Подсознание - то самое "животное". Оно эволюционно на несколько порядков старше, чем сознательное - социальное. Именно социальное держит, а "животное" лишь твердит "размножайся"! И не хотел бы, а поддался интстинкту.
Другой момент, что в ком сознательного больше - может контролировать (при условии полного живота, пустых яиц и [несильно] нетраханного мозга), в ком меньше - не может. При этом и сам не понимает "зачем". И так будет ещё очень долго, ведь, надо, что бы принципы социальности укрепились в подкорке, в подсознании.
Это эволюционная психология.
Вроде всё.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё один момент (далеко не все его поймут, что, в принципе, объяснимо). Подсознательное (животное) диктует "размножайся". Что у женщин, что у мужчин. Но условия таковы, что сознательное у женщин раньше стало приходить (почти параллельно), связано это с тем, что женщине после зачатия надо выносить плод и вырастить потомство. Мужчины же - свободны сразу же после зачатия. И могут это зачатие производить n-ое количество раз в день. И всё под это подстроено - и инстинкты, и эндокринная система.
Всё это предисловие к тому, что сейчас скажу. В нынешней ситуации (когда есть сознательное и подсознательное - "социальное" и "животное") появилось понятие "любовь" (форма привязанности). Так вот: не все измены одинаковы. Есть измены, когда "справляет нужду мужчина", а есть настоящая измена - мужчина ушёл (от матери своих детей). Ушёл, что называется, с головой. Самым показательным является, например, факт, что мужчина не целует любовницу (так, как свою женщину).
Понимаю, что звучит как оправдание, "мужская солидарность" и прочее. Просто до этого нужно самому дойти, дорасти, так сказать, научиться судить объективно и рассуждать от третьего лица, отдалиться от своей жизни.
В заключении скажу, что эту логику понимают некоторые девушки (многие даже не могут этого объяснить).
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда так. Знакомый завел любовницу из за того что жена перестала ласку ему давать. Он терпеливый был и просил и что только не делал. После года таких вот отношений завел любовницу и стал получать то что дома не давали. Правда его хватило на год таких отношений.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты крут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а совместные увлечения?
сплав на байдарках или путешествие культурное или "дикарем"?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
это бонус. у нас демо-версия идеальных отношений)))))) (имею в виду, что у нас абсолютно разные увлечения)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это не бонус. мои первые отношения (5) развалились из-за того, что не было вообще общих интересов, повторная попытка (4й год идет) показывает, что тут тоже радоваться осталось не долго.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
5 лет брака, 7 лет вместе, и как-то пофиг на разные увлечения. просто кому-то не повезло с партнером
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут два варианта есть:
1. Отсутствуют общие интересы, но вы оба общительные люди
2. Отсутствуют общие интересы, но один (оба) не общительное бревно (нет, я не о том "бревне", просто метафора)

Так вот если в первом случае еще можно жить, то во втором все гораздо хуже. Склеить хоть какой-то разговор дико тяжело, а уж о интересной беседе даже речь не идет. С течением времени, это все переходит в молчанку. Молчаливые прогулки, молчаливые ужины, молчаливый быт. Кроме как "я тебя люблю" и сказать то нечего. Ну может еще перекинуться парой слов о последних новостях/событиях.

Спасением может быть только случай если оба партнера неразговорчивы. Если же одному нужно общение, а второй ему этого дать не может, то, как принято говорить в интернетах, "конец немного предсказуем".

Так что, если отношения дороги сердцу, надо стараться отыскать/завести общие интересы/увлечения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще "звоночек", когда разговоры начинаются про кота....
Нет, не как в служебном романе : "ну как там кошка поживает?")))
с подтекстом.
а когда человеку нечего спросить и нечего рассказать.
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, ваши бы слова, да моей девушке в уши.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да... А ничего что автор изменял своей подруге, с которой жил вместе, а не жене даже. По - моему хоть как кобеля не ублажай, он все равно смотреть в другую сторону будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова. =)
Автор поста оценил этот комментарий
жаль что ты уже замужем -_-
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Бигуди-халаты"? Серьезно? Увидели изнанку в жизни и в ужаснулись - "ах, она не встает накрашенной и на каблуках"?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть в вашем мозгу есть только два варианта - "бигуди-халаты" и "накрашенная на каблуках". третьего просто не дано?
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
быт - это нормально, от него никуда не денешься. В конце-концов, некрасивые бигуди вечером служат для того, чтобы утром женщина стала красивой?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ага
только в бигудях она с тобой
а красивая уходит на работу или куда-то там
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
с языка снял
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда надо её в абаю закутать, чтоб никто не смотрел на неё красивую
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хуйню сморозил. потмоу что предыдущий оратор имел в виду. что красивая она для всех. а вечером для мужа в бигудях и без косметики.
Автор поста оценил этот комментарий
этот комментарий я называю "цепляться к словам". застиранных халат и бигуди - это МЕТАФОРА. Знаете, что это такое? Такая жизненная, бытовая метафора. И если уже цепляться к словам, кто сейчас вообще бигуди носит, а?

Я за семь лет совместной жизни успела побывать двумя женщинами - и сначала женой в застиранном халате. Когда я поняла что все, пиздец, я этот халат пошла и выбросила на помойку. И сказала себе, что у меня больше вообще в принципе никогда не будет халата. И пошла купила себе дорогущее белье. Стала больше ухаживать за собой. Не обязательно быть при макияже круглые сутки, но кожа должна быть ухоженной, прическа аккуратной, а домашняя одежда - сексуальной. Например, я ношу туники и леггинсы. Я продолжаю следить за фигурой и питанием, запахом изо рта и еще черт знает каким количеством вещей.

К сожалению, мой брак распался год назад, но совсем по другим причинам. Я не говорю, что я была не виновата или что-то в этом роде, просто это было не из-за того, что мой муж потерял ко мне интерес из-за моей несексуальности и неухоженности.

Мой нынешний мужчина из тех, из кого прет тестостерон и кто засматривается на проходящих симпатичных девушек. Когда мы с ним сходились, я об этом не знала (все происходило очень быстро). Но я на 100% уверена, что он никогда не пойдет налево со мной, потому что ему это просто не нужно. У него уже есть все для счастья - идеальный секс-партнер, красивая ухоженная женщина, идейный вдохновитель и друг. Со своей стороны, я получила Настоящего Мужчину. Все довольны))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только вот в этой истории обе девушки были хороши собой, что не помешало мужику быть мудаком крайней степени. Не поймите неправильно, я не считаю, что женщина должна бросать ухаживать за собой после брака, оправдывать себя, когда жиреет, и превращаться из женщины в жижу. Но мужчины ведь тоже в совместной жизни не хорошеют?
Хотя, я в принципе считаю, что лучше тогда следовать правилу "за что купил - за то и продаю": либо женщина изначально естественна и такая, какая есть - со всеми халатами и прочей удобной одеждой, либо уже "держать марку" до конца и быть всегда при укладке и макияже. Либо мужчина сразу показывает себя в любимой грязной майке и старых носках, либо ходит в смокинге и поправляет монокль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в этом плане - согласна на все 100)) ура, консенсус достигнут)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 7 лет. Полёт нормальный?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло семь лет, и я прочёл эту ветку.
У меня дома и бигуди, и рваные халаты, и секса нет. До пиздеца доходит, когда я вечером въёбаный прихожу домой, попутно зайдя в магазин, чтобы разобрала пакет/сумку с продуктами, об этом нужно попросить. Да, иногда готовит, один два раза в неделю.
Сколько у меня любовниц судя по описанию? Три, четыре, мб пять? Мда
Прочёл ветку, и понял, что вообще не туда свернул.
Простите, ответом на ваш коммент высказался просто
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бедненький вы((

Так сколько любовниц на самом деле? Ни одной?


Сочувствую вам. Хотя тоже не все проблемы поняла: ну не каждый день же готовить. Один раз суп наварила – дня на 3-4 хватает. Со вторым то же самое...


А жена совсем не работает? Или вы оба к моменту разбора сумок выжатые? Детям сколько?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одной, и не было ни одной.
Не, суп это если только я сам сварю
А делаю я это редко)
Жена не работает
Сыну 4
Вот это опросник у вас вышел...
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот,есть такие халатики,что лучше платья :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну то понятно)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так я заранее хочу знать, ведь проще предотвратить, чем исправлять.
Автор поста оценил этот комментарий
рекомендацию про бигуди и халаты не упустите из виду, очень важный момент
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
маникюр/педикюр + увлечения свои, которые будут занимать время и придавать сил и блеск глазам.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Оставайся той в которую он влюбился. Не превращайся в толстую , истеричную , эгоистичную ведьму (ненужное зачеркнуть). И не забирай свободу : Пусть у него будет хобби , друзья и т.д. Тогда любовница будет ему нахрен не нужна.
п.с. Говорю как бывший обладатель жены и любовницы.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оставайся.
После родов, будь добра, оставайся.
Когда он от друзей в говно в 2 часа ночи пришел домой, оставайся.
Когда вместо отпуска "мы" новые снасти купили на 50 тыс., оставайся.
Когда она сам на хуй пойми что стал похож - ту, будь добра, оставайся.
Когда семью обеспечиваешь ты, потому что там хобби, друзья, и вообще он ищет себя в жизни.
Оставайся.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на больное наступил...
Ну тогда не оставайся... Отношения - это парная игра , действовать должны оба. Если муж тебя, не ценит, а ты его ценишь - нахуй такого мужа.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал, как отрезал!!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так - Мужииик!
Автор поста оценил этот комментарий
тут не хватает картинки "Поцелуйтесь!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
меня то ценит (тфу тфу тфу)
Это сборный анализ, этакая солянка, которую я сама наблюдала, слышала от подруг.

Просто когда к женщине выдвигаются критерии "Дорогая, будь моделью-порно-актрисой и я никуда не уйду" меня передергивает. Большинство моих знакомых мужского пола похожи на глиста в скафандре, у других грудь больше моей, или такие висючие волосатые соски.... ббрррррр. Конечно, "красавцы".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в зал таких, на стадион веником гнать!))
Автор поста оценил этот комментарий
уважение должно быть обоюдным. если тебя не уважают - шли нахуй. не надо из обыденной вещи делать что-то невероятное
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все завязано на самосознании мужчин и женщин. Все мужчины - Аполлоны. Они созданы по образу и подобию Бога, так что не гоже тебе, баба, уповать на пивное брюшко его, ибо оно творение нерукотворное. Ну это я так..

Поэтому женщине сложно донести до мужчины, что нужно что-то изменить. Зато, баба, давай работай над собой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не надо так явно рассказывать о своей ситуации и проецировать ее на 3.5 млрд мужчин. не поверите, но мы можем различаться не только внешне, но еще и воспитанием, интеллектом и т.д.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Верю! Верю! Просто читая комментарии здесь, вынуждено нагнела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и хорошо!)
Автор поста оценил этот комментарий
ой,вам и так,и так хорошо.Потом скажете-ты меня не удивляешь,что-то не то,начнешь меняться,иммидж,увлечения-ты не так,в которую влюбился..
Автор поста оценил этот комментарий
после родов гормональный сбой и не набрать вес - это редкая генетика. посмотри на маму своей возлюбленной - такая она будет после рождения твоего сына. Женщины толстеют, стареют, у меня после родов выпадут зубы и волосы (я уже это знаю), я поправлюсь на 10-20 кг... Счастливого брака мне не видать.
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно выбирать мужа.

Я могу долго расписывать, почему это именно так (у многих возникают контраргументы, типа, а если женщина сама потом "портится", не готовит, забивает и т.п.; но тут ответ один - она поняла, что сделала неправильный выбор). Но не буду.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я соглашусь. изменяют и красоткам-умницам-стройняшкам.
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, что это единственно возможная формула в любой зарождающейся семье. можно быть сколь угодно хорошей, но невозможно от этого застраховаться. поэтому нельзя переоценить тщание в выборе спутника. думаю, это касается обоих полов. а все эти следи за собой, не тереби мозг и прочее - лабуда. нет другой формулы. правда еще нужно изрядно везения, чтобы найти нужного человека.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё не жена и даже не невеста, но знаю, что любому мужчине просто нужна поддержка. В любой ситуации его женщина/девушка, должна быть за него. Быть с ним. У них хватает проблем и поводов для за*ба. И дома должно быть спокойно и тепло. Не в смысле температуры воздуха, а в смысле.. Уютно, спокойно, приятно типа. И это наша задача.
•Секс это понятно. Это само собой. Или м*нет почаще. Этоне сложно, не утомительно, не долго(в основном)). И это счастье для него) Маленькое счастье)
•Еда тоже, думаю, само собой.
•Минимум мозгоколупательства. Только если реально накосячил. А всякие "Ты не звонил мне уже 7 минут" и т.д. лучше забыть. Навсегда. Любать мозги вопросами "А ты меня любишь?" и "Я жирная?" тоже нельзя. Любит. Не терпел бы. А за фигурой сама следи, чтоб не париться. И это входит в следующий пункт.
•Следить за собой. Нет, не нужно всегда быть при параде. Нужно просто заниматься собой. Чтоб не было лишних кг и т.д.
Бесят дамы, которые считают, что раз он любит, то должен любить любую. Да, он будет любить... Но мне была бы противна мысль, что ему приходится обнимать мои складки и т.д. Я хочу, чтоб моему мужчине НРАВИЛОСЬ моё тело и т.д. Поэтому решительно не понимаю позицию типа "люби такую, какая есть".
•Нужно разговаривать с ним. Нет,я не имею ввиду болтать без умолку.Это лишнее. Я имею ввиду, что в конфликтной ситуации (любой. Будь то "не купил хлеба", "не забил гвоздь" или же серьёзное что-то) ГОВОРИТЬ. Спокойно объяснять, что не устроило тебя и выслушать его позицию. И ссоры не будет (Почти наверняка придёте к компромиссу. Если вы не дураки). И все рады. Особенно мужик.
Пока писала, вспомнила ситуацию моей знакомой. На 8 марта её МЧ приготовил ей завтрак. Такой себе завтрак.. Не вкусно и т.д. Она возмутилась и даже спасибо не сказала. Воттак тоже нельзя. Ну не смог приготовить шедевр, ну и что? Он же старался. Скажи, что не вкусно, если так хочешь. Но мягко. Похвалить тоже нужно. Мужчины же как дети) Нужно хвалить и тогда они будут верить в себя. А с таким подходом, как у этой моей знакомой, вера в себя у мужчины может просто исчезнуть. Как и желание что-то для неё делать.
•Да и вообще, чтоб ему не понадобилась другая, нужно стараться быть самой лучшей. Это не значит, что нужно прощать абсолютно всё, разрешать всё. Типа "нуяжеидеальная". Нет. Нужно просто во всём стараться быть лучше, чем она..или она..или вот эти все. Просто из уважения к себе же. Ведь ты выбрала его. Значит для тебя он лучший, верно? Ты ведь не выбрала бы плохого. А лучший достоин лучшей. Верно? Так будь такой. Вот и всё.
Вот только многие девушки понимают всё это не правильно. Они начинают тупо прогибаться под него. Полностью.
И тогда мужчины находят себе любовниц уже потому, что одну женщину они уже сломали. УЖе скучно, не интересно. Нужна свежая кровь. Как-то так.
Ну, это моя многобуквенная точка зрения)
З.Ы. Правила действуют только в том случае, если мужчина не мудак.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
"З.Ы. Правила действуют только в том случае, если мужчина не мудак"
Именно!
Автор поста оценил этот комментарий
Выходи за меня, а?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поговори с моим парнем:D
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вряд ли он такую бросит, жаль) но если чего, я всегда тут ;)

Да и у меня своя почти невеста есть, и вроде все хорошо, но за исключением пункта:
А всякие "Ты не звонил мне уже 7 минут" и т.д. лучше забыть. Навсегда. Любать мозги вопросами "А ты меня любишь?" и "Я жирная?" тоже нельзя.
У меня порой аж крыша едет. Скинуть ей твой пост чтоли...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй ей объяснить это. Если не поможет.. Тогда её же оружием) Начинай задалбывать тем же) Может тогда поймёт)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
План хорош, но я же мужик, я так не умею(

А объяснять не получается - обижается. Вот и приходится терпеть.

Но в общем ладно) Хватит про это)

PS: а в целом мысли ты очень здраво изложила, респект тебе и тем кто думает также
Автор поста оценил этот комментарий
Эту инструкцию надо девочкам при рождении раздавать!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а мальчикам какую?
Автор поста оценил этот комментарий
ааа)) где ж ты живешь?? найду - женюсь)) хД
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах)
Одесса)
Ищи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
далеко, далеко от Львова))
жаль))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
зачем нам любовница? не могу понять
так же как не могу понять, зачем 4 года назад отец ушел от матери спустя 20 лет брака и бросил мать одну с 18 летним мной и 6 летним братом. Продал дом, в котором мы жили, оставив уже построенный, но без ремонта дом, в который мы собирались переезжать.
Теперь он у этой пассии облагораживает участок на деньги, которые они с матерью зарабатывали.
з.ы. есть девушка, хоть сейчас и на расстоянии все время (у нее универ в другом городе, а я уже закончил), но мыслей никаких не было по поводу других баб)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я поддерживаю)) сам такой же)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, это в первую очередь от характера мужика зависит. Кому-то требуется разнообразие, кому-то нормально с одной женщиной. Еще совесть - кто-то заканчивает старые отношения перед тем, как начать новые, кто-то ведет их параллельно.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что "любовь превращается в привычку и обязательство, остается безразличие, которое морально можно не считать предательством..."
Автор поста оценил этот комментарий
Странный, конечно, вопрос... Любовница не вши - сама по себе не заведется. Вы, конечно, можете следить за собой, вкусно готовить, быть паинькой и не выносить мозг, однако окончательное решение "ходить налево или нет" будет зависеть не от степени вашего соответствия ожиданиям мужа. Тут вообще многое зависит от мужа.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно свои 5 копеек? женат я 5,5 лет, но даже мыслей не было про любовницу, я вообще не понимаю таких людей, ну разлюбил жену тогда разведись и не парь мозги, многие говорят мол что животный инстинкт и все такое, но мы же блять люди, а не животные!Нам интеллект дан не для того, чтобы по блядкам шататься.Попадалась мне статейка, так суть ее была в том, что чем выше интеллект у человека, тем меньшая вероятность того, что он пойдет налево, хотя вполне возможно что это было лишь очередное исследование британских ученых.
Автор поста оценил этот комментарий
я не не на ровном месте спрашиваю - у меня подружка в любовницах уже .... давно в общем.
Познакомилась она со своим "любимым" когда тот уже был женат и у него был ребенок. За время их отношений у него появился еще один ребенок от жены, он взял ипотеку и начал для жены и детей строить дом.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У кого как, вот несколько причин:
-спорт
-смена обстановки( просто разрядиться или окончательно все поменять )
-месть
-адовый подкаблучник (от стресса напился до беспамятства и был подхвачен предприимчивой дамой, после отрезвления дама начинает шантаж)
-риск (возможно единственное от чего он себя будет чувствовать живым после каждодневной рутины)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
хм... значит получается любовницы вообще никак не избежать?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Манипуляция, шантаж, кнут и пряник.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я так не хочу! я не хочу манипулировать и шантажировать!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
это ты сейчас не хочешь, потом втянешься))) ток делать манипуляции надо с умом и юмором, а вот шантажом ничего не добьешься
Автор поста оценил этот комментарий
Страх перед изменой обычно свойственен людям, которые сами могут на это пойти. Единственное что защитит вас от измены - избавление от этого страха и вера в честность и порядочность вашего мужчины. Ситуации бывают разные и поводу для истерик тоже имеют место быть, но если вы знаете что он порядочен и честен и верите ему, то он вряд ли уйдет налево. Простой пример, работал руководителем проектов в фирме средней руки, бизнес процессы были построены криво и мог встречаться с клиентами в нерабочее время, так вот часто подруги моей тогдашней пассии звонили ей и рассказывали что видели меня в кафе с незнакомыми дамами, с которыми я мило беседовал за чашкой кофе и мы вместе уходили из кафе в неизвестном направлении. Собственно скандалы, интриги, расследования, маленькие мести, по итогу изменила сама я ее бросил. При этом это были действительно рабочие моменты. После такого я прекрасно понимаю что все в этой жизни выглядит не так как с первого взгляда, просто надо верить в свой выбор и в человека, который рядом. Если уйдет - просто не ваш человек, живите дальше, у нас не средневековье, где "брошенок" за людей не считали.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Моск иметь не надо! Заводят их не от хорошей жизни. Уходят к кому? С кем хорошо, легко, спокойно и просто! Кто не обижается по 10 раз на дню. Надо оставаться девушкой, женщиной! А не превращаться в домашнего начальника с которым мужу придется жить...
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрация!
Автор поста оценил этот комментарий
звучит херово, но "для разнообразия" эмоции, адреналин, самоутверждение и самореализация. Природа такая.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаааааю... А женщинам можно? А то мы так-то тоже одной природы
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто бывает (видел множество примеров, да и сам, чего уж таить, обжегся на этой теме), что относительно молодому мужику после 5-8 лет брака , какой бы любимой и устраивающей во всех отношениях не была его жена, просто хочется разнообразия в сексе. Причем ему почти не нужна остальная часть отношений, его в этом плане очень устраивает своя семья. Некоторых такой подход логично приводит к путанам (у меня лично к ним отрицательное отношение). Один мой друг сказал: "Ничто так не укрепляет брак, как проститутка раз в несколько месяцев".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно именно в сексе. Очередное доказательство "яжмужик", то есть того, что он привлекает женщин\способен обольщать итд. В не самых плохих ситуациях ограничивается на флирте.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут в видео есть кусок посвященный именно вашему вопросу.
http://vk.com/video?q=eddie%20murphy%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хоть бы сказал с какой минуты смотреть ((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
15-40
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут ничего не поделаешь... Бывают заёбы, бывает красивая обложка. Кто-то падок на слащавую красоту, а кого-то цирк уже настолько заебал, что хочется легче дышать, найти ту, которая поможет, поддержит, обогреет. Так что, будь красоткой для своего мужа, всегда следи за внешним видом)) Это немаловажно иии Давай ему некоторую свободу, не стоит его за каждую подругу упрекать, за каждый поход с друзьями... Пилить не стоит))) У меня лично, такое было.
Автор поста оценил этот комментарий
Тренируйтесь на огурцах и бананах.
А еще чтобы голова не болела - надо регулярно принимать спазмолитики.
Автор поста оценил этот комментарий
Так разнообразие же!
Автор поста оценил этот комментарий
Следить за собой и быть интересной, вообще быть той, с кем он познакомился в самом начале
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы не было любовницы, мужика из дома, нужно выпускать с полным желудком и пустыми яйцами))) и ни в коем случае не наоборот)))
Автор поста оценил этот комментарий
ты ничего не сделаешь
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мозги у мужа растут вместе с ним, они еще не сформированы на момент свадьбы.

Мечты об идеальной женщине...
Она не та, что мне нужна, заманила, окрутила...

Но вам, Звезда666, не важна причина, вам ведь нужен рецепт как избежать участи обманутой жены, не так ли? Ответ готов: используйте "ближе-дальше".
Автор поста оценил этот комментарий
Адреналина нехватет,ну и заебывает иношда окончательно все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если в доме есть всё кроме секса, то для секса.
Если секс тоже есть, то для разнообразия.
Ну а если дома всё плохо, то на замену.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку