Коуч для руководителей

Одна из сатирических сценок из выпуска Maren Kroymann (она тут играет роль коуча).
Мой перевод в субтитрах.
Источник сейчас уже не могу найти, сори.

Автор поста оценил этот комментарий

"Не в ту сторону" в том смысле, что тут стебут способы обхода MeToo, из-за которых эта тема и началась. То есть этот ролик скорее про нулевые, когда никакого MeToo не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну может быть. но ролику пара лет, вроде.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как классно что перевод в субтитрах. А не озвучка от очередного самовлюбленного "диктора", который считает что "сейчас он прокачает это унылое видео своей суперактерской озвучкой и будет действительно смешно".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я тоже считаю, что оригинальная дорожка всегда лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь MeToo как раз и был не про изнасилования, а про добровольно-принудительные потрахушки.

Так себе ролик. И юмора нет, и сатира не в ту сторону.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, в смысле, тут шутить про мужчин низя, да?)
Тут плоские шутки про гавно и жалобы на меркантильных жён больше всего плюсов набирают.
Я сомневаюсь, что большинство способны вообще понять такую сатиру, потому что в России у нас вот такое поведение в отношении женщин считается нормальным, "ачотакова".

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В видео упоминается движение "MeToo". На всякий случай, напомню:

Me Too (или #MeToo) — хештег, мгновенно распространившийся в социальных сетях в октябре 2017 года, подчёркивающий осуждение сексуального насилия и домогательств, получивший распространение в результате скандала и обвинений кинопродюсера Харви Вайнштейна. Фраза, будучи предложенной (неизвестным) другом или подругой, была популяризована актрисой Алиссой Милано, которая предложила женщинам ставить лайк и делать перепост, чтобы поделиться своим печальным опытом. С тех пор миллионы людей использовали этот хештег для того, чтобы рассказать о своём опыте, в том числе многие знаменитости.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Me_Too_(хештег)