2152

Ответ на пост Календарик

Ответ на пост Календарик

В армию уходил в 2001. На призывном ничего не забирали.

В части, в первую неделю, тоже ничего и никого не трогали.

Но только в первую неделю.

На вторую пропала бритва. Сказали не положено духу бритва с тремя лезвиями)

Через несколько дней исчезла баночка с витаминами Витрум - не положено такое иметь...

У меня был крестик на шее, на тонкой цепочке из серебра. Вообще не дорогой.

Как-то утром и его не стало...

Вот.

Истории из жизни

25.4K постов61K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1190
Автор поста оценил этот комментарий

Как вспомню армию так злость берёт.

После прибытия в учебку украли 700 рублей. Оставил их в кителе в кармане (свою ошибку позже учёл).

Начал заканчиваться тюбик зубной пасты. Купил новый, положил в тумбочку. Тюбик пропал. Нашёл его у туловища через 3 койки. На мой вопрос какого собственная хера, он ответил что у меня всё равно два тюбика и нужно делиться с товарищами. Пасту отобрал, сказал что гусь свинье не товарищ. Долго в спину мне угрожал.

Мать прислала магазинные подшивные воротнички штук 20. Решил что сохраню их в тумбочке, а если станет лень стирать те что уже у меня имелись, пришлю эти.

Через месяц лень наступила. И оказалось что остался только один подворотничок.

Телефоны воровали массово. Оставляли, только симку и флешку ( позвонить маме и скинуть фото).

Всю учебку по карманам был распихан весь мой хоть немного ценный скарб.

По итогу, когда одного вора телефонов поймали, ему ни командиры, ни сослуживцы ничего не предъявили, но моё терпение лопнуло, и я насрал ему в берцы. Ейск учебка ПВО 2013 год.

раскрыть ветку (191)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
5638

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
5510

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...
4959

Можно обработать фото?

Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Показать полностью 2
4427

Ангельский голос

4001

Чего хотят мужчины

3792

Что-то явно пошло не так

Что-то явно пошло не так Властелин колец, Женщина-халк, Бюджет, Актеры и актрисы, Картинка с текстом, Сравнение, 2000-е, 2022, Из сети, Сцена из фильма, Раньше было лучше, Компьютерная графика, Фильмы, Зарубежные сериалы
Показать полностью 1
3787

Для общего развития

Для общего развития Опора, ЛЭП, Наглядно, Техника, Энергетика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3624

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 2
3509

ОСАГО без выплат...

ОСАГО без выплат... Авто, Мемы, Юмор, ОСАГО, Страховка, Даша-следопыт, Картинка с текстом
Показать полностью 1