Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
Видеохостинг на Пикабу
Серия Об ЛГБТ ( АНТИ-Пропаганда )

Лесбиянка в 11 лет или чьи то политические игры

Небезопасный контент

Видеохостинг на Пикабу

23.1K постов21.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

Эта девочка вырастет прекрасной актрисой. Она уже сейчас очень хорошо умеет выступать перед публикой и работать на камеру (за всё время ролика ни разу не посмотрела ни в один объектив).

А долбоёбы будут продолжать верить. Увы.

раскрыть ветку (52)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело не в том, что она актрисса или лезбиянка в столь юном возрасте, я лично в ахуе от того, что у политттехнологов нихуя святого уже не осталось, втягивать в это малолеток которые ещё нихера не отдупляют. С такой херней скоро и педофилия/некрофилия/прочаяфилия станет обыденностью и  трибун начнут орать - воруй/убивай/еби гусей!, а на заднем плане будут греметь бурные овации.
Охуеть, мир съехал с катушек почти полностью...

раскрыть ветку (46)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, лет 8 назад я спорил, что разрешать геям и лесбиянкам все на свете - плохая идея, а надо мной смеялись и называли ватником.

Вот только история всегда повторяется. Люди не могут остановится в своём безумии: разрешишь одним - полезут все. И процесс нереально остановить, кроме жёстких контрмер.

А самое забавное, что сами геи в ахере. В Фейсбук целое движение геев против сексуализации детей есть, так их банили раз 5)

раскрыть ветку (27)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Фейсбук целое движение геев против сексуализации детей есть, так их банили раз 5
та-ак ,пидоры, хлебальники открываем по команде и читаем с бумажки
права? какие права? ах права.., так мы правами и занимаемся, правами педофилоф, здоровое общество долно быть многогранным, стыдитесь..
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
еби гусей
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера мужу сказала, что ещё при нашей жизни в одной из стран легализуют педофилию
раскрыть ветку (14)
46
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых странах ислама её никогда и не отменяли.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас конечно минусов хапну, но, господа, ХВАТИТ УЖЕ НАСИЛОВАТЬ ТЕРМИНЫ! Педофилия - это влечение к ребенку. Не к подростку (нимфофилия), а к ребенку, у которого половое созревание не началось ещё, от слова "совсем". Всё под одну гребёнку.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте источники. В девять лет девочку сношать это как называется?

«Это подтверждает и хадис из сборника имама Бухари (1515 (3894)): Сообщается, что Аиша, да будет доволен ею Аллах, сказала: «Мой брачный договор с Пророком, да благословит его Аллах и приветствует, был заключён, когда мне исполнилось шесть лет. Потом мы приехали в Медину и остановились (в квартале) бану аль-Харис бин Хазрадж. После этого я заболела, и у меня выпали волосы, а потом они снова отросли. (Однажды, когда) я качалась на качелях вместе с моими подругами, моя мать Умм Руман пришла ко мне и громко позвала меня, а я подошла к ней, не зная, чего она хотела. Она взяла меня за руку и привела к дверям дома. Я тяжело дышала, а когда моё дыхание стало успокаиваться, она взяла немного воды и протёрла мне лицо и голову, после чего ввела меня в дом. В этом доме находились женщины из числа ансаров, которые стали говорить: “(Желаем тебе) блага, благословения (Аллаха) и удачи!” И (моя мать) передала меня (этим женщинам), которые приготовили меня (к свадьбе), а утром пришёл посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, и (моя мать)передала меня ему, а было мне тогда девять лет» (“Сахих” аль Бухари).

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

И где там хоть слово про "сношать"? Возможно, для Вас будет откровением, но династические браки в средневековье заключались, зачастую - с рождения, а иногда и до него. Вот прям с момента заключения и начинали сношаться?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком возрасте Аиша вышла замуж за Пророка?

В большинстве мусульманских источников говорится о том, что ей было шесть лет, а на момент фактического начала брачной жизни — девять лет. В других источниках упоминается возраст в десять лет.https://ru.m.wikipedia.org › wikiАиша бинт Абу Бакр - Википедия

Ещё вопросы есть?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Ты всерьёз считаешь Коран, Библию и прочие подобные книги - источником ДОСТОВЕРННОЙ информации?

То же самое про Википедию, которую может редактировать кто пожелает?

Если ответы - "Да" - Ты в своём уме?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно того что почти два миллиарда мусульман считают Коран источником достоверной информации

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот про миллиарды мух...

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну процесс во многих странах уже начался
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец, совсем недавно за гомосексуализм статья была, а ныне "продвинутые" церкви гомосеков венчают. С педофилией вполне может так же произойти.

И пиздец.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, всё оплачено. Родителям, конечно, но думаю сумма оправдывает любые вопли со сцены

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А что ещё сумма оправдывает? Так понимаю, наркоторговлю, работорговлю, торговлю органами, насилие, пытки?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в общем-то да))) иначе всего этого не существовало бы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдывает а объясняет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого-то она мне манерой выступления напоминает... Ну, знаешь такого, с фамилией начинавшейся на "Г", а именем на "А", австрийского вегетарианца-худодника.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку