Любовь и кулинария

Небезопасный контент

Любовь – дело вообще щепетильное. А когда женщина любит, можно тушить свет, бросать гранату и спасаться бегством в ближайшем бомбоубежище. Вот и здесь так вышло: женщина любила. Ну и что, что уже под 30, и кого волнует, что любит азербайджанца, который киоск, где она работала, держал? Это все не важно, главное – это чувства.


Но проблема была вот в чем. В киоске не она одна работала, а были там еще две девочки, посменно. И обе сопоставимы с героиней по внешним характеристикам и всегда готовы одарить лаской некоего, скажем, Аббаса. А Аббасу-то что? Дают, и ладно. Чем он невозбранно и пользовался. Но девочек это в какой-то момент начало напрягать...


Ведь каждой хочется простого человеческого счастья – чтобы муж, дети, и дом полная чаша. А тут мало того, что жениться не хочет, так еще и коллег твоих почем зря сношает день ото дня. И никаких перспектив на изменение ситуации в ближайшем будущем не предвидится. Если не предпринять решительных мер.


Вот есть такое расхожее выражение: "Единожды задумавшийся о том, предать или нет – предаст обязательно". И это, на мой взгляд, верно – ведь сама мысль о том, чтобы что-то сделать, уже в немалой мере гарантирует то, что сделано это рано или поздно, но будет. Так и в нашем случае: когда первый раз Арина задумалась о том, что было бы неплохо устранить самую симпатичную из соперниц, она уже вступила на скользкую дорожку. И пошла по ней, если не сказать – побежала, теряя тапки.


Но в одиночку хорошо заниматься самоудовлетворением и поеданием вкусностей – а мочить коллегу лучше все-таки с кем-то в компании. Чувствовать, так сказать, рядом надежное плечо товарища. Таким товарищем в нашем случае выступила одна из сменщиц – девочки, руководствуясь старой формулой "против кого дружим", решили совместно устранить самую опасную соперницу. Ибо она моложе (пусть и ненамного), и местами посимпатичней будет. Когда мысль была Ариной в приватной беседе сформулирована, ни малейшего сопротивления она у коллеги не вызвала. Договорились, распределили роли и начали плести паутину интриги.


Для начала одна девочка ушла в запой, а другая – на больничный. После чего сообщницы начали очень активно зазывать красотку разделить с ними внезапные выходные. Пару дней поломавшись, та согласилась. В киоске в тот день торговал сам Аббас – и понятия не имея, какие страсти кипят вокруг. Все трое собрались в частном доме в одном из городских предместий, разлили, накатили, потом еще раз разлили – и началось.


О чем они разговаривали непосредственно до момента начала посягательства, я не знаю. По материалам дела – личную жизнь не обсуждали, речь вели о вещах обыденных. И в какой-то момент красотке по черепу прилетело чугунной сковородкой. Вот той самой, на которой очень удобно жарить картошку – и с корочкой получается, и не пригорает. Не этот буржуйский тефаль, на котором и котлеты по-человечески приготовить невозможно... Впрочем, мы отвлеклись.


Лишив девочку сознания, ее начали добивать. Били сначала стулом, потом утюгом, потом в дело пошел топор. Не буду утомлять читателя ненужными подробностями – скажу лишь, что когда силы у девочек иссякли, изуродованное тело они скинули в подполье. И сели злоупотреблять дальше. Но через некоторое время в голову Арины пришла мысль: сковородкой била она, топором также орудовала она. То есть получается, что вторая участница своего вклада в правое дело так и не внесла. И мало того: она оказалась абсолютно чистой перед законом и судом, что не есть хорошо. Вместе придумали – и руки должны быть замараны одинаково. Значит, что? Правильно, значит нужно ее как-то к процессу привлечь.


Но, как говорили Грейджои, то, что мертво - умереть не может. Но может быть, тем не менее, с успехом съедено. В связи с чем Арина поставила перед подругой условие: или она сейчас спускается в подвал и отделяет от поверженной соперницы наиболее съедобные части тела, или ложится рядом. Подвал немаленький, все уместятся. Выбор был немного очевиден. И подруга, вооружившись кухонным ножом, начала разделывать коллегу.


Как выяснилось, при известной сноровке дело это совсем нехитрое. А ягодицы (при жизни, нужно сказать, не особо упругие), с правильным гарниром, да еще пожаренные, заходят на раз-два. И сами поели, и сына накормили – как говорится, у хорошей хозяйки и хуй за толкушку сойдет. Зачем добру пропадать? А потом начала кончаться водка, что естественным образом привело застолье к завершению.


Наутро, разделав остатки соперницы топором, их разнесли в пакетах по ближайшим помойкам. Где в тот же день бесхозные ноги обнаружили местные бомжи – которые, само собой, сразу побежали в ближайший райотдел сообщить о неожиданной находке. В ходе отработки частного сектора, еще до момента установления личности потерпевшей (или поеденной), был установлен дом Арины. В доме нашлись следы, неопровержимо свидетельствующие о ее причастности к произошедшему, и после недолгих препирательств со следователем, она дала полный расклад. А куда деваться-то, скажите на милость?


Время следствия Арина провела в СИЗО, где зарекомендовала себя с лучшей стороны. Сломала два пальца сокамернице, хамила операм и демонстрировала полную готовность понести наказание за содеянное. Что в итоге и произошло: дали ей 8 с копейками лет колонии. А подруга прошла свидетелем – мол, договоренности об убийстве не было, разделывала коллегу под угрозой расправы, а когда в гости приходила, знать не знала о коварных намерениях товарки. Хоть все и понимали, что звездит, но хороший свидетель все же лучше плохого обвиняемого. Потому и проскочила – правда, пришлось искать новое место работы. Аббас к ситуации с пониманием не отнесся, и коллектив торговой точки обновил полностью.


Сейчас Арина уже на свободе, и чем она занимается – не знаю. Наверное, ищет мужа...

Око государево

496 постов5.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Руководствуемся действующим законодательством и правилами Пикабу.

Флейм, оскорбления и иная провокация запрещена. Тег "Политика" рекомендовано не использовать, т.к. суть общества несколько отлична, тут раскрывается вопрос исполнения закона в рамках существующих реалий. Вбросы на политтемы не публикуются. К аккаунтам-однодневкам отношение скептическое.

При размещении новостей неплохо бы давать ссылку на источник.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ошибусь, но уж больно сюжетец знаком. Кажется, даже знаю в каком городе произошло.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, освещалась история достаточно широко в свое время)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете видел чистуху с этой чернухи.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, рафинированное изложение от журналистов?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в смысле чистосердечное признание. На камеру около линейки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а я не знал даже, что есть в сети. Забавно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу вк кинуть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пользуюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку