Little Adventure | Захватывающий 2D платформер созданный в Unity

Название: Little Adventure

Жанр: Платформер, Аркада

Разработчик: WhxteBxrd

Платформа: Android

Язык: C# (Unity3D)

Дата выхода: Июнь, 2022


Описание:

Little Adventure - это хардкорный, пиксельный 2D платформер, который погрузит вас в маленькое пиксельное приключение. Проходите уникальные уровни, играйте за четырёх разных персонажей и собирайте фрукты, для прохождения на следующий уровень!


От автора:

Мой первый публичный проект созданный в Юнити. Игра доступна в Google Play совершено бесплатно. На разработку игры у меня ушло 2.5 месяца. Это простой и в то время забавный платформер, что бы весело провести время на пару вечеров.

Вам потребуется играя за четырёх персонажей избегать опасности и врагов, собрать все фрукты находящиеся на уровне, дабы пройти на следущий уровень.

Поддержите игру отзывом в Google Play.

И поскольку это мой первый публичный проект, с вниманием отнесусь к отзывам и пожеланиям!)


Игра в Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.WhxteBxrd....

Little Adventure | Захватывающий 2D платформер созданный в Unity Видеоигра, Инди игра, Инди, Unity, Gamedev, Разработка, Google Play, Android, Платформер, Indiedev, Длиннопост
Little Adventure | Захватывающий 2D платформер созданный в Unity Видеоигра, Инди игра, Инди, Unity, Gamedev, Разработка, Google Play, Android, Платформер, Indiedev, Длиннопост
Little Adventure | Захватывающий 2D платформер созданный в Unity Видеоигра, Инди игра, Инди, Unity, Gamedev, Разработка, Google Play, Android, Платформер, Indiedev, Длиннопост