Кто виноват?

Доброго времени суток. Прошу сильно не пинать первый пост. И сразу с просьбой о помощи. Хочу найти и наказать виновных. Давече я припаковав своего железного коня быстрым шагом направлялся к себе домой искушать борща. Но.... В этот день был ужасный ветер, официально объявлено штормовое предупреждение. В подъезде работали сантехники (подрядная организация нашего тсж) и они отключили магнитный замок входных дверей и пробросили удлинитель для своих рабочих целей. При подходе к подъезду порывом ветра распахивается дверь и со всего маху бьет меня в лоб. Отлетев примерно на метр, приземлившись около ступенек, я чуть полежал, убедившись, что нет рассечения собрал свои вещи побрел домой. После был травмпункт и больница. Слава богам, кости целы, мозг вроде тоже, обошлось ушибом мягких тканей. Внимание вопрос: кто виноват в данной ситуации? ТСЖ, подрядчик или ещё кто? И как наказать виновника. Ладно я детина 95 кг, а если бы был ребенок или бабуля? Хз чем бы это могло закончиться.

Видео полета прикрепить мало рейтинга, так что прикладываю вам фото вмятины на двери и головы, что ее там сделала.

P.S. Носите шапки.

Кто виноват? Дверь, Полет, Удар, ТСЖ, Юридическая помощь, Гифка, Длиннопост
Кто виноват? Дверь, Полет, Удар, ТСЖ, Юридическая помощь, Гифка, Длиннопост
Кто виноват? Дверь, Полет, Удар, ТСЖ, Юридическая помощь, Гифка, Длиннопост

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.