Лайфхак. Как из гамна сделать конфетку

Дело было не очень давно. Отремонтировал я как-то местному винзаводу МФУ и компьютер. Денег взял немного, а за понимание и оперативность меня наградили сверху двумя коробками "бомб" плодово-выгодного. Ну, я такое не пью, я самогонку люблю, поэтому забросил я продукт в погреб, да и подзабыл про него.

А тут ВНЕЗАПНО звонит родственник аж из Подмосковья и молвит: "Мы с корешами приезжаем завтра в гости и на рыбалку. Крутись как хочешь, но качественным бухлом обеспечь.".

Я в бочонок заглядываю - а там самогонки на дне. Хватаюсь за бочку с брагой - а там только началось, не успеет выбродить. В отчаянии залезаю в кошелёк и интернет-банкинг,  а что там, что там - ехидно ухмыляющийся хуй нарисован. Беда, беда, печаль...


И тут меня торкнуло! Бегу в погребок, приношу "бомбы", заливаю их в дистиллятор, перегоняю.

Ребята, вы не поверите, но результат просто потрясающий! Лёгкий, ароматный и мягкий дистиллят разорвал все шаблоны и погрузил всю компанию в крайнюю степень блаженства и умиротворения. Когда нектар закончился, кореша в один голос заявили, что им не нужен берег турецкий хочется пить ничего другого, кроме как того же самого, поэтому они метнулись в сельмаг, смели всё чернило с прилавка, и дистиллятор не остывал ещё очень долго. По окончании же мероприятия, каждый увёз по литру домой, чтобы угостить знакомых.


А вы говорите, "синька"...

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.