Лично для меня коммент дня :)

Лично для меня коммент дня :) Комментарии на Пикабу, Не такой как все, Мат

Взято отсюда:

#comment_86219320

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
550
Автор поста оценил этот комментарий

А что?

Именно так это и работает.

раскрыть ветку (223)
367
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда говорил что думаю. Порой кол-во минусов к моим комментариям приближалось к тысяче, и ничего не случилось. Таких ситуаций вообще не избежать даже если не пишешь ничего резко негативного - порой собеседники просто обижены на констатацию фактов, порой слишком глупы, чтобы понять написанное и додумывают себе собственные объяснения чужим словам, порой не понимают очевидного сарказма, а порой рандомно раскидывают минусы. Я бы вообще отображение всевозможных рейтингов отключил бы - пользы от них ноль, только отвлекают.
раскрыть ветку (99)
262
Автор поста оценил этот комментарий
Не, рейт полезная штука. Причём не рейтинг именно профиля(рейт профиля вообще барахло, что он даёт кроме ЧСВ непонятно), а рейтинг комментариев штука интересная: всегда видно мнение масс на ту или иную точку зрения. А так же степень флюгерства и все такое) Интересно наблюдать.
раскрыть ветку (62)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мнение масс. Один и тот же по смыслу комментарий, осталвенный в одном и том же посте двумя разными людьми может иметь кучу плюсов и кучу минусов. Он может показать разве что иррацианальность мышления людей, или лень, не дающую им скроллить ниже, или ещё что-то там.
раскрыть ветку (55)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Такое часто наблюдать можно в похожих по смыслу постах. Там кто успел тот и съел, грубо говоря. И в одном посте одна позиция люто заплюсована, а в другом эта же позиция в минусах.

раскрыть ветку (44)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Тут большая масса просто идёт на поводу у первых, кто более-менее взвешенно поставил оценку. Если у коммента 5-10 плюсов в посте из горячего, то скорее всего он и будет расти не зависимо от точки зрения, изложенной в комменте, и наоборот. Стадо оно такое.
раскрыть ветку (26)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство не настраивает профиль. Не настраивает профиль - не видно что под заминусованным комментом. И такая реакция: - О, у коммента 15 минусов, значит чувак не прав, я поставлю тоже минус, проверять что там  конечно не буду.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Зато я, получив за коммент -15 и <, начинаю этот свой же комментарий видеть с других точек зрения, и понимаю, что пусть я и прав, и пруфы в свободном доступе, но высказал я это так ебано, что не нашёл поддержки. Развивает мозг.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, может ты и прав, но высказал это так ебано, что не нашел поддержки :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тоже правда. Оно и тоже можно сказать по разному.

Автор поста оценил этот комментарий

В этом реальный плюс рейтинга комментариев. В жизни бы такую фичу. Сказал какую нибудь хрень и сразу увидел реакцию других людей. А то люди редко реагируют открыто и ты можешь только через пол года понять что сказал.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Стадо оно такое
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Стадо ещё и слепо плюсует "топы" пикабу

раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий

И, конечно, стадо это всегда не ты

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну еще бы)

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут бывает в одном посте напишут, все бабы шлюхи и куча плюсов, а в другом посте за тот же коммент куча минусов.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

может зависит от поста, если там реально про бабу-шлюху, то и соответствующие комменты плюсуются, а если не в тему пизданул, что все бабы - шлюхи, то ловишь минусцы

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, большинство комментов с минусами всегда не в тему:
-Ебать у ней сиськи
-В этом году будет хороший урожай слив...

Ну и политические обозреватели иногда лезут.
Автор поста оценил этот комментарий

Все мужики кобели.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, бро - дочитывать не стал - вот тебе плюс.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у коммента 5-10 плюсов в посте из горячего, то скорее всего он и будет расти не зависимо от точки зрения, изложенной в комменте, и наоборот.

я как-то раз написал "скиньте ссылку. не для друга, а для меня, я хочу дрочить."

сначала мне поставили минусов 60, потом через часов 5 кто-то написал "ну вы чего? человек честно все написал, а ну ка разминусуйте обратно!"

и стало 120 плюсов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, авторитет по рейтингу написал! вот и прислушались! и в плюсы вывели!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но рейтинг же не вижно первые 40 минут, когда пост как раз выползает в горячее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сейчас это сложнее замечать, но по косвенным признакам понять примерный рейтинг можно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из каких наблюдений следуют такие выводы? То, что первые люди плюсуют ровно от такой же мотивации, что и последующие - более простое объяснение, чем то, что последущие люди выключают мозг и просто +1. Думаю, проверить тенденцию можно, только имея мультиакк и по бросанию монетки ставить себе +5/-5. @L4rever, кто, как не ты, с кучей клонов и любовью к статистике, сможешь высказать взвешенное мнение по данному вопросу?

Плюс следует учитывать, что рейтинг влияет на порядок комментария, на наличие под ним ещё более смешных комментариев/иллюстрирующих картинок и тому подобных модификаторов.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было много исследвоаний на подобную тему, особенно зарубежом.


Вот например: http://www.sciencemag.org/news/2013/08/why-you-shouldn-t-tru...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. В этом исследовании написано, что это выполняется только для заплюсовывания.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не дочитал че ты там написал, но судя по трем минусам, скорее всего что-то не очень умное, так что лови минус.

8
Автор поста оценил этот комментарий

ибо нехер плодить повторяющиеся комментарии в надежде срубить таких же плюсов.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не в этом соль чувак, а именно в том, что все массы не скапливаются в одних местах, тут по постам скачут разные группки со своими интересами и мнениями, в результате которой эта рандомность и дает свои плоды в виде минусов и плюсов.

Ах да, напомним, если твой коммент начали минусовать, то мимокрокодилы поддержат минусующих, просто потому что могут, аля "это же чье-то мнение". С плюсами такая фича не прокнет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже пару лет толькл этим здесь и занимаемся
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, когда в России теракт был, все тут сочувствовали. А когда такое было в других странах все шутили. И прикрепляли такую картинку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий
@NewWorkAkkaunt

С другой стороны.
Анекдоты про негров и расизм - смешно
Анекдоты про евреев и печки - смешно
Анекдоты про инцест - смешно
Приколы про педофилов - смешно
Шутки за 300 - тупо, но смешно
Все эти обсасывания костей гейропейцев и их мигрантов - всегда пожалуйста
Смерть всяких там Немцовых, Ельцыных и прочей шушеры - мегатонны шуток и одобрения
Гифки про смерть в виде премии Дарвина - ахаха ржака!

Чёрная шутка про реального пикабушника - ты что! низя! это же человек! как так можно! бесчуственная скотина! моральный урод!

Мне лично побоку и на этого заминусованого пикабушника, и на скоропостижную кончину некоего человека. Мне лично не понравилось это лицемерие и моралфажество. Типо пока тебя не коснулось, то шутить можно. А вот как только коснулось, то всё - табу. Это и есть лицемерие.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки про абстрактных негров, абстрактных педофилов это одно. Но дело ведь касается конкретного человека, близким людям которого может быть больно от этого. Ты на похоронах тоже шутишь о покойниках, называя присутствующих лицемерами?


Шутки шутками, но берега видеть надо.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@NewWorkAkkaunt, берега видеть надо. Это важно!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, главное что ты все уяснил.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я эт накануне видал, не?
P.S. уебашьте меня в минус нахуй, если это не из поста про смерть Пикабушника Евгения (или комментов оттуда)!
Не дословно полностю, но большинство слов, и идея мысли!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имя автора комментария вначале копипасты оставил.
Автор поста оценил этот комментарий

полностью с тобой согласен.

Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен.

Юмор, пусть и чёрный - это способ отрешиться и разрядить обстановку.

Какой бы он ни был - он уместен всегда, на мой взгляд.

Даже применимо к моей жизни, если умрёт кто-то из моих близких - я спокойно отнесусь к чёрному юмору в интернете. Так заведено.

В реале если кто пошутит я конечно ему ебало раскрошу если смогу... но в интернете это другое дело.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Были целые ветки, которые были дико заплюсованы.

Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то нашел эту картинку
Автор поста оценил этот комментарий
"Осталвенный" - тут, уж извините, не могу не доебаться до плюсового рейтинга коммента, в принципе, без изъянов в смысловой нагрузке, но - "нанах!!!!! - чувак, ты тут слово проебал (т9 не прокатит)!!!! Ну и т.д. и т.п.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

это не иррациональность. это знаменитая и неповторимая "логика Пикабу" :-)

Автор поста оценил этот комментарий
Или лень, мешающую додумать третью причину...
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мнение масс, это мнение тех, кого привлек пост) Некоторые посты нормальные люди брезгливо минусят и проходят мимо, вот и создается впечатление при заходе в комменты, что дебилов больше. Но они не большинство, они просто заметнее)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как понять?
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, рейтинг позволяет, при трудоустройстве на должность типо SMM(кажется), показать, что ты видишь тенденции и можешь "правильно влезть в волну".

2
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем мнение масс, а мнение тех кто прочел данный коммент/пост, к примеру бывают ситуации когда в топовом посте топовым является коммент идущий наперекор посту, так как людям согласным с постом комменты по данной теме могут быть не интересны и т.п.


аудитория довольно большая, и даже в одном посте, но в разное время могут находится люди абсолютно разных взглядов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эй эй не мешает мне теребонькать на мой супер рейтинг без единого поста!

Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг профиля не дает всяким не очень умным людям выкладывать свой глупый контент.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, легко тысячу не заметить, когда у тебя 65к рейтинга), я например за год тысячу набираю и не хочу ее слить на 1 комменте, хотя в политике как-то за 2 коммента около тысячи сливал (там все хейтили Собчак и один написал "зачем она продолжает этим заниматься?" я написал, что "этому видео несколько лет, причем тут продолжает? Старое видео."). Ебать там на меня набросились.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тысячу можно и за день набить ну или за неделю. Аудитория у Пикабу большая ныне, плюсы так и льются, если что-то прикольное постишь или комментишь.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
что-то прикольное постишь или комментишь.

Ахах, нет. Первое время комментарии на Пикабу было интересно читать, сейчас же я уже на память знаю все эти "пошутейки", уже по посту видно какой комментарий будет топовым (в плюсах уж как минимум). Раздражает - ужас, реально интересные комментарии в самой жопе, зато сраные картинки/фразы/гифки (мемы и прочая хрень) которые уже зашакалились от частого использования в сотый раз набирают плюсы. Ощущение что это какая-то секта, ничего оригинального придумать не могут поэтому постят одно и тоже заплюсовывая друг-друга.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и да - заходим в обсуждаемое с относительно большой веткой под первым и пишем новый коммент + парочку на ветке первого, может выстрелить вполне. Про рыцарство в свежем я вообще молчу - собрать по 100 плюсов на 1 комменте можно спокойно раз за день. Сначала вообще не писал, потом вот против мельниц побился и удвоил рейтинг, больше не захожу в свежее.

Ну и в политику не суйтесь, да - там вакханалия творится

Автор поста оценил этот комментарий
Заговор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вроде того) Ну вот не верится что адекватный человек будет по сотому кругу плюсовать эту дрянь, наверняка есть какая-то лига кармадрочеров набивающая таким образом себе рейтинг.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аккаунт по наследству передашь, чтоб дети рассказывали как им с папкой повезло?
Автор поста оценил этот комментарий
Кармодрочерство это конечно грустно.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут не так уж давно, конечно, но, напротив, мне кажется что именно система рейтинга и не позволила пикабу стать двачом, форчаном и прочей тупячкой. Ту такая, добрая атмосфера. Хоть и лицемерная, да.
А комменты боюсь чет писать) Просто боюсь, потому и рейтинга не набрал совсем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс тебе за искренность.

5
Автор поста оценил этот комментарий

а некоторые подписываются, чтобы минусить

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это вообще пушка
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И из-за таких гондов посты пишу редко.

1
Автор поста оценил этот комментарий

по моим расчётам у меня таких доброжелателей от 2 до 6 штук.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня штуки четыре добавилось после поста политоты, утонувшего в минусах :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот когда в запасе есть пара тысяч - тогда ничего страшного, а так сольют в минус и не коммент отправить, ни пост запилить, ничего - акк потерян.

Всё заново, заново подписываться на теги, и людей, и в сообщества, ну нафиг.

24
Автор поста оценил этот комментарий
и додумывают себе собственные объяснения чужим словам

Вот это вообще жыза. Когда я делюсь кулсторей из жизни (особенно в виде поста, в комментах народ более расслабленный), то я уже психологически готов защищаться. Ибо я знаю, что кому-то что-то в тексте может не понравиться, он за это зацепится, надумает себе, перекрутит, а потом напишет какой-то (скорее всего критический) коммент на эту тему, в котором объяснит, что я мудак.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, старо как мир :D

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,какой ты мудак.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что твои кулстори-кулстори, у тебя каждый день их дюжина.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мои кулстори все правда. Дюжина их, ибо я их повторяю. Ни одну историю я не придумал. Пиздаболю в мелких деталях, чтобы звучало лучше, но они на историю никак не влияют
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мои истории - точно правда. Главным образом потому, что их нет :/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во.

Автор поста оценил этот комментарий

Я это, ньюфажина немного. Может кто скинуть, ну, самую кульную кулстори этого господина?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а через некоторое время ты, возможно, морально повзрослеешь и поймёшь, что не нужно защищаться, а можно просто пропустить мимо ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий
порой слишком глупы

а вот это вообще бесит! зачастую даже и не глупый человек, но просто сука принцпиально не хочет понимать то, что ты пишешь, ес-но в выгоду себе...

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

и как это должно помочь человеку, который принципиально не хочет понимать?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и каким же образом? откроется третий глаз для просветления низших созданий?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, надо сделать так, чтобы рейтинг комментария не отображался вообще, пока ты не поставишь плюс или минус. Но если ты уже поставил оценку, то изменить ее нельзя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

админы наоборот сейчас стараются максимально уменьшить следы присутствия неугодных толпе

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда если комментарий неоднозначный, то оценка может довольно долго колебаться - один минусанёт, другой плюсанёт. Было бы неплохо как в постах указывать сколько плюсов сколько минусов или вообще как на dirty когда-то - чтобы было видно кто как оценил.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Золотое предложение, но пикабу очень уж развлекательный портал. С информационной составляющей тут тяжеловато.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я пишу только свое мнение, ну и если мнение одобрят)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Юзер - Я хочу выразить свое мнение! Я имею право!

Пикабу - у вас недостаточный рейтинг.


Спустя +100500 рейтинга


Юзер - Ура, теперь я кину пост и докажу свое мнение!!!

Пикабу - /Баян/ /"функция минусомета активирована"/ /"комментаторы понижающие самооценку отправлены в бой"/  - Приятного самовыражения :)

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Когда 100500 рейтинга - уже пофиг на минусы - только смех вызывают =)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не зарекайся, есть добрые минусоносцы и в их гвардии не единицы)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если рейтинг больше 100к то его не слить, особенно если посты все старые и их нельзя уже оценивать.

Так что - это своего рода неприкосновенность или неуязвимость.

Нужен ооочень веский повод и резонанс на Пикабу чтобы запустить сей процесс на полную мощность, таких в последнее время не было.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть с моим рейтингом я почти безнаказан

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну думаю, что - да =)

Опасаться стоит только модеров и перманентного бана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно только по комментам человека убить

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя лицемерить 3 недели когда можно за пару дней сделать себе тонны этих безполезных плюсиков копипастой с найнгага?

Лицемерить ради плюсиков только полный ретард будет имхо

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос был именно в том чтобы набрать плюсиков , чтобы потом нормально быть самим собой.

Тонны плюсиков за пару дней могут далеко не все.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь можно изначально быть самим собой и не изгаляться перед всякой чернью, вон у меня 40к рейтинга нафармленные на копипасте вообще без напряга.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну молодец, значит ты мало участвуешь в обсуждениях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй знает, смотря с чем сравнивать

79
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз
Я лично говорил что думаю тут всегда.
Разве что нахуй не всегда посылаешь, хотя и хотелось бы.
Да и в минуса влетаю бывает, да и в бане побывал пару раз, причем благодаря провокациям.
Да похер собсно.
Но тут я прям засмеялся.
Человек три недели лизал жопу всему пикабу, чтобы наконец вывалить свое говно в комментариях :)
раскрыть ветку (67)
63
Автор поста оценил этот комментарий

а ты на нём нажиться хочешь

раскрыть ветку (13)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Тот ещё гнилец
раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты то как? У тебя там все норм? Выговорился?
раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий
само собой :)

стресс-то надо снимать

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Каково проснуться знаменитым?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я охуел, честно
Думал меня вообще сольют
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Был в той ветке до твоей реабилитации. Все выглядело крайне плачевно. Я почувствовал себя прям на центральной площади, перед виселицей.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне вроде не писал
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я вообще комменты не пишу почти, да и в теме не шарил. Зрителем был, потому и говорю, как зевака перед судом стоял. Думал после такого ты в минусах утонешь и все, хана пацанчику, к успеху шел.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Срубить плюсов, чтобы потом говорить то что думает)

Автор поста оценил этот комментарий
Да я чот не ожидал что пост так выстрелит.
Ну думал плюсов 20-30 мож соберет, а мож и нет.
11
Автор поста оценил этот комментарий

А как шутку ты это не рассматриваешь ? Ну примерно : " я сюда деградировать захожу"

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не, он охуеено серьезен. Такой инсайт выдал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я сюда деградировать захожу, а не гуглить что такое "инсайт".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Озарение
1
Автор поста оценил этот комментарий
Три недели это долго. Я вот сразу зарегистрировался чтобы деградировать здесь...зато приятно))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. А я и до регистрации деградировал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я деградировал еще до того как узнал слово: "дегидрация". И "регистрация".
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это и шутка и правда =)

9
Автор поста оценил этот комментарий
По сути и надо говорить правду)если каким то васям,петям,машам,наташам не нравятся твои слова и кто то шлепнул тебе минус,а за ним,как правило,следует лавина минусов,то что теперь,молчать что ли?))стараюсь всегда быть вежливым в комментах,так как привык отвечать за свои слова и не являюсь тем,кто петушится в интернетах,а при встрече лицом к лицу срет в штанцы и не может сказать,что думает.
Многие в наше время пользуются тем,что за треп в сети спроса с них не будет,отсюда и борзость...Хм...Ну да ладно,чувствую жопе жарко,кажется у меня забомбило)
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже придерживаюсь такого мнения, скажу, что думаю, даже если это не популярная точка зрения будет. А в чем смысл тогда лицемиреть, за информацией и за общением люди сюда приходят, есть точка зрения, высказал, обсудили. Единственное меня раздражает, если споришь с кем-то долгое время в комментариях, в чем смысл минусить каждый ответ оппонента? Мол так противно читать, что аж минусов наставлю? дисскусия же идёт, заминусил первый, ладно, понятно, не согласен, но каждый твой ответ, бред
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Х.з. тут от точки зрения зависит, как мне кажется.

Каждый поддерживает ту что ему ближе и минусует другую.

Вроде всегда так и было.

С тобой не согласны - ставят минус, согласны - плюс.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, когда я высказала идею, её заминусовали и все, другое дело, когда потом в диалог вступают, и каждый твой ответ минусуют, это как если бы я в живую с человеком спорила, а он меня после каждой фразы обзывал например
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну диалог - это продолжение твоей изначальной идеи, которую заминусовали, а ты её отстаиваешь.

Всегда так было.

Либо не вступай в диалог, либо имей запас рейтинга, чтобы забить на минусы и отстаивать свою точку зрения.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну логично же, что я её защищать буду, раз спор пошёл, смысл уже друг друга минусить))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямой.

Если большинство не согласны с твоей идеей, то и будут минусовать твои попытки защитить её.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо я не настолько агрессивна)) один минус посталю и хватит) а то м не поставлю))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне адекватная позиция
Бомбежку отставить :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

здесь видимо нудно уловить очень тонкую нить, иначе заминусят к херам ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нить всегда улавливать нудно.
Автор поста оценил этот комментарий
Какие могут быть грани... Всегда надо говорить как есть... Сколько людей, столько и мнений будет. Из этого и скалывается общая картина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что когда говорить то, что думают, начинают люди, изначально думать не способные и не обученные, да еще и агрятся... Это слабо можно назвать "просто мнением"
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты особенный.
1
Автор поста оценил этот комментарий

плюсанул

2
Автор поста оценил этот комментарий
в бане побывал пару раз, причем благодаря провокациям
благодаря модератору, он не обязан в бан отправлять, достаточно просто комметы удалять
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело говорить то, что думаешь, но осмысленно и обоснованно, другое дело, как этот товарищ, фраза которого тебе понравилась. Половина его коментов чистейший высер жирного тролля.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бан влепили за то, что назвал  одного мазью) Причем даже без пробела, жалоба модератору и вуаля.

Автор поста оценил этот комментарий
Я заметил если хочется послать нахуй это первый звонок что собеседник не стоит времени. Просто скажи что у него интересная точка зрения и сливайся. По крайней мере ты сохранишь лицо
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а некоторые посылают нахуй и тут же в игнор-лист заносят

типа последнее слово за собой оставил!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чтобы этого не случилось по первому звонку завязывай общение. Кстати многоуважаемый @AnnrR такой же.
Автор поста оценил этот комментарий

он просто не в курсе про фокус в "свежем".

Автор поста оценил этот комментарий

как Тод, в сериале "Scrabs" , дай ПЯТЬ! )))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится: "Кто без говна, бросьте в нее камень".
2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно) пишешь тупую хуйню чтобы тебе ставили плюсы, потом пару раз пишешь что думаешь на самом деле зная что заминусят) выходишь в 0 примерно)


если не можешь придумать шутейку, можешь писать банальщину или строить из себя забавного дурачка. сорвать джекпот - это первым написать такой коммент в посте, какой каждый собирается написать заходя в комменты. ну типа как ты сейчас сделал)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по другому действую - комментирую не всё что хотел бы, а только безобидное и своё мнение.

Просто на первых порах не стоит влезать в дискуссии на темы, которые тебя волнуют.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты тряпка кек.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол! Я тряпка! Кек!!!!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сенпай не истери

Автор поста оценил этот комментарий

вообще не стоит влезать в дискуссии, как мне кажется) но иногда срываешься...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Как только начинаешь говорить то что думаешь тут же лови минусы. Или имеешь мнение отличное от толпы. В общем и в российской реальности так же.
Я уже могу позволить себе сказать что пикабу это большое стадо в основном. Но я встречал здесь интересных людей
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихрена. Я лично зарегился, когда тут ''революция'' происходила с этими Фродычами и первым же комментом чуть не в блокировку улетел. Никогда не заморачивался ради рейтинга, раза три под тысчонку рейтинга сливали, и ничего. Смысл целенаправленно кармадрочить? Тем более, рейтинг можно набить парой желтушных постов и парой однообразных шуток, кои мелькают то и дело.

раскрыть ветку (28)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл целенаправленно кармадрочить?

Чтобы когда сливают тысячу рейтинга - не потерять аккаунт.

Это нужно на первых порах - набить рейтинг - а потом да, можно говорить что думаешь.

раскрыть ветку (26)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В политоту да срачи с заранее малопопулярной позиции не лезть поначалу, вот и все. И никакой двусмысленности, прямолинейность, ибо чуть тоньше ирония- минуса.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это само собой, но иногда личное мнение не совпадает с мнением большинства и по другим разным вопросам, и чтобы откровенно высказываться - нужен запас рейтинга, всё просто и логично.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чё, гад, Крым не нашим считаешь?!

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно "крым наш" говорят те, кому он не принадлежит, не принадлежал и никогда не будет принадлежать.
Кому не досталось ни малейшего кусочка оттуда :D

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
американцы?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Румыны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, американцы прям на чистом русском так и говорят. xD

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или лезть, но в такой глубокой жопе ветки, чтобы больше 5-6 минусов не отловить.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ха мне тоже как то написали вот ты слил больше тыщи рейтинга и что типа ты кому пытаешься доказать тогда я понял я в разных плоскостях
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже пятый год так лицемерю, ну ничего, скоро заработаю рейтинга и уеду в полит посты на срач
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас достаточно зайти в любую политическую тему и стотысячный раз пошутить "не раскачивайте лодку". Можно несколько раз, под каждым комментом, который обсирает власть. Готово, несколько сотен плюсов от либерастов ты собрал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

По началу думал, как бы рейтинга набить, но потом забил.

Говорю, что думаю. Где хочу и когда хочу.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зайди в политосрачи, рейтинг мигом сливается)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вранье, достаточно запостить пост в лучшее срубить тыщ 5 рейтинга и можно год писать что угодно и где угодно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых 5 к рейтинга не так то просто срубить.

Во-вторых - этого мало, катастрофически мало.

Чтобы писать всё что вздумается, нужно не менее 100 к рейтинга.

Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Рейтинг дает возможность писать то, что думаешь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку