Кто из Саратова или Чертанова (Москва) может помочь в приобретении книги?

Кто из Саратова или Чертанова (Москва) может помочь в приобретении книги? Саратов, Чертаново, Путешествия, Поездка, Помощь, Книги

Суть такая, хочу купить эту книгу, в продаже с рук у частников в интернете найти не смог, ни в одном книжном интернет магазине этой книги не осталось, кроме как в Читай городе, и то - не на складе, а лишь 2 книги в двух магазинах, один магазин расположен в Саратове недалеко от Цирка на углу проспекта Кирова и улицы Вольская, а другой магазин в Москве в районе Центрального Чертанова в ТРЦ «Колумбус» на 3 этаже.

Дело в том что у Читай города, если книги уже нет на складе, ничем помочь не могут, а их магазины продают на местах и не занимаются рассылкой.

В Саратове оказался сослуживец, попросил его купить, но он столкнувшись с просьбой сделал вид что я ничего не спрашивал и оставил вопрос без ответа, другой знакомый в Москве живет совершенно в другом конце Москвы и физически вырваться из-за работы и съездить не может к сожалению, так что остался последний рубеж, помощь Пикабушников.

Книжная лига

22K постов78K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

9
Автор поста оценил этот комментарий
В Саратове, и работаю в центре. Можете оформить заказ - заберу и завтра с утра отправлю. Ещё час на работе - можешь написать в телегу @rastadrug
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я тогда резерв там оформлю, достаточно будет на кассе подойти и сказать что пришел за отложенной книгой, вот моя почта если что для связи - road_life@inbox.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Если увижу эту книгу, купить и отправить вам?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Буду благодарен, если увидите, за мной не заржавеет

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у меня в коллекции из 7 книг есть две, эта будет третьей, оставшиеся 4 заказать самому в интернете не проблема, но конкретно вот эта, с ней вышла загвоздка

Автор поста оценил этот комментарий

да, во всем мире осталось только в двух магазинах... В нашем городе тоже нет...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как то давно так было, вот реально во всем мире осталась в продаже одна единственная книга до которой руки были коротки, повезло что хороший знакомый был в том городе и без проблем мне её купил и отправил

Автор поста оценил этот комментарий

http://motogift.ru/products/kniga-sel-i-poehal-4-pavel-kobya... - может, она действительно в наличии здесь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них нету ничего, просто они данные не обновляют, в прошлый раз книгу из этой же серии хотел купить, сказали да есть, я спрашиваю - точно есть, а то нигде нету, - мы проверим на складе и дадим знать. Через 3 дня лишь позвонили и сказали что да, действительно - нету

Автор поста оценил этот комментарий

А Паше написать не судьба?  Думаю, вопрос решится быстро и легко

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он их не коллекционирует, спрашивал я у него, у него нету

Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг что не срастётся, тоже из Чертаново, готов помочь fragot@yandex.ru
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок

Автор поста оценил этот комментарий
Я в Чертаново. Если еще надо пиши peuc386@gmail.com
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, уже договорился с Саратовом

показать ответы