Кровоточение

Кровоточение Комментарии на Пикабу, Кровь, Натерла, Длиннопост, Пластырь, Скриншот, Соски, Марафон, Натёр, Натерли
Кровоточение Комментарии на Пикабу, Кровь, Натерла, Длиннопост, Пластырь, Скриншот, Соски, Марафон, Натёр, Натерли

То чувство...

Кровоточение Комментарии на Пикабу, Кровь, Натерла, Длиннопост, Пластырь, Скриншот, Соски, Марафон, Натёр, Натерли
Кровоточение Комментарии на Пикабу, Кровь, Натерла, Длиннопост, Пластырь, Скриншот, Соски, Марафон, Натёр, Натерли

P. S. Тег "натерла" есть. А "натёр" нет. Сексизм какой-то!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть зона риска

А если всякие родинки??

А с трусами что? Нужны специальные что бы не стереть?

раскрыть ветку (108)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читала, что спортсмены по спортивной ходьбе натирают складки паха и внутреннюю поверхность бедер вазелином. Наверное, и у марафонцев есть свои приблуды, не спрашивала. Кого знаю - носят шорты а-ля лосины до колена.

раскрыть ветку (58)
127
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг, я как то пошел на трухдневное спортивное ориентирование, и там на третий день стер к херям ляхи изнутри.
ЭТО ТАКАЯ БОЛЬ!
во первых- я еле доковылял до финиша, а во вторых- я потом два дня просто валялся дома, заливая промежность пантенолом, а потом еще почти неделю ходил растопырив ноги как ковбой.

так что да, это опасная шняга

раскрыть ветку (49)
46
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая хуйня постоянно после того как набрал лишних 20кг. Стирается до крови. И когда худой был тоже такая проблема была в жару. Сейчас в Азии отдыхаю, где подразумевается много хотьбы. Купил себе лосины до колена. Вещь.
раскрыть ветку (17)
40
Автор поста оценил этот комментарий

тигровые надеюсь?

раскрыть ветку (4)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Леопардовые
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и раскрыт секрет леопардовых лосин :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Белые, адидас.но лучше, конечно, черные брать.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
С кэфри можно выбрать даже белые))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмите любой дезик с эффектом пудры, и намажьтк междуляжие, где трется. Прям вот не жалеючи. На день хватит.


Сама мучалась, пока не вычитала про такое. А ещё плюсом отбелилась кожа на месте потертостей.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра, племянница, и дочь в племянницы едут на юг. Все трое не худые ниразу. Все трое в лосинах. "Чтоб ляжки не натирать, а как я выгляжу - мне похрен, мне там замуж не выходить"

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я для себя открыла бандалетки, они же хилсы. Есть и без кружавчиков. Думаю в них по прохладнее летом и одежду сверху любую можно надевать, незаметно.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже открыла для себя бандалетки этим летом, до этого либо в штанах летом, либо если очень хотелось юбки, то в хб панталонах. Это просто космос! Так комфортно мне ещё никогда не было)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь что этот вариант не всем подходит

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, Петрович, тебе можно в кружавчиках.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне парень не разрешает всякую гомосятину

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну закажи кружавчики с рисунком черепов, гробов, цепей и колючей проволоки.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С колючей проволокой это прямо идея века

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не новая - тату и колготки такие уже есть.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Познайте боль не слишком худых женщин, которые любят носить летом платья/юбки )) и это вы еще новые босоножки на каблуке не разнашивали наверняка ))

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Всю молодость была худой к дырой между бёдер, очень комплексовала по этому поводу. Сейчас к 40 годам прилично поправилась и была очень удивлена прошлым летом что платья носить невозможно, ноги стираются при ходьбе друг об друга. Вначале пользовалась присыпкой детской, но это спасение на пару часов. Потом плюнула и купила панталоны, это вещь! Хэбэшечка, дышит, ноги изолированы друг от друга ))
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Еще работает элементарно дезодорант. Но если забудешь с утра не дай бог - уххххх! Гамма разнообразных ощущений.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я всю свою жирную жизнь спасаю ляжечки твёрдым дезодорантом. Присыпка для меня только на полчаса-час. Шариковый немного дольше, а твёрдый на весь день👍

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знала этого :(

Открытие 2021 для меня - твердый дезодорант. Подмышки вообще не потеют и вообще не пахнут. Как я до этого жила

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прям мою историю написали

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иди обниму
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день что-то новенькое болит и отваливается. Или старенькое болит не переставая. Похудеть уже настолько сложно, что слезы просто так текут. Зубов нет и чтобы их сделать - нужно полмиллиона. Памяти и так не было особо, после ковида совсем пиздец. И тут летом ещё и ляжки чуть не стёрлись :(

Сюрпраааайззсссс..

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, колени и кисти здоровые. Не плохо. Да ещё и макушка! Симулянт

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно не слишком худых. Это ещё и от строения ног зависит. Знаю пухляшку, которой эта проблема не известна, ибо ноги далеко друг от друга и также знаю девушку, которая сталкивается м этой проблемой, когда яуть толще Киры Найтли становится, ибо таз очень узкий и ноги очень близко. А так да, большинство женщин стадкиваюься с этим при наборе веса.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подобные штуки почти гарантированно случаются когда ноги потеют. Телосложение нормальное, в привычных климатических условиях ничего не трёт, но как жара, так начинается. Причём иногда как-то очень внезапно, осознаёшь уже в довольно сильной стадии. В итоге каждый второй отпуск испорчен этой хернёй, но всё-таки по мелочи. Но один раз была лютая жесть, когда я летел из Подгорицы с пересадкой в Белграде, пересадкой часов в девять. Ну и я подумал, что это слишком долго, чтобы тупить в аэропорту, и пойду-ка я по Белграду погуляю. Ситуация осложнялась тем, что
а) у меня кончилась наличка, а с карты можно было снять далеко не везде и с большими комиссиями, поэтому я решил, что такси и автобусы — это не моё.
б) между аэропортом Николы Теслы и историческим центром Белграда 18 километров и прекрасный голубой Дунай (который, как выяснилось, пешком перейти можно чуть менее, чем нигде, мосты сплошь только автомобильные).
в) было жарко, по-настоящему жарко.

Короче, через час ходьбы я понял, что идея была не лучшей, но я уже прошёл треть пути, не возвращаться же. Через два натёр я себе всё и трижды проклял эту гениальную идею. Через три я всё-таки как-то умудрился перейти Дунай, но никакие достопримечательности Белграда меня уже совершенно не волновали. Я осознал, что предстоит обратная дорога... В результате я кое-как всё-таки нашёл автобус, идущий примерно куда мне надо, проехал зайцем около 70% обратного пути, а остальное дополз, расставляя ноги широко как ебучий дредноут Слаанеш, но бля... Пять лет прошло, а я всё ещё чую эту боль.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пантенол фигня. Пурилан на ночь - к утру все заживает, проверено на муже 500 раз
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяйственное мыло очень помогает, коричневое

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вставить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вставить, тоже поможет, наверно)

Я имел в виду, когда натираешь кожу от долгой ходьбы, надо промыть эти места с хозяйственным мылом, чтоб боль отпустила

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите совет от бывалого спортсмена и в молодости отличника по боевой и политической. Занимался с детства бегом на длинные дистанции. Ловил от этого кайф, позже в армии был типа главным по физре в своем подразделении. Бегали поэтапно почему-то , но я с каждой группой пробегал необходимое расстояние. Поэтому скажу так, если футболка прилегает плотно и не из синтетических материалов, то пробежать 3-5-10 км не доставит никаких проблем. Синтетика , да ещё и мокрая очень раздражает соски. Поэтому самый простой выход - пластырь или изолента(синяя наше всё).
Далее про паховую область, а конкретно про мужское ,,яйца натёр,,. Это бич армейских маршбросков , которые регулярно, особенно в жаркое время выбивали бойцов из строя. Никогда не забуду слов своего командира батальона на одном из первых учениях: какой нахуй крахмал и детская присыпка?! Пользуйтесь твёрдым антиперсперантом блядь!!! Реально, когда заранее намажешь в этой области , то никаких неприятных ощущений не будет.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна) летом так спасаю нежную кожу на бёдрах) тальки эти все улетели в помойку, спрей-антиперспирант — наше всё!
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня про .....рант своя история.
Лето, жара, июль. Вылезло под правой рукой... Лучше не знать и гуглить. Болячка "сучье вымя". Иногда хотелось себе руку по плечо отрубить, долго мучился. Как лечил то пдц - врачи резать хотели, обошлось - там целый триллер был, чтобы избавиться.
К теме: часто пользовался тогда Меннен спидстик вроде, красный помню. Всё сходилось к тому, что он сука виноват. С тех пор обхожу их даже за бесплатно
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не спец в дерматологии, но давно подозреваю, что антиперспиранты 24/366 зло, коже надо потеть. Другой вопрос, что гигиена этот вопрос вроде как решает)

Автор поста оценил этот комментарий
Ого, вот это да!...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне помогал этот крем.
Жирный. Стоит копейки. Приятно пахнет травами. Ранозаживляющий.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про ходоков правда,и подмышки стирали,соски тоже клеели.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, баночка вазелина перед стартом всегда с собой

74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так пикабушник объясняет свои 17 см вместо 49.5. Стёр при беге.

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
На коленях что ли бежал?
Да анекдот : Чебурашка и Крокодил Гена едут зайцами в трамвае, их ловит контроллер. Чебурашка просит их отпустить, типа выполнят любое желание. Контроллер просит член до пола. Чебурашка говорит : - Не вопрос! Гена, откуси ему ноги!
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Заходит карлик в бордель. На поводу ведет ослицу, а под мышкой пчелиный улей. Маман ему:

— Чего изволите?

— Хочу возлечь с женщиной, — говорит. — Мы с моей расстались.

— Что ж у вас с ней стряслось? — огорчается маман. — И зачем вы пришли с ослицей и сотами?

Карлик вздыхает:

— Моя женщина нашла бутылку с джинном, и он пообещал ей исполнить три желания.

Первым делом она пожелала себе дом, как у королевы.

Вторым желанием она попросила себе самую упругую попку на свете.

А что было за третье желание? — с любопытством спрашивает мадам.

Ну… она попросила джинна, чтобы у меня хрен свешивался до колена.

Исполняя первое желание он всучил ей этот проклятый улей.

По второму желанию он превратил ее в эту ослицу.

- А что не так с третьим желанием?

Что не так?!! Да до этого я был два метра ростом!

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот анекдот, который Тирион Ланнистер весь сериал пытался рассказать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее просто надо формулировать

Автор поста оценил этот комментарий
Годнота)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бежал свой первый полумарафон, на следующий день маленькая родинка на внутренней стороне бедра опухла раз в пять. Я даже особо внимания никогда на неё не обращал, не думал, что такое будет.
В итоге её удалил.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так папиллома подмыхой разрослась раз в пять после забега. Пока я в панике пыталась попасть к онкологу или хотя бы к терапевту (неделю), она иссохла и отвалилась

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она отказалась жить "с этим ебанутым")
*Написано ради шутки

Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Трусы должны еще плотно облегать

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это блин так кишечник реагирует на перегрузку? В жопу такой спорт
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Быстрая ходьба и бег стимулируют перистальтику.
Сам так чуть не влип: после долгого периода малоподвижности решил быстро прогуляться до работы. Ну а чо, 10км, чо там идти-то. И на первой трети пути меня тааааак прижало... и деться некуда, дорога вдоль рыбацкого поселка, сортиров нет, а какие есть, все под замком. Благо еще через полтора кэмэ нашлись непролазные кущеря... из которых меня чуть отдачей не выбросило. Ощущения были такие, будто прочистился от макушки до пяток, в теле такая приятная гибкость образовалась. С тех пор перед долгим быстрым переходом никогда не жру плотно и всегда следую мудрому правилу: лучше посрать перед боем, чем обосраться в бою
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда по молодости бегал на длинные дистанции то рулончик бумаги обязательно. Минут через 30 как по расписанию. Еще и отплёвывался как верблюд. Поэтому старался бегать не в толпе. Не очень зрелище (
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это реакция кишечника на добавку, название не помню только, но это не допинг

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А остановится и посрать где то в кустах правила не позволяют?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда открыл для себя велосипед, понял про памперсы, велосипедные, вот подумываю.

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Шорты с памперсом, есть такие что внешне не отличаются от обычных. Я тоже натирал на велосипеде жеппу до кровавых потеков.
"О опыт, сын ошибок трудных" . ©
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграйся с самим седлом и посадкой. Возможно это решит вопрос натирания и памперс не понадобится

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушник играется с седлом и посадкой. Смотреть бесплатно

3
Автор поста оценил этот комментарий

присоединяюсь. правильно настроенное седло и нет вопросов. у меня сейчас другая беда - колени. вот хз чё делать. вроде бы тоже должно решаться правильной высотой и наклоном седла, но нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, может, единых рецептов нет, но. Может зависеть от геометрии рамы и самого вела ещё, видимо. Я одно время ездил на фетбайке - вот там колени очень болели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас катаю на Мascotte Chameleon MD 29″

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в этом дело, вёл по размеру, посадку нашёл, просто температура и и влажность.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще размер седла и т.д., я гонял в памперсе и без памперса. Если хорошо подогнано седло и т.д, то особой разницы не будет. Пробеги 50-70. Когда едешь больше сотни, лучше, конечно с памперсом)

7
Автор поста оценил этот комментарий

нечего думать, очень удобно. хотя есть некоторые покупают мягкие накладки на седло

но в любом случае для вела лучше юзать синтетическую одежду

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя брать мягкие седла, они и должны быть жесткими. Мягкие перекрывают кровоток еще более успешно, чем мягкие офисные стулья и диваны.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Истинно так. Если речь идёт о прогулках более 15-20 км.

Но сложности не исчезают и позднее. У меня было относительно дорогое седло bontrager, которое мне было неудобно как я его не регулировал. Памперс купил даже, не помогло. В итоге плюнул, заказал реплику чего-то там с алиэкспресс и ныне на прогулках 100+ проблем не знаю

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Покупай brooks и не парься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, накладки не вариант, седло подошло, летом посмотрю, если вкачусь, куплю однозначно.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После нескольких лет забегов все истирается в ноль

Автор поста оценил этот комментарий
бегать вообще опасно, вот на диванчике лежать вот это приятно и безопасно.
Автор поста оценил этот комментарий

Остальное натирают вазелином.

Но удобная и подходящая одежда решает.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку