Кошмар, который я не мог предвидеть: моя жена и наше разбитое сердце

Здравствуйте, незнакомцы в интернете, которые могут понять и поддержать меня в этот самый тяжелый момент моей жизни. Я М24 И и жена моя Ж23], и я здесь, потому что мне нужно поделиться своим горем и паникой с кем-то, кто не знаком с моей историей. Несколько дней назад моя жена и я получили новость, которая должна была сделать нас счастливыми родителями. Мы узнали пол нашего будущего ребенка. Но вместо радости и предвкушения, эта новость стала началом кошмара, который я не мог предвидеть. Моя жена, мой партнер, мой друг, которого я любил все эти годы, сделала нечто, что навсегда изменило наше существование. Внезапно, после того, как мы узнали пол ребенка, она начала вести себя странно. Я думал, что это просто стресс или какая-то фаза. Но я ошибался. Сегодня утром я проснулся от крика моей жены. Я поспешил к ней, думая, что она борется с каким-то кошмаром. Но вместо этого я обнаружил ее в луже крови. Выкидыш. Нашего ребенка. Нашего счастья. Нашей надежды. Я не могу не думать о том, что она сделала это специально. Я не могу не думать о том, что она не хотела этого ребенка, потому что он был мальчиком, которого она не хотела. Я зол, расстроен и в панике одновременно.

Вообще когда мы узнали о беременности, моя жена была в шоке и испуге. Она вообще не хотела ребенка, но я ее успокоил, пообещал, что справимся вместе, устроюсь на вторую работу, родители поддержат нас. Мы верили, что у нас будет девочка, и это нам нравилось. На 22-й неделе беременности мы сделали УЗИ и узнали, что у нас будет мальчик. Моя жена была в растерянности, она ходила сама не своя последние два дня. И вчера утром она испытала выкидыш. Я не могу не думать, что это произошло из-за пола нашего ребенка. Моя жена ненавидела мальчиков, и я уверен, что она специально сделала это.

Я зол, расстроен и в панике одновременно. Как мне жить дальше? Я понимаю, что мои взгляды на жизнь, детей и будущее с этой женщиной вообще разные! Я больше не хочу семьи с ней, да и что мы сможем построить, если как лебедь, рак и щука?! Она хочет одно, я другое. Если выкидыш действительно был им, то бросить ее сейчас, в беде, самое подлое, что я могу сделать, но меня не покидает ощущение, что этот выкидыш она устроила сама. Там прям по времени видно, мы узнали пол, она ходила сама не своя, истерила что "это" в ее животе, потом успокоилась и через день уже был выкидыш. Я мудак, что думаю о расставании?

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.