Кэшбэк от Тинькофф Страхование. Негодования пост

Почти 10 лет являюсь клиентом Тинькофф банка. Очень нравится уровень обслуживания. Не думал что когда-нибудь что-то плохое про эту организацию скажу вообще.
Ни одной претензии к этой организации не было, все четко.


Но тут столкнулся с небольшим "наедаловым", я считаю, с их стороны.


На сайте написано до 15% кэшбэка.

Кэшбэк от Тинькофф Страхование. Негодования пост Тинькофф, Тинькофф страхование, Тинькофф банк, Акции, Мат, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Негатив

По факту выясняется что это при оформлении страхового полиса только через мобильное приложение. Причем узнал об этом случайно можно сказать. Позвонил в справочную.

- У меня будет кэшбэк 15%?

- Минуту, сейчас проверю... да, будет, если через приложение оформите.

- Стоп, что значит "если через приложение"?
- Если оформляете через мобильное приложение.

- А если с компьютера, то не будет кэшбэка?

- Нет, не будет.


Логического объяснения мне не смогли дать. Поинтересовался где это вообще написано? И, да, написано.

Кэшбэк от Тинькофф Страхование. Негодования пост Тинькофф, Тинькофф страхование, Тинькофф банк, Акции, Мат, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Негатив

То есть если вы, например, покупаете КАСКО за 100.000 руб на сайте кэшбэка вам не видать, а если купили то же самое через приложение, то вам вернется или 7.000, или 15.000 руб.


- Какая разница? Где логика?
- ХЗ вообще.

Думал хоть один нормальный банк есть, который вот такой непонятной хуйней не занимается, а тут вон что. Пиздец просто! Прям расстроился!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваку предлагают скидку по карте,  не нравится что по карте.


Не нравятся условия акции - не участвуй! В чём проблема?   Проблема в том, что не ознакомился с условиями?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы суть проблемы не поняли

Автор поста оценил этот комментарий

Назовите хоть один честный банк? Это не та сфера где честность и открытость вываливают навстречу клиенту!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

до этого момента все было максимально прозрачно и честно. у меня по крайней мере

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если 14 дней не прошло, уточните, можно ли отказаться и вернуть деньги. Если да, откажитесь и верните. А затем через мобильное приложение купите.

Я не вижу нарушений в том, что через мобильное приложение дают кэшбек, а через сайт нет, если об этом написано. Стараюсь до крупных покупок уточнять тонкости, если есть возможные плюшки.

Ещё советую уточнить у них предельную сумму кэшбека в месяц. Мне кажется, там тысячи 3 предел, есои да, то про 7-15т.р. губу можно закатать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

75 к предел в календарный месяц

3
Автор поста оценил этот комментарий

Банк продвигает своё мобильное приложение. Им это надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хули тогда об этом большими буками на странице оформления полиса не написано?

странные у вас представления о "продвижении"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз причем тут банк, в договоре же написано через приложение. Вы его конечно не читали, но вины банка так-то в этом нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это я тут скрин прислал. чтобы его найти самостоятельно надо пиздец как постараться если что