Люблю шутки

Есть у меня друган. Пускай будет Валера. Мужик умный, но есть у него хобби: находить себе новые увлечения и после непродолжительных поползновений бросать. По этой самой причине он к своим годам успел уже сменить трех супруг. А всех новых подруг представляет в нашей компании не иначе как "моя невеста". И вот сейчас он держится уже несколько месяцев с одной такой. Она его моложе лет на 10. Пусть ее имя будет Надя. Хорошая девушка, не накрученная, работящая, из деревни. Но я разглядел в ней особый талант: верить всему, что ей говорят другие. И я при случае этим пользуюсь (беззлобно, конечно, просто ради шутки). У моего другана небольшое заикание, но благодаря мне она считает, что это после бомбежек Белграда в 90-е (а у нее что Белград, что Белгород - это одно и то же). Причем сам Валера не смог ее переубедить в обратном, насколько я знаю. Еще мы однажды были в ночном клубе, где был женский стриптиз. Надя смотрела на все это действие выпучив глаза. Я решил малость пошутить. Теперь она думает, что эти девушки - студентки Валеры (Валера преподает в медицинском институте), которым он помог с трудоустройством. А недавно мне самому стало интересно, каков предел ее доверчивости. В общем, выезжали мы большой компанией на природу. А у моей жены есть сестра. У них с детства повелось, что они друг дружку называют "брат". Не знаю почему. И вот моя супруга говорит, что, дескать, сейчас брат приедет. И приезжает ее сестра. Надя сидит и не врубается почему брат. Я ее в сторонку за локоток отвел и говорю на серьезных щщах, что ты лучше на эту тему особо не расспрашивай. У моей жены редкое заболевание, она по внешнему виду человека абсолютно не может понять какого он пола. Только если ей сказать. Да и то иногда забывает. Такой синдром очень редок, буквально 1 случай на миллион. Вот и про тебя она думает, что ты парень. Надо было видеть, как Надя потом выбрала момент поговорить с моей женой и объясняла, что она девушка.

P.S: Ну и моя жена была удивлена, когда Надя уверяла ее, что она девушка. Правда, она решила, что речь идет не о поле, а о том, что, мол, она невинная.

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.