Контрацептивы с Али. Когда важна точность.

Контрацептивы с Али. Когда важна точность. Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Презервативы, AliExpress, Юмор, Длиннопост
Контрацептивы с Али. Когда важна точность. Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Презервативы, AliExpress, Юмор, Длиннопост
Контрацептивы с Али. Когда важна точность. Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Презервативы, AliExpress, Юмор, Длиннопост

#comment_120814471

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
467
Автор поста оценил этот комментарий

блять, когда нибудь я увижу сам ситуацию, что продавщица/кондуктор/кассир/водитель/официантка будет незнакомому человеку в лицо «ржать в голос». постоянно читаю, что везде кто-то «неудержался и все, ржёт в голос»

раскрыть ветку (68)
375
Автор поста оценил этот комментарий

Закупался как-то я с друганом в Магните. На кассе, расплатившись, обнаружил, что два банана сильно испорчены, а так как все мои покупки уже пробили, я попросил заменить бананы. И вот продавец на весь магазин орет что-то типа: "Игорь, тут два парня, им срочно нужны два банана, самые большие найди! Игорь, давай быстрее, они уже не могут ждать!" Прискакал Игорь с бананами, а кассир, сказав, что это недостаточно хорошие, большие и ровные бананы, развернул Игоря и сам пошел вместе с ним искать бананы мечты. Потом они минуты четыре перебирали бананы в зале, громко обсуждая каждый из них. Наконец, поиски увенчались успехом, кассир и Игорь вместе принесли нам бананы, поинтересовались, подходят ли нам данные экземпляры или поискать еще. В магазине ржали все поголовно.

Не знаю, насколько это можно считать оскорбительным, я старался реагировать на это как на шутку, но чёт как-то перебор.

раскрыть ветку (12)
197
Автор поста оценил этот комментарий

Банан был как раз?

раскрыть ветку (7)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, пришлось потом еще за баклажанами идти.

раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Огурцы с пупырками лучше
раскрыть ветку (2)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел Игорь банан а он ему как раз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
АКБ-юзер детектед
57
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, насколько это можно считать оскорбительным

Ну блин, супермаркеты и построили, чтоб покупатели могли сами выбирать и рассматривать товар перед тем как нести на кассу, а не задерживать там очередь как на рынке каком-нибудь.

ещё комментарии
99
Автор поста оценил этот комментарий
Ух блин! Сегодня была доставка из Икеи, мне везли шкаф (естественно разобранный по коробкам, но некоторые по 50кг, а я сама столько вешу), плюс дополнительно всякие ящички, полочки и всего 33 позиции в чеке. И вот они все это затащили и говорят расписывайся и мы поехали. Я сказала, что пока все не проверю не подпишу. И вот я тягаю эти коробки, ищу везде артикулы, сверяю количество, а на меня смотрят три мужика и (!) хихикают блять. Ишь ты, недоверчивая какая нашлась, ещё и торопили меня, видите ли им ещё нужно ехать работать поскорее. В итоге кстати не донесли одну полку, не зря проверяла
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А мне ребята из икеи сами сказали, что одну полку не довезли, случайно отдали предыдущему клиенту, стопицоттыщмильёнов извинений принесли, сейчас, говорят, поедем к тому клиенту, привезем обратно. Его дома уже не было, они позвонили, принесли еще стопицоттыщмильёнов извинений, привезли на следующий день и ещё стопицоттыщмильёнов извинений.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Там же обычно все коробки пронумерованы с рисуночками, что именоо привезли

7
Автор поста оценил этот комментарий

у меня с доставкой из икеи было то же самое, торопили подписывать, а в итоге не досчиталась пары позиций, маленькие коробки они в машине "забыли"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так холодильник доставили, тоже быстро быстро осмотрите распишитесь. Теперь у меня холодильник за 600$ с вмятиной короч.
161
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ресторане жрал свой бизнес ланч, а рядом мужик кокетливо спросил у официантки - чем кормите хомилиона.

Она ответила - любопытными клиентами - и заржала. А мне, когда к супу ложку не дала, а только вилка в приборах была, сказала - а вилкой слабо? Вообще такая барышня неформальная, в татухах вся, мне понравилась :)

раскрыть ветку (42)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Hommeelion - смесь льва с хомяком.
раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хомилион
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Sap, homie!
38
Автор поста оценил этот комментарий
хОмИлИон
Предпросмотр
34
Автор поста оценил этот комментарий
- Это мясо раньше лаяло или мяукало?
- Это мясо раньше у меня всякую фигню спрашивало!
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ресторане жрал свой бизнес ланч

Такой что-ли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотришь на картинку и уже хочешь этот бичланч.

241
Автор поста оценил этот комментарий
любопытными клиентами - и заржала
а вилкой слабо?
Вообще такая барышня неформальная, в татухах вся, мне понравилась :)

Вам чуть ли не в лицо плюют, а Вы радуетесь :)

раскрыть ветку (26)
86
Автор поста оценил этот комментарий
А он и не против...
'БДСМ-доминируй, властвуй, унижай!"))
25
Автор поста оценил этот комментарий
Если девочка норм психолог и сообоажает кого как обслужить, то почему бы и нет, а если с каждым встречным-поперечным себя так ведет, то уволить однозначно.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, в основном, люди работающие с клиентами, видят когда можно пошутить, когда нет. Человек нормальный - понял, поржал, настроение улучшилось. Пиздец, Вы зануда. Нахера всё усугублять?
64
Автор поста оценил этот комментарий

Я не радовался, а восхищался ее поведением. Эти все сервисные искусственные улыбки, извинения и комплименты надоели уже. Не люблю лицемерие.

раскрыть ветку (19)
80
Автор поста оценил этот комментарий

ой ой, лицемерие ему надоело! напизди еще что-нибудь! просто девочка красивая, вот тебе и всё понравилось, а сказала бы тебе так жирная и уебищная, с усищами, так ты бы на нее наорал бы и на пикабу пост с возмущениями выложил! А тут вдруг чё перепадет, поэтому надо улыбаться!

102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, то есть 80% официантов, продавцов и т.д. должны посылать нахуй каждого клиента и делать свою работу максимально на отъебись. Ведь тогда это будет действительно то, что они хотят сделать.

Это не лицемерие, а этика и мораль. А вот делать то, что на уме — это в данной ситуации лицемерие. Потому что ты просто в открытую говоришь человеку "я должен это делать, потому что я сам выбрал эту работу и ненавижу ее и всех посетителей, а ты один из них, так что хуй те в суп, чмо, не заслуживающее моего нормального отношения". Именно тут и проявляется лицемерие, когда ты не вежив с человеком, который не заслуживает такого отношения.

Либо уважай человека, от которого зависит твоя зарплата — либо не лезть в сферу обслуживания. Лицемерие тут вообще из другой оперы.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее объяснение
ещё комментарий
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек в сервисе обслуживания не искренне рад покупателю/посетителю, то ему эта работа не подходит. У меня не один десяток знакомых барменов/официантов/бариста и только единицы из них явно не на своем месте, остальные всегда рады, искренне поболтают, подскажут

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя еще и у жены наверное по пять оргазмов за твой один бывает

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я чисто спросить — у МОЕЙ жены как раз 5 оргазмов за мой один.

Разве здесь что-то не так?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да. 3-4 оргазма у неё не с тобой)

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю людей, упивающихся своим статусом охуенноважного клиента в заурядной забегаловке, которым официант должен неебаца радоваться и угождать.
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вы либо совершенно не понимаете о чем я говорю, либо Вам нравится девиантное поведение. Я говорю о том, что со стороны персонала вежливость и хорошее поведение это в порядке вещей, а Вы с какой то стороны сюда приплести умудрились сторону клиента. Не, ну может действительно нормально было бы, если заходишь в кафе, а в тебя повар сковородой кидает, а официант на хуй шлет. Если уж бросаемся в крайности, то все кроме этого - нормально и допустимо?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В крайность бросился не я. Я просто сказал, что мне в обычной рыгаловке достаточно, чтобы мне дали пожрать, требовать улыбаться  я не буду. У вас это почему то превратилось в сковородкой по еблу и посылу на хуй. Я ничего такого не фантазировал.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
статусом охуенноважного клиента

И это не бросаться в крайности?


Никто не требуется улыбаться, это стандартные правила этикета и поведения для сферы обслуживания. Нет ведь у нас менталитет такой, что пока человек не столкнется с хамским поведением, он будет уповать на то что каждый на своем рабочем месте - волен делать что хочет.


Хотя конечно с Вами нет смысла спорить, если Вы ходите в столовые, которые вы именуете рыгаловками, где из персонала тётя Зина, которая еще и черпаком ебнуть может если ей сказать что она например положила не то что ты заказывал.


Возьмем пример из истории, не принесли столовых приборов, или прибор принесли не тот, а на просьбу принести приборы/нужный прибор скажут "Ешь как хочешь/Че без приборов слабо?/Свои нужно иметь", это по Вашему в порядке вещей? Суп будете кушать вилкой/рис будете кушать зубочисткой?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понял чувака, он этой ситуацией не напрягся. Вполне возможно, что суровая официантка так мрачно отшутилась в подобной ситуации. Ему даже понравилось. А вы - чересчур серьёзны, как мне кажется. Именно это я вкладываю в слово "охуенноважный".

это стандартные правила этикета и поведения для сферы обслуживания

В америке - может быть. Но лично я вижу вокруг себя тысячи людей, которых бесит, когда люди "сушат зубы" без причины. Я предпочитаю, когда хмурая продавщица улыбнётся после короткого диалога со мной, нежели будет лыбиться как дура без причины. Это верный признак того, что мы оба довольны этим социальным контактом, это значит, что я вёл себя как человек, которому можно и улыбнуться.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты на это смотришь со своей стороны, многим наверняка приятно когда им улыбаются, так что продавщице проще улыбаться всем, чем выбирать всяких там кто "лицемерие не признает."
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь лицемеры это как раз люди которые пиздят про эти все натянутые улыбки и все прочее, что их типо заебало, но на деле если бы официант их обслужил без этого и говорил что думает, первыми побежали бы руководству жаловаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически согласен. Но я таких не встречал пока ни разу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Плевком в лицо это может посчитать лишь напыщенный болван, нормальный человек воспримет это как шутку. Ой ну надо же, "Я Ж ДЕНЕХ ЗАПЛАТИЛ, А СО МНОЙ ТУТ ШУТКИ ШУТЯТ".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все от конкретной ситуации зависит и настроения, там правильно писали, если это была хорошо поданная шутка,то почему бы и нет, а если дали суп сказали: "а вилкой слабо", а потом ложку так и не дали,то это плевок в лицо скорее...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так человек в своём рассказе так и написал, что всё в шуточной форме и ему понравилось, разве нет? И я именно про ту ситуацию написал, а не про ту, где кто-то хамит.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А про " вилкой в глаз или... " не спрашивала?

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама постоянно забывает ложки дать, но вилки не забывает. И вот сидят например гости, у все суп, а мама "ешьте ешьте, чё стесняйтесь, а майонез же забыла" принесет майонез. И потом опять "чё никто не ест то? Не вкусно что-ли" .

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну барышня то может похихикала по-человечески? как подобает девушке. или тоже, ржала? 😒

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хрюкала, как сучара

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Погыгыкала :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто она видит кого можно унижать, а кого нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
В женском туалете, в кабинке женщина чихнула. Техничка на весь женский туалет "не чихайте тут!!!!" Все немного напряглись, а она добавила "и не пердите, унитазы и так на честном слове держатся". А потом они стали выяснять, зачем ходят в туалет, розы или дерьмо в толчек выкладывать
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в глубокой деревне, где все друг друга знают, тебе 14, а продавшица- подруга твоей мамы. 

А так-то всем пох

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот хочу посмотреть как лежит вся маршрутка
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

1. Открываешь Ютуб

2. Подборка записей с регистраторов

3. ?????

4. PROFIT

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты просто адекватный и думаешь прежде чем делать. В отличии от меня) ибо со мной такое случается переодически.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аха, а то как не история, то ржали всей маршруткой/магазином

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то мне довелось быть человеком, который в голос ржёт. Работал я в банке, а ко мне приходит оформляться мужик по имени Котэ. Хорошо что он шарит, и на позитиве был, привык наверное уже. Вторая ситуация с именем, приходит парень с именем Космонавт. И ещё ситуация довольно-таки упоротая была, попросил я у клиента контакт альтернативный предоставить, она советуется с подругой, говорит: может алешеньки номер дать и давай угорать. Алешенька - это ее второй подбородок оказался.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда еще мелким был, с другом пришли в магазин и он забыл название кефира.
Стоял вспоминал вспоминал и говорит "ну этот с бабкой" (домик в деревне), тогда нас и продавщицу чет не хило пробило на ржач, а сейчас не особо смешно звучит)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку