Лига Юристов, нужна помощь!

Добрый день, товарищи юристы, сложилась в моей жизни очень неприятная ситуация. Довелось мне служить по контракту в наших доблестных войсках, но увы не долго, разошлись во взглядах с командирами, в виду чего я был уволен по свабрикованным медицинским показателям...прошло два года с того момента, сейчас понимаю что надо было судиться раньше, но спустил тогда это дело на тормозах, не был готов к судебным тяжбам, надо было жить дальше. Но буквально недавно все изменилось. Я решил стать автовладельцем, но во время мед.комиссии узнал что стою на учёте в дурке! Ох каково же было мое негодование... И прав мне не видать как своих ушей...Сказали что нужно не меньше месяца отлежать в больнице для смены диагноза! И при этом никто ущерб мне не возместит(кредиты, работа, унижение личности и достоинства) И вот тут накипело просто...

В общем остальные подробности лично, цели две, доказать что я не верблюд, и стрясти с военных денег за то что они такие мудаки.
Ах да, место событий г. Новосибирск.
Контакты в оставлю в комментах по запросу.

Лига Юристов

32K поста36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я решил стать автовладельцем, но во время мед.комиссии узнал что стою на учёте в дурке! И прав мне не видать как своих ушей...

Ой, блин, ну прям как дети... у меня знакомый эпилептик, ему вообще запрещено водить автомобиль(ибо потерять сознание может), Вы думаете, что это ему помешало мед.комиссию пройти ?

Он просто в частной клинике(в которых мед книжки сотнями лепят, не проверяя никого особо) получал бланк формы N 003В/У, сейчас спокойно катается...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да эт везде так... Недавно меняла права. Справка из госдиспансера стоит 400 + проверяют по картотеке. А справка от психиатра из частной конторы, стоит 300 и никакой проверки! Вот и выходит, что таких эпилептиков, нарков и алкоголиков куча кучная катается.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, в каком городе ездит ваш друг-эпилептик, я буду за 10 км его объезжать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

город Москва.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу, я далеко от Москвы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не расслабляйся, в твоём городе полно таких же эпилептиков, просто тебе о них до аварии никто не скажет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку