1781

Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit

Пост за 2018 год: Лучшие фильмы 2018 года по мнению пользователей Reddit

Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit Фильмы, Reddit, Киноитоги 2019, Длиннопост, ЛучшеДома

Таблица составлена на основе регулярных опросов, проводившихся на Reddit в 2019 году (плюс пара прошлогодних фильмов вышли в США в широкий прокат только в этом году, они взяты из опросов за 2020 год).

Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit Фильмы, Reddit, Киноитоги 2019, Длиннопост, ЛучшеДома

Самые кассовые фильмы 2019 года в мировом кинопрокате

Самые кассовые фильмы 2019 года в российском кинопрокате

Если вам удобнее - дублирую посты в Телеграме - https://teleg.run/ymkino

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
+73
Клаус, не ожидала такой годноты от мультфильма. И самое главное в нем никто не поет.
раскрыть ветку 9
+20

++ лучший мульт за последние несколько лет для меня

раскрыть ветку 5
+2

В последнее время много годноты вышло.
Мой фаворит: "Ограбление по Фрейду"

https://www.kinopoisk.ru/film/1145272/

раскрыть ветку 4
+9

Вот-вот, отличный мульт! А вот "Холодное сердце 2" оказался полным калом.

раскрыть ветку 1
-2

Как и История игрушек.

0

Боги,  как же вы правы!

+28
А жанр комедии уже не актуален? За год ни чего смешного не вышло
раскрыть ветку 33
+7
Мне зашёл «та ещё парочка», ну и «yesterday» тоже ок
+16

Кролик Джоджо смешной, хотя жанр не чистая комедия. А со второй половины фильма совсем не комедия.

раскрыть ветку 5
+7

вчера смотрели. сначала было смешно, потом не очень. но фильм понравился. очень неоднозначный оказался.

+2
Хотела на ночь посмотреть лёгкую комедию и выбор пал на этот фильм. Знаете, совсем не смешно после его просмотра было. Просмотра явно стоил, но грустно все то, что там происходило. И страшно
раскрыть ветку 1
-4

Ну вот черт знает, меня фильм выбесил, что мелкая еврейка, которую, очень сильно рискуя спасли от смерти, угрожает ножом мелкому чуваку, отжимает его комнату и качает права. Всё настроение пропало :(

раскрыть ветку 1
+10

Достать ножи и фильмы марвел, ну и детские мультики, больше смешного не припомню

раскрыть ветку 12
+6
Достать ножи гляну, спасибо
раскрыть ветку 7
+3
Да фиг знает, или я такой умный или фильм переоценён, но из 2х версий с начала практически, одна "выстрелила" в итоге, в общем не говно, но на один разок.
раскрыть ветку 3
+2
По второму разу пересматриваю 9-9.
раскрыть ветку 3
0
Так и называется 9-9?
раскрыть ветку 2
+1
"Али , рули" комедия, в самом низу списка.
В целом, неплохой фильм на вечер
0
"Окей, Лекси" самое смешное
раскрыть ветку 1
+2

А по мне полный проходняк, видел трейлер в кинотеатре - думал будет добротная комедия, а в итоге годную идею так толком и не развили, да и в целом подали на отъебись.

0
Плохие парни навсегда.
Агент Джонни инглиш 3.
Как ни странно, но 3 часть у этих фильмов лучше первых двух. И юмор очень достойный
раскрыть ветку 5
+1

Агент Джонни очень понравился, вообще не ожидала (да ничего и не ждала, если честно, от этого фильма, а оказался прям достойным)

0

Плохие парни 3 лучше плохих парней 2?

Скажи пожалуйста, сколько тебе лет?

раскрыть ветку 3
+108

Как всегда сохраню ихрен что посмотрю.

раскрыть ветку 20
+31
Держи ленивое пять🖐
+5

Я на карантине, уделил время, кролика джоджо посмотрел. Очень зашло!

Если так пойдет, за неделю еще пару фильмов гляну. Просто я на карантине с женой и детьми.

+13
Ага, я так то книги скриню, то сериалы(((
раскрыть ветку 5
+7

ща вроде как карантин все дела. самое время всё пересмотреть-перечитать-перегамать)

раскрыть ветку 2
0

Поделись своим списком, плиз

раскрыть ветку 1
+11

Хуй знает как по всему остальному, но холодное сердце такая параша.... даже убогая первая часть лучше была.

раскрыть ветку 7
+7
Боялся написать, но там более половины это шляпа полная
раскрыть ветку 4
0
Мстители финал, тоже незаслуженно высоко
раскрыть ветку 1
+1
Дайте лост досмотреть)
-5

Первый фильм про лесбиянок.  И они белые. Что за расизм.  Пачиму не афроамериканки-трансгендеры, больные СПИДом?

-23

да там больше половины - фуфло, особенно достать ножи, такая хуита, вся завязка читается еще в самом начале, а дальше смотришь на убогую игру героини..

ещё комментарии
ещё комментарии
+5
Холодное сердце 2? Они серьезно?!
+5

Меня смутило по большей части только первое место)

+4

Того, очень хороший фильм.

+3

Отдельное спасибо за то, что список в виде картинки. Очень удобно сохранить :)

раскрыть ветку 1
0

наоборот неудобно, лучше бы в экселе. Там и выделить и удалить, и скопировать..

+3
Недавно опрос на пикабу был, по фильмам. Итоги кто-нибудь видел? А то я как-то пропустила=(
раскрыть ветку 2
+3

Жаль, что "Закатать в асфальт" так низко оценили. Отличная криминальная драма.

+9

А чего Однажды в Голливуде так низко?

раскрыть ветку 15
+6

Потому что Мсители: Финал высоко.

раскрыть ветку 2
+2

Это печально.

0
На мой вкус это аксиома Эскобара.
+25

Потому что переоцененный узким кругом людей фильм. Для молодежи, тем более не американской этот фильм можно обрезать до 10 минут и сделать короткометражку без особых потерь.

раскрыть ветку 11
+46

Ну не знаю, мне этот фильм чрезвычайно понравился. Перед ним почитал про Шэрон Тейт, поэтому все кино сидел сжав кулачки и содрогаясь пред финалом.
Особенно мне понравились песни - Simon and Garfunkel, Deep Purple, Нил Даймонд и т.д. Атмосфера 60-ых передана восхитительно, костюмы, машины, одежда. Дикаприо прекрасен, Питт бесподобен, 2,5 часа пролетели в одно мгновение.
И куча классных фразочек.

- я дьявол, я пришел сделать дьявольскую работу!

- да нее, у тебя тупее имя было, типо Рекс ...или Текс, ха

раскрыть ветку 6
+16

Мне 23, люблю фильмы Тарантино, но этот не зашёл. Из значимого в этом фильме можно оставить только:

1. Первые 10 минут + драку с Брюсом Ли

2. Поездку Пита на ферму

3. Сцену нападения на дом.

Где то 30 минут и смысл, сюжет фильма не поменяется.

+1
YouTube6:49
раскрыть ветку 1
-2
Я вот совсем не молодежь и честно пытался проникнуться и наконец-то вкурить, откуда такие рейтинги. Увы, меня хватило на 20 минут.
+3

Кролик просто лучшее в этом году. Для меня зашёл в десять раз лучше штампованных русских фильмов про войну и тронул куда глубже

+5
"Алита" - примитив. Даже не верится, что это снимал Родригес. Если остальное того же уровня, то и смотреть особо нечего.
раскрыть ветку 11
+14

Мне как привередливому любителю фантастики очень зашел. Интересный мир, оригинальный сеттинг(я такого киберпанка еще не видел). Зрелищный кино-аттракцион. А то что он подростково-примитивный, был бы я подростком, я после просмотра наверное бы бредил этим миром.

раскрыть ветку 5
+4
Мне как НЕпривередливому любителю фантастики

Я поправил. Потому что кино яркое, но проходное. Слоган фильма - "физика и логика - идите вы нахуй". У половины персонажей беда с мотивацией поступков, а драки красивые, но законы физики в них не участвуют вообще. Ну и косяки в деталях.

раскрыть ветку 3
-1
Зрелищный кино-аттракцион
Вы не в минкульте случайно работаете?
Жаргон у вас странный.
+3

Алита действительно очень примитивно. После фильмов Марвел ( даже после них) такая фантастика это детский лепет.

+1
Мне идея понравилась. Но какая-то драма не для детей, концовка тупая. Анимация дерьмо. "Чаппи", "9 район". Странно. В общем, попытка срубить денег. Но я люблю фантастику, а этот фильм разочаровал из-за низкого качества. Даже если манга шлак, то можно срежессировать шедевр.
Любителям фантастики лучше пропустить ленту. Слишком простая.
0

Не надо грязи. Для семейного фильма Алита вполне хорошего качества. Это реально хороший фильм.

Мне и Гитс со Скарлет зашёл. Потому что я понимал, что смотрю западный фильм, адаптацию для массового зрителя. Конечно не сравнится с финалами сериала, когда в конце первого сезона Бато орёт - Мооотоооко!!!! И в конце второго сезона когда Татикомы поют. Стоило только вспомнить про это, уже глаза на мокром месте от воспоминаний. Это же надо было создать такие мощные финалы. Голливуд на такое уже не способен. Поэтому приходится мириться с тем что есть.

раскрыть ветку 2
0

Никакой грязи. Просто плохо. А для семейного просмотра был хорошего качества "Первому игроку приготовиться". Наивный, но очень добротно сделанный.
Экранизация GITS, несмотря на все недостатки, неизмеримо лучше этой проходной "Алиты". Я был крайне разочарован.

раскрыть ветку 1
+1

Отличные:

Паразиты

1917

Эль Камино

Однажды...

Интересные и несмешные:

Дело Ричарда Джуэлла

Тёмные воды

Интересные и смешные:

Я иду искать

Достать ножи

Остальное на любителя

раскрыть ветку 5
+3

Объясните плиз, чем вас зацепили паразиты? Его все нахваливают с таким энтузиазмом, такие заоблачные рейтинги, что я ожидал там увидеть фильм на уровне "Побег из Шоушенка". Да, картинка приятная, постановка кадра классная, но сюжет показался простоватым, к концовке каким-то притянутым за уши. Хз, вообще не оставил эмоций после просмотра. Я толи темный такой, что посыл фильма никак до меня не дойдет, толи ещё что, но хоть убей не понимаю всемирного восторга по этому фильму. Вот лично для се

бя вы что в нем такого отличного нашли?

раскрыть ветку 4
+3

В этом фильме очень хорошо показано разделение между бедной семьей и богатой, можно сказать это основной посыл. Советую глянуть это видео, станет всё в разы понятнее. Ну а лично для себя могу выделить внимание к деталям, актёрской игрой, именно после этого фильма появилось желание  окунуться в мир корейского кинематографа.

YouTube23:10
раскрыть ветку 2
+2

Спойлер: Там про классовое неравенство. Богатые живут хорошо и припеваючи пока бедные страдают (потоп у бедняков), бедняки дерутся за крошки с барского стола (противостояние двух бедных семей), а богачи при этом относятся к ним как к людям второго сорта (богатей когда ключи забирал у убийцы, поморщился брезгливо).

Кино примерно про то же, про что и Джокер, но подано по другому и с корейским колоритом.

Для себя нашел: юмор, интересный интригующий сюжет, актёрскую игру и посыл, а также интересную подачу этого посыла. По мне так Паразиты - это очень хорошая социальная драма.

-5

Когда лучшим считается М.Финал - говноеды в большинстве.

ещё комментарий
0

Не могу понять, чем всех это Кролик Джоджо зацепил так? Я и пяти минут не выдержал.

раскрыть ветку 1
-1

Хоть кто-то

-1

Мстители так высоко в топе? Значит этот топ говно. Нахождение 1+1 в этом топе это подтверждает.

0

Вот почему "К звёздам" не оценили фильм? По моему мнению, он такой глубокомысленный. Чем то напоминает Марсианин. Хотя Марсианина хорошо приняли.

раскрыть ветку 8
+6

С Марсианином и рядом не валялся.

Я его еле досмотрел.

Общее описание у меня такое: безпросветная тоска и всеобщий идиотизм. Особенно странно смотрелись гонки на Луне. Футурама какая-то. Только в футураме все гармонично было, в отличие от.

+4

Да там из глубокомысленности полторы идеи, зато бреда столько, что с экрана прям стекает. Был настолько разочарован фильмом, что до сих пор не понимаю, как туда Брэд Пит попал.

раскрыть ветку 3
0

Боже мой. Это самая интересная роль Бреда Пита. Я просто был в восторге. Вкусы у всех разные. Очень жаль, что такой фильм не всем понравился. Это больше фильм размышление, он очень глубокомысленный. К примеру, если посмотреть фильмы Ларса фон Триера, то на первый взгляд это просто треш, но если всё смотреть внимательно и вдумываться это просто шедевры. Конечно же для узкой аудитории.

раскрыть ветку 2
0

Потому что пугает массового зрителя атмосферой бегущего по лезвию

раскрыть ветку 2
0

Даже близко этой атмосферы нет.

раскрыть ветку 1
0

Можно просить ссылку на данный пост на реддит?
И есть ли опросы на данный момент какие-то?

0

Упс, не видела ни одного)

0

1917 это фильм про то как один солдат провалил задание

0

А у кого то есть список текстом? Хотелось бы загрузить в телефон, как в прошлом году) Спасибо!

0

57 место, серьезно?)😂

0
Посмотреть
0
Это походу вообще все фильмы 19го
0
Очень показательно, что в топе отсутствуют "Джентльмены".
раскрыть ветку 1
+2

Они будут в топе за 2020 год.

0
Да уже пора итоги 2020го подводить, пока есть, кому это сделать.
0
Ну или если не сами файлы фильмов, то хотя бы ссылки, где их точно можно посмотреть.
0
А что каменты в тележке закрыты? Да и сами филмы прелеплять было бы куда круче.
0
Кто напишет, что не стоит из этого смотреть...
поставлю все на закачку)
ещё комментарии
-14

Судя по тому, что в топе находятся 1917 (красивый, техничный, но глупый), Кролик Джоджо (просто очередной кусок говна из-под Тайки), Того (!), Холодное сердце 2 (тупая баблодойка), то можно делать простой вывод, что пользователи реддита - говноеды.

раскрыть ветку 10
+3

Чтобы низко оценить Кролика, нужно слишком серьёзно к нему отнестись. Наверное с плохим настроением смотрели. Не говорю, что шедевр, но и говном назвать не выходит как-то.

А вот 1917 это как раз тот фильм, о котором забываешь через 10 минут после просмотра. Слишком уж много подобных фильмов, декорации только меняются.

Я, конечно не все фильмы из списка смотрел, но в этой подборке половина фильмов вообще не заслуживают никаких рейтингов, если честно) Не буду перечислять, а то меня тут киноманы смешают с говном, я не выдержу, отвечу и опять в бан уйду..

раскрыть ветку 4
+8

Зря вы так, 1917 очень сильный фильм, очень. Взаимодействие людей на войне показано просто шедеврально. Ну и операторская работа, конечно, шедевр.

раскрыть ветку 2
-4

Любое кино, как элемент искусства, я рассматриваю серьезно. Даже тупую молодежную комедию в разрезе жанра. Задумку автора я понимаю, попытку в сатиру - тоже. Я извиняюсь, но режиссер и сценарист этого фильма - переоцененный долбоёб с идиотским чувством юмора.

И я не вижу смысла доказывать свою точку зрения, так как это очевидный факт для любого адекватного человека.

Минусуйте.

+2
Мнение эксперта в говноедстве?
раскрыть ветку 3
-4

Я, как и классик, в сортах говна не силен, но определить его среди общей массы могу безошибочно.

раскрыть ветку 2
-4

Пользователи "Реддита" — в основном, американцы. Для них это нормально. Чего нельзя сказать о жителях бСССР.

ещё комментарии
-3

Солнцестояние??????   

(Личная оценка - трешак, жалко времени.)

Дэвид Эдельштейн из Vulture  :

«Это притча о религиозном пробуждении женщины, а также фантазия женщины о мести мужчине, который не удовлетворял её эмоциональные потребности.»

Интересно, кому понравился фильм. Их мнение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 42
+6
Отличная операторская работа, неизбитый сюжет. Единственное, к жанру ужасы отнести можно с натяжкой. Где-то возникали смешанные чувства, но порывов сбежать из кинотеатра, зажимая уши и глаза, не возникло (как при почти любом русском фильме почти любого жанра). Прежде чем покупать билет, тем более, когда жалко денег, достаточно посмотреть предыдущий фильм режиссёра или почитать адекватные рецензии, чтобы понять, что не то кино и смело идти на очередного Петрова. И если 3 из 5 не зашло, то это не значит, что кино не вправе находиться в списке с великим Холодным сердцем.
+8
Не скажу, что фильм шедеврален, но по сравнению с тем однообразием, что выходит на экран в последнее время, выглядит вполне достойно. По крайней мере до конца просмотра держал в напряжении и непонимании, что же там происходит.
0

Дэвид Эдельштейн так себе критик. Совсем не о том кино.

0

Ну а что ты хочешь от 64 места, это же выборка из 2019 года а не за все времена. Естественно что маст си в лучшем случае десятка первых, а после тридцатого места обязательно проскакивает трешачок.

0

Остальные в списке норм?

раскрыть ветку 32
+2

У меня не было много свободного времени, чтобы столько фильмов пересмотреть .... но сейчас карантин :)

Есть и замечательные фильмы и так себе.

-8
1917 редкостное унылое говно. Самый худший, самый стерильный и не вызывающий абсолютно никаких эмоций фильм о войне, который я видела. Эдакое жалкое подобие "Спасти рядового Райяна" дистиллированный и на минималках.
Клик Джоджо спорный как по мне фильм. Кому-то может быть интересен.
Мстители финал....вторая часть лучше первой, на любителей супергеройского блокбастера.
Холодное сердце 2 хуже первой части, но они старались.
Брачная история. Не могу оценить беспристрастно - очень мне нравится талантливый Адам Драйвер. Но в любом случае актёрская игра на высоте.
Форд против Феррари хорошо оценили пикабушники в опросе. Мне не зашел из-за слишком уж ...киношности что-ли, не знаю, как назвать. Не веришь ни сюжету, ни актёрам, а поэтому не особо сочувствуешь. Всё вторично - сюжетные повороты, персонажи, и даже эмоции персонажей. Абсолютно ничем не отличается от остальных фильмов про противостояние гонщиков/любых спортсменов
Доктор сон неожиданно хорош. Рекомендую, если у вас от сцены насилия над ребёнком психологической травмы не случится.
раскрыть ветку 21
-6

1917  шлак, но с офигенной операторской работой

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-5
Невнятный трешак)) его надо под веществами смотреть
раскрыть ветку 3
+1

Странные у Вас увлечения)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2
Пустое треш кино которое не получилось ни с одной стороны. Лучше посмотрите Таинственный лес. Вот это внятный интересный фильм на похожую тему с номинацией на Оскар за саундтрек.
а какой там состав актеров...
0
Не знаю как вам, а по мне фильм считается хорошим, если он вызывает какой то эмоциональный отклик. Когда готов его пересматривать снова и снова и те самые чувства от первого просмотра не притупляются. Я по сотому разу могу пересматривать терминатора, назад в будущее, чужих, старые ЗВ или советские комедии, хоть и помню их наизусть. Когда при скромном бюджете из говна да палок и потрясающей игры актёров творили шедевры. И дело даже не в ностальгических нотках. Есть и современные цепляющие вещи и прекрасные актёры. Но подавляющее большинство новых блокбастеров - одноразовая жвачка, которую посмотрел и забыл навсегда. С кучей cgi и кривляниями, а не игрой актеров. Пусть простят меня поклонники марвел =)
раскрыть ветку 2
+4

Это всё ностальгия по фильмам детства\молодости. Если б  почти любой из  современных блокбастеров ты видел в то же время, ты бы до сих пор кипятком ссался от восторга.

раскрыть ветку 1
0
Ну я как бы написал и про фильмы, которые смотрел далеко не в детстве. С первой Пилы до сих пор в восторге, хоть зная финал не так прикольно. Кубы шикарны. В общем все что имеет оригинальную идею, интригу и непредсказуемый финал
-4

Джокер как попал в этот список? Такое же говнище,  как и Прибытие.

раскрыть ветку 1
+1

А мне понравилось и то и другое, но только если воспринимать их в отрыве от оригинала, потому что в  "Джокере" этого самого Джокера слили превратив в унылого обиженного терпилу, а "Прибытии"  сценаристы просто убили самую идею рассказа  Теда Чана, заметив ее какой-то своей тупостью. Зато в обоих случаях очень красиво снято и актеры шикарны.

-1

Это нытикам нужно в ответном комменте вставлять.
"воооот.. раньше снимали, не то что щаз! Аз-за-за".

Невероятное количество крутейших фильмов создают современники.

раскрыть ветку 5
0
И такое же невероятное количество говна, уж будем объективным до конца
раскрыть ветку 4
+1

Если уж быть действительно объективными до конца, то раньше тоже было много говна, просто всё оно кануло в небытие :)

раскрыть ветку 2
0

а как иначе?

-10
Бля, вчера смотрел кролика, хуйня хуйней, честно говоря, он где-то между алладином и джуманджи... А он на 5 месте... Пиздец короче, а не рейтинг.
раскрыть ветку 2
+2

А поконкретнее?

раскрыть ветку 1
-3

Тебе же написали:

хуйня хуйней

Куда уж конкретнее?

ещё комментарии
-2
А я бы отсюда Джокера вычеркнул . Хрень какая-то раздутая
-1
Арахисовый сокол в рейтинге - рейтинг гавно.
-1
Эта унылая шняга Того в первой десятке? Очуметь
-4

из всего смотрел только Маяк, и то полчаса выдержал и вырубился

Похожие посты
873

Что нормально для кино, но никогда не случается в обычной жизни? Подборка с AskReddit #45

С понедельником, товарищи! На связи LampaFM, и сегодня поговорим о вещах, которые абсолютно нормальны только в фильмах, но никогда не происходят в реальной жизни. На AskReddit это уже обсудили, а я для вас перевела, приятного чтения!

Дисклеймер: этот пост - подборка, каждый эпизод - отдельная история.

/1 Только в кино можно попросить друзей встретиться в определенное время в определенном месте, не объясняя причину встречи, и они-таки придут!

В реальной жизни: мне с трудом удается собрать друзей по уважительной причине и заранее предупредив.

В кино: тем временем, герои фильма собираются по зову друга где-то на заброшенном складе в Бразилии,  все приезжают одновременно и хором вопрошают: "А ты чё звонил-то?"

/2 В фильмах у полиции на руках результат ДНК-теста уже через час.

/3 Куда бы ни отправился детектив, он всегда запаркуется прямо напротив искомого здания. Даже если это центр города.

/4 Хакерство - это когда ты очень шустро перебираешь пальчиками по клавиатуре.

/5 Только в кино герой может  легкостью избежать проблем, если просто объяснит, что происходит.

/6 Когда палят из пушек в тесных помещениях, никак не защищая уши. При этом никто не вздрагивает от оглушительного звука выстрела, который в реальности может повредить слух.

/7 Кино - это когда у 20-летних шкетов уже есть роскошное жильё.

- А также куча свободного времени после работы

- И новые дорогие шмотки каждую неделю

/8 Люди очень быстро оправляются от ранений, особенно если ранили в голову.

/9 Чувак заходит, держа в руках документ на 30 страниц, и вручает этот талмуд другому чуваку. Тот получает документ, долю секунды изучает титульный лист, и вот он уже знает всё что нужно об этом деле!

/10 Машины взрываются при столкновении.

/11  Наркотические вещества типа хлороформа за секунды вырубают жертву, тогда как в реальности этот процесс занимает несколько минут. Думаю, дело в том, что наблюдать за тем, как злодей нервно ждёт несколько минут, пока герой отрубится - это было бы скучно, а потому киношники показывают всё "ускоренно".

/12 "Нет времени объяснять, нам нужно ехать!"

/13 Кашляешь - помрёшь.

-Вот и описание 2020-го подъехало!

/14 По телеку у героев всегда идут либо новости, либо черно-белое кино.

/15 Безлимитные патроны, и 100% попадание хороших парней в плохих парней.

/16 Только в кино! Стрельба, погоня и столкновения на шоссе! А остальные машины как ни в чем не бывало едут дальше. В реальной жизни люди уже жмут по тормозам, если полиция просто шпарит по встречке. Тем временем в кино чуваки впритык едут за фургоном, на котором Капитан Америка дерётся с Альтроном, ага.

/17 Кто-то заходит в бар, просит бухло, и бармен сразу выкатывает ему выпивку, не спросив ни тип алкоголя, ни марку.

/18 "Улучшают" зашакаленную вусмерть картинку до 4К, а потом увеличивают её так, что можно микробы рассмотреть.

/19

В кино:

Муж кубарем несётся по лестнице, в руке дипломат и пиджак. На кухне накрыта целая поляна на завтрак: хлебобулочные, фрукты, яйца и большой кувшин с апельсиновым соком.

- О, привет, дорогая! Я ужасно опаздываю!

Кусает круассан, бросает остаток на стол, целует жену, делает глоток апельсинового сока и выбегает за дверь.

В реальности:

- ДА Я ВСТАЛА НА 3 ЧАСА РАНЬШЕ, ЧТОБЫ ПРИГОТОВИТЬ ВСЁ ЭТО, НЕБЛАГОДАРНАЯ ТЫ ПАСКУДА!

/20 Нахальный типок из романтической комедии в конце-концов добивается девушки, в то время как в реальной жизни всё бы уже закончилось судебным запретом на приближение.

Оригинал:

А мини-бонус ищите в комментариях!

Показать полностью