Коричневая месть

Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост

#comment_223466531

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1325
Автор поста оценил этот комментарий

У нас один боец известной национальности постоянно докапывался до якута, который по-русски особо не говорил, соответственное ответить ему внятно не мог, да и физически был значительно слабее. Как-то ночью, в наряде дежурным по роте, сижу журнал дежурства заполняю... Тишина, благодать, вдруг выходит из кубаря этот якут и чешет в сушилку, выходит с чьим то трухалями, подходит и просится жестами покурить на улице. Отускаю, а сам из окна наблюдаю, чтобы из части не свалил. Он выходит из казармы и чешет к водопроводной трубе отопления. Находит место где разорвана теплоизоляция, которая состояла из стекловаты и начинает от души елозить этими трухалями по стекловате... Видели бы вы довольное лицо якута на утреннем построении))

раскрыть ветку (92)
531
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ай молодец якут, ай голова работает, ай красиво сделал.

раскрыть ветку (71)
402
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно молодец, это ж надо уметь со спящего трусы снять и при этом одеть назад , ещё не разбудив
раскрыть ветку (68)
174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они еще и белке в глаз попадать умеют. А для этого, вестимо, к белке вплотную надо подобраться, что на высоте верхушки кедра не так просто сделать!
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кедры в Якутии?
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сосна сибирская кедровая или Сибирский кедр (Pinus sibirica) - растение, которое легко можно встретить в Южной Якутии, на скалистых берегах реки Лены, Олекмы, Чары. Нельзя путать с настоящим кедром (Cedrus) это разные растения.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пинус сибирика. Это про кедр вообще?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Pine это шишка, конечно...но не та, не та))
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Карликовые ))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, для некоторых что тайга, что тундра

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Якутия внутри а кедр снаружи
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, Якутия в дупле?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, что прилегает к Якутии тоже в дупле. И, складывается впечатление, что дупло с каждым годом всё дуплее и дуплее.
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, дохера кедра в Якутии, самый дорогой, у нас все олигархи из него дома строят
125
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из сушилки забрал, написано же. Вещи ведь стирают иногда. Но вот откуда он знал какие конкретно трусы надо брать - вопрос. По идее они одинаковые должны быть.

раскрыть ветку (47)
75
Автор поста оценил этот комментарий

В армии принято всё подписывать, в том числе и труселя

раскрыть ветку (32)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт не припоминаю у себя подписанных труселей, хотя стоило бы, наверное. Но в разных частях по разному бывает.

раскрыть ветку (30)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Их в бане каждую неделю меняют, нахуя их подписывать. Это остальное подписывают ибо на более длительные сроки выдаётся.
раскрыть ветку (19)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Да он свои трусы натирал, вот и стоял довольный
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ай молодец якут, ай светлая голова, ай красиво сделал..
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я служил в 2009-2010гг. Нижнего белья (трусов) не было ни у кого. Вместо трусов - кальсоны белого цвета, зимой двое кальсон (вторые теплее). Мы их называли - белуга. Если командиры на ком-то замечали гражданские трусы вместо белуги, то сразу боец опиздюливался.

Ps. Аж передёрнуло от фразы: не спиздили, а проебал. Ненавижу армию России из-за вот таких понятий.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

2013-14 год тоже эту, ссаную, белугу носили, желтого цвета и не со всеми пуговицами

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нам в 2009 году выдавали пиксельные майки и трусы, на зиму выдавалась белуга. Ковров.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

служил в 2009-2010 годах - майки и трусы тоже выдавали пиксели. Китель и бушлат правда обычные были. Кстати вот прям сейчас в такой майке сижу - но не моя - подогнали с армейских складов несколько штук.

2
Автор поста оценил этот комментарий
2014 год ВМФ ТФ.
Трусы типо нельзя было носить, но я носил свои под кальсонами зимой. У меня их было три штуки всегда припрятано, стирал по очереди. Кальсоны конечно сдавали в прачку и их там в кипятке варили, но все же стремно было носить без трусов их.
Летом выдавали трусы защитные, я опять же свои носил.

У нас даже в казарме стиралки были, можно было форму свою и вещи стирать. Главное чтобы высохли до утра.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пораньше служил. Зимой двойные кальсоны и рубахи, тонкие и толстые. Летом трусы и майки.

Автор поста оценил этот комментарий
Че то вспомнилось. У нас летеха говорил: "Белуга - это рыба такая, нахубля. А это нательное белье."
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот и я такое припоминаю, в мешках от десятка подразделений искать трусы со своей подписью....ну..."заебешься" с мягким знаком же пишется?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Те что в бане дают у всех одинаковые, а свои самому стирать и сушить нужно, но зато не как у всех!
1
Автор поста оценил этот комментарий
В армии трусы меняют раз в неделю?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И в баню тоже раз в неделю ходят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ходили 2 раза - в среду и субботу. Белье меняли только в субботу.
Автор поста оценил этот комментарий
На таких сроках уже смысла нет
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 25 лет назад было именно так, а как сейчас не знаю.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нихрена с тех пор не поменялось. баня раз в неделю - летом была один летний душ на 40 рыл (ессно "не для всех") а зимой только баня.

и да - трусы меняли раз в неделю в бане. грязные сдавали а из мешка брали чистые. из общего мешка. не факт что твои бывшие трусы.

Автор поста оценил этот комментарий
93-94, баня раз в неделю, и бельё меняли раз в неделю на чистое: трусы (+зимой теплые кальсоны), майка (+зимой теплая нижняя рубашка), две простыни, наволочка, полотенце. Что не отменяло возможности мыть (холодной водой в умывальнике) перед сном ноги и жопу с остальным) Свитера было нельзя, их называли "вшивник".
Автор поста оценил этот комментарий

Если память не изменяет, в уставе написано "не реже одного раза в 10 дней".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не говорю, что прям поголовно все всё подписывают. Но всё таки довольно часто

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А те кто не подписывают, переодически меняются и носят чужие трусы?
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, было так, как сейчас не знаю. В общем, вы неделю гоняете в трусах, потом скидываете их в общую кучу. Каптёр выдавал в обмен "новые" и будет хорошо, если они подошли по размеру, без дыр и черкашей. Затем каптёр относил эту общую кучу в прачку на кипятильную стирку. Собственно, да, каждый раз вы получали чьи-то трусы. В учебке было около 1200 человек, вот и посчитайте какой там оборот трусов был. После перевода в часть у контрактников просили в военторге купить комплект абсолютно новых, вот их уже подписывали, стирали и носили только их, а те, что выдавал каптёр брали для виду и скидывали через неделю.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец! Хорошо что я оказался не годен к ней. Почему армия должна быть построена на непременном унижении человеческого достоинства. Почему считается что носить одни кальсоны целой ротой по очереди это нормально. Типо это укрепляет боевой дух? Готовит к невзгодам военного времени?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое касается носков, если что)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
No homo, bro
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на всех шмотках были номера военников нарисованы, даже на портянках
Автор поста оценил этот комментарий
Бред
8
Автор поста оценил этот комментарий

Часть у нас небольшая была, человек 65-70. Обычно делали так: на нижнюю подставку ставили берцы, а сверху над ними вешали то, что постирано из белья, места всем хватало. Без понятия как он этот сделал, видимо, выследил или запомнил куда тот их вешал. Главное - результат был достигнут и посыл дошел до адресата. Хозяин трусов весь день ходил с чесоткой и раздражением)

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма изобретательно для якута. В нашей части их было 2-3 человека, и утончённость явно не была их отличительной чертой. Бесстрашие и напор - это да. Если не котолампа, то удовлетворение от просмотра такого шоу получила явно уйма народу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что это была тихая месть, о которой знали только трое) Ну, может своим он что-то тоже рассказал...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые в армии выебываются и носят гражданские трусы.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. В армии год не был. Был месяц на сборах в ВЧ. Так вот, про гражданские труханы... Нам как бы и местные панталоны выдавали. Само собой все брезговали. Но вот те что с собой привезли... Офицеры предупреждали что не стоит брать синтетику и прям тесные боксеры... Но кто бы слушал. Недели через две некоторые ходили враскаряку от гражданских труханов. На третьей неделе некоторые уже не брезговали местными.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в армии никогда не доведётся побывать, поэтому поясните, пожалуйста: а есть не гражданские... Трусы? Разве это не интимная вещь? Их тоже выдают? Надеюсь, хоть не донашивают?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня раз из сушилки портянки увели, не знаю, что это за фетишист был, но утром я знатно охренел)
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю у него был выбор - чужие портянки или кровавые мозоли) не знаю насчёт сапог, но уставные берцы обладают уникальной бескомпромиссностью к твоей ноге)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас сапоги были, берцы лежали в караулке, равно как и припрятанные носки, лично я чужие портянки не надел бы, грибок - дело дюже противное)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твой портяночный фетишист был рисковым кренделем, полагаю)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, косяк, прочитал не внимательно
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от отдельного подразделения, у нас можно было свои трусы таскать, так что легко можно было запомнить у кого какие

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, он готовился....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это просто его труханы были
Автор поста оценил этот комментарий
С такими навыками в ФСБ должны были пригласить.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
маладец однако…
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ай обманул Ашота
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тему, но все якуты которых знал твердые как гвозди, даже те, внешне по которым и не скажешь.. очень выносливые, стойкие и честные ребята.

80
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то что якут выглядит мелким это не значит что он слабый. Якуты, буряты, тувинцы бьются всегда как в последний раз и при правильном подходе бойцы из них получаются отличные и службу тащат.
раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий

за ножи хватаются шо пиздец.

ну и с теми с кем доводилось общаться - любители побороться. Хотя может это выборка такая - знакомы через грекоримку.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
За ножи это тувинцы, буряты бороться, якуты подраться!
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

казахи понтоваться

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По ножичкам калмыки радуют ещё. Чуть чо не свой, лодку разрезал и алга

1
Автор поста оценил этот комментарий
По бухать они все любят
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя может это выборка такая - знакомы через грекоримку.
Бля, ну так-то у меня все знакомые чеченцы - программисты. Оба два

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты наверное знаком с самим Van Darkholme
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это чел который в последнем обзоре бэда снимался?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Точно знаю, что равным им в настольный теннис у нас в части не было никого. В комнате отдыха стоял стол, на выходных играли. Так вот, у якутов просто поразительная скорость и реакция. Один из них даже преимущественно ребром ракетки играл, говорил, что так аэродинамика лучше)

17
Автор поста оценил этот комментарий
бьются всегда как в последний раз

говоря человеческим языком - отморозки. если кавказцы в армии больше гонора нагоняют, то эти без нужды и предупреждения за заточками тянутся. у нас все кто попадал на дизель - якуты и тувинцы. Тувинец на кмб голову отрезал дежурному по роте, потому что тот его, якобы, задрочил

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Голову отрезать дело простое только в голливудских фильмах. Ну а про заточки - 146% верно.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что ему было легко?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще никаких проблем, при должной сноровке. Я и баранам, и быкам отрезал, все мягкие ткани перерезаешь, остается один позвоночник, резко крутанул и вуаля. Думаю и с человеческой большой разницы нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реально странный коммент, если тувинец этот всю жизнь (до армии) мясо резал, то голову отрезать нормальным ножом не составит труда. Он как будто в розовых очках сидит)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой кавказец с "гонором" в 90ом  ударом ножа убил парня моей подруги,потому что физически не мог с ним сделать ничего - парень был крепкий, ходил в качалку. Но спокойный, без понтов. Столько лет прошло - до сих пор помню,вспоминаю и жалко жутко...

4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас внутреннюю часть шапки натирали капсикамом (согревающая мазь такая по ощущениям на основе перца и скипидара) На утреннем построении особенно эпично смотрелись горящие лбы

12
Автор поста оценил этот комментарий
«Известной национальности» блеать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я за якута
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку