Lindsey Stirling Классный исполнитель, но за отменённый концерт деньги не возвращают [Вернули]

Прошлый пост, поднял вопросы. Поясняю. Артист отменил концерты в РФ и РБ на ближайшее время. Орги и Афиша яндекс не возвращают деньги и не объявляют перенос. Поднимите повыше если можно. Я думаю не один такой.

UPD. Проблема решилась - #comment_270409774

3
Автор поста оценил этот комментарий

Иди к любовнику пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно юрист? Все свои вопросы так решаете? К Вашему или ещё искать надо?

показать ответы
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ, последний от Херни

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
173
Автор поста оценил этот комментарий

Это был тур по миру же, планируется и согласовывается все заранее. Билеты продавали ещё до февральских событий, естественно, тем более концерт планировался крупный.

Так что не очень понимаю,что именно удивляет.

раскрыть ветку (1)
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё пишите правильно. Я на МФ ещё сходить хотел(Милен сразу из тура убрала), только там уже дейтсвительно началось СВО. К исполнителю ноль вопросов. А бабки крутят эти две конторы в сговоре!

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не юрист, но нужно было бы еще про дату в посте уточнить, концерт от 17.03.2022? Думаю, что какие-то деньги исполнительница все-таки успела получить как предоплату, только вряд-ли она теперь выйдет на связь. Плюс скорее всего еще и сама афиша у кого-то закупала эти билеты, не напрямую у исполнителя. Но вам возвращать наверное да, должен яндекс, тут только претензию составлять, можно еще почитать соглашение, которое автоматически принимается при покупке билета, указано ли там что-то на этот случай.

Сколько билет стоил, интересно?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2,5 брал* 3, себе, жене и сыну

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всем не оставшимся в стороне - Огромное спасибо!!! Действительно Пикабу - сила и мощь!!!
Сегодня деньги за билеты вернули!!!!
@moderator добавь, пожалуйста,  в верхушку.

Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сюда яд афиша призвать? кто знает?

показать ответы
433
Автор поста оценил этот комментарий

А  артист в целом в курсе, что у нее концерты в РФ ?

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:13
показать ответы