Крик души

Сейчас пытался скачать одну книгу, не важно какую.

На флибусте её нет, а ВСЕ сайты где она есть ведут в итоге на всем известный сайт с платными книгами (( Пролистал три первых страницы поиска гугла - одно и тоже.. Даже очень кривой и тупой псевдоклон fantasy-worlds слепили. Я сначала не въехал, эта библиотека периодически прорывается через блокаду после того как её роскомнадзорили, подумал - "молодцы, ребята, не сдаются". И книга эта есть, это я удачно зашёл. Пытаюсь скачать - выдаёт ошибку, "шо за шляпа?" ((

И только спустившись в самый низ страницы понимаю, что это реально "шляпа". Вместо обычной надписи " не все права принадлежат fantasy-worlds" просто название этой якобы "библиотеки" и ссылочка на гребаный литрес ((

Неуважаемый литрес, нахуя вам столько "левых" сайтов ?!? Только время теряешь проверяя все это говно.

P.S. Я готов платить за интересные мне книги, что и делаю на автор тудей, но одно дело 50-100 р начинающим авторам, 150-200 топовым и другое дело от 250 непонятно кому.

Книжная лига

22.4K постов78.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.