Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit

Пост за 2018 год: Лучшие фильмы 2018 года по мнению пользователей Reddit

Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit Фильмы, Reddit, Киноитоги 2019, Длиннопост, ЛучшеДома

Таблица составлена на основе регулярных опросов, проводившихся на Reddit в 2019 году (плюс пара прошлогодних фильмов вышли в США в широкий прокат только в этом году, они взяты из опросов за 2020 год).

Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit Фильмы, Reddit, Киноитоги 2019, Длиннопост, ЛучшеДома

Самые кассовые фильмы 2019 года в мировом кинопрокате

Самые кассовые фильмы 2019 года в российском кинопрокате


Если вам удобнее - дублирую посты в Телеграме - https://teleg.run/ymkino

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

А чего Однажды в Голливуде так низко?

раскрыть ветку (15)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что переоцененный узким кругом людей фильм. Для молодежи, тем более не американской этот фильм можно обрезать до 10 минут и сделать короткометражку без особых потерь.

раскрыть ветку (11)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, мне этот фильм чрезвычайно понравился. Перед ним почитал про Шэрон Тейт, поэтому все кино сидел сжав кулачки и содрогаясь пред финалом.
Особенно мне понравились песни - Simon and Garfunkel, Deep Purple, Нил Даймонд и т.д. Атмосфера 60-ых передана восхитительно, костюмы, машины, одежда. Дикаприо прекрасен, Питт бесподобен, 2,5 часа пролетели в одно мгновение.
И куча классных фразочек.

- я дьявол, я пришел сделать дьявольскую работу!

- да нее, у тебя тупее имя было, типо Рекс ...или Текс, ха

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И я ждала финала, затаив дыхание. Получила удовольствие от каждого кадра, насколько же все идеально сделано, если можно так сказать, киношно. И еще часа два бы смотрела без перерывов на попить/пописать. Тарантино - чертов гений.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну люди разные, есть те кто в играх читает каждую книжку, каждый диалог, заглядывает во все нычки. А есть те гонят по сюжетке напролом. Я тоже подготовился и почитал про события перед просмотром и один фиг для меня 90% фильма было максимально скучно и неинтересно. При этом я люблю Тарантино, тащился от джанго и восьмерки, но эта картина оказалась максимально унылой для меня, так же как ирландец.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, тут ведь сердцу не прикажешь. Мне тоже нравится Джанго, а вот как раз восьмерка показалась скучной. Но с Ирландцем я с вами согласен - унылость этой компании престарелых мафиози просто зашкаливает.
Что ж, пускай каждый будет кайфовать от своего - вы от Джанго и Восьмерки, я от Голливуда и Чтива.
Кстати, я даже плакат рисовал, настолько мне понравилось

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По Ирландцу согласен, диалоги местами вымученные и видно, что некоторым актёрам просто уже душно и они хотят пойти подремать в кресле.


ОВГ мне очень понравился, синергия Ди Каприо и Питта, весьма на хорошем уровне.

Та блин, чего уж там, интересно даже было смотреть, как Питт просто ездит по городу, настолько вот офигенный антураж (а накал какой, где герой Питта подвозил сектантку и заодно решил проведать старого знакомого).

Залпом посмотрел, а не как это в последние годы бывает у меня с фильмами, с 2-3 захода.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Даа,  сцена на ферме сектантов крайне напряженная. Мне еще очень понравилось, как он собаку кормил банками с тушенкой, и как она слюни роняла в ожидании.
И монолог Лео в гримерке, где он ругается на самого себя.
Ну и финальный поворот был подобен эффекту бомбы, от огнемета весь зал  истерике забился.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сцена с Питтом у сектантов особенно щекочет нервы, зная стиль Тарантино. Прям на 99% был уверен, что вот тут-то сейчас и начнется месиво и Питт там и останется лежать

23
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 23, люблю фильмы Тарантино, но этот не зашёл. Из значимого в этом фильме можно оставить только:

1. Первые 10 минут + драку с Брюсом Ли

2. Поездку Пита на ферму

3. Сцену нападения на дом.


Где то 30 минут и смысл, сюжет фильма не поменяется.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube6:49
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И? Я из тех кто загуглил перед просмотром и знал о событиях. И я все еще не согласен с автором видео," если вам нравятся фильмы тарантино, то этот тоже понравится". Мне этот фильм не понравился от слова совсем, он неинтересный, кроме финальной сцены и сцены на ранчо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот совсем не молодежь и честно пытался проникнуться и наконец-то вкурить, откуда такие рейтинги. Увы, меня хватило на 20 минут.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что Мсители: Финал высоко.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это печально.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На мой вкус это аксиома Эскобара.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку