Коротко о "спросе-предложении" звукорежиссуры и медицине в России xD

Как-то давно создал страничку на head hunter... ну так, для пассивного поиска работа по своей профессии, как многие делают. Так вот, периодически захожу проверить резюме, и иногда предложения меня, откровенно выразиться, вымораживают отсутствием какого-либо отношения к моей сфере деятельности. И вроде как уже даже привычным стало, что приглашают на какого-нибудь менеджера или ещё кого...однако, порой, как в данном случае, предложения по работе выходят совсем уж оригинальными и не относящимися к моей профессии никаким боком...Так, например, мне предлагали быть составителем детских игрушек, менеджером по продажам, официантом, помощником директора и в таком духе, учитывая на все выставленные фильтры самого поиска....но такой кадр откровенно меня заставил задуматься о том, что с медициной у нас и правда становится всё хуже и хуже :D И вот, двух зайцев одним выстрелом, как говорится :)

Коротко о "спросе-предложении" звукорежиссуры и медицине в России xD Текст, Надоело, Работа, Поиск, Звукорежиссер, Медицина, Маразм, Абсурд

Офисные будни

5.2K пост16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.