Конский возбудитель и Зена - королева воинов...

В сознании сельского (да и городского) населения живет легенда о неком волшебном ветеринарном препарате под названием "Конский возбудитель". Молодежь считает, что одна капля этого чудо-средства вызывает в девушках безудержное влечение ко всему, что движется, люди постарше верят, что мужчинам эта капля дарует железобетонную потенцию.

Надо сказать, что когда я работал на свинокомплексе, у нас действительно применялся специальный препарат для стимуляции половой охоты свиней. В условиях  промышленного производства свинины это совершенно необходимо, так как нельзя ждать пока каждая свинка захочет - в день нужно осеменить 500 голов, что бы потом 500 голов разом опоросились и производственный цикл работал как часы. Называть препарат я не буду, как и подробности его применения, это скучный профессиональный вопрос (может потом как нибудь).

На ферме этими работами управляла мечта всего мужского населения - заведующая пунктом искусственного осеменения - Ксения. По имени её никто не звал, только по звучному прозвищу Зена - королева воинов!

Конский возбудитель и Зена - королева воинов... Конский возбудитель, Зена - королева воинов, Свидание, Секс, Желание, Хитрость, История, Длиннопост

Я думаю она получила его за свои физические данные - высокая, стройная, в студенчестве серьезно занималась спортивной гимнастикой и теперь на ферме никогда не открывала станки свиней, всегда ловко и красиво перепрыгивала через перегородки. В свои 25 была не замужем и имела привычку летом носить джинсовый комбинезон поверх купальника. Все мужское население свинокомплекса от бригадира до последнего свинаря пыталось за ней ухаживать, но Зена была неприступна как западный склон Эвереста, и подобно своей кино-тезке могла запросто засветить ногой в глаз. Кроме того в её закрытом пункте искусственного осеменения хранились две главные ценности - чистый спирт и "конский возбудитель".


Самыми настойчивыми в своих ухаживаниях были 2 тракториста Григорий и Михаил (Гриша и Миша соответственно). Они то привозили букеты полевых цветов, то конфеты, то (страшно подумать) билеты в театр в областном центре - Зена была непреклонна, отвергая все дары (в итоге в театр Гриша и Миша ходили вместе, чтоб билеты не пропали). Но тут однажды произошел случай когда Зене понадобилась помощь трактористов. Задумала она изменить систему проходов внутри корпуса содержания хряков - для более удобной работы. А бригадир уперся - металла нет, людей не дам, тебе надо ты и делай (возможно был обижен безразличием Зены к его ухаживанием). Прознав об этом, рыцари на железных конях, Гриша и Миша немедленно явились к Зене и вызвались в свой выходной притащить сварочный аппарат, железо из мастерских и все исполнить по её желанию. Зена милостиво согласилась.


По завершению работ Зена разумно заметила, что пойти на свидание сразу с двумя она не сможет и предложила распростится спиртом, но бравые трактористы потребовали выдать им волшебный препарат. Зена предупредила их, что сама вкус препарата отлично знает и что б на ней они не вздумали пробовать, а затем выдала каждому по пенициллиновому флакончику с белым кристаллическим порошком. Рассказав каждому на ухо инструкцию и наказав никому не раскрывать секрет Зена удалилась.


На следующий день Гриша и Миша явились на ферму в совершенно различном настроении. Миша сиял как начищенный самовар и всему мужскому населению рассказывал о чудесном препарате. Гриша сидел с фингалом под глазом и разбитой губой и угрюмо молчал.


Бригадир услышав историю немедленно помчался к Зене с вопросом какого хряка она раздает ценный импортный препарат трактористам. Зена на гневные вопли бригадира невозмутимо ответила, что дала трактористам по 1 грамму кристаллической глюкозы, а на словах пояснила, что препарат нужно растворить в бутылке водки, а затем проследить что бы девушка выпила не меньше чем 2/3 бутылки. У Миши все получилось отлично, а Гриша видимо не ту даму избрал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
390
Автор поста оценил этот комментарий
имела привычку летом носить джинсовый комбинезон поверх купальника

Что-то я расфантазировался :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
214
Автор поста оценил этот комментарий

ну примерно так, только волосы убраны и  алый бикини.

раскрыть ветку (39)
178
Автор поста оценил этот комментарий
опять дрочить(
раскрыть ветку (17)
136
Автор поста оценил этот комментарий
А вот прикинь когда такая рядом с тобой работает (размерчик там кстати побольше был)

И вот она такая прыгает через ограду перед тобой...

Как тут можно на работе сосредоточится?

раскрыть ветку (15)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий
Выложи как нибудь фотку, я подписался на тебя!...
раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий
у меня нет ее фото.
раскрыть ветку (7)
89
Автор поста оценил этот комментарий
тогда отписываюсь(
раскрыть ветку (6)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Не уходи, я сейчас побегу похожую искать...

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл?
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
да
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

А ты бы её с собой увёз, когда из деревни в город уезжал ;)

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
я бы с удовольствием...
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже отказала?

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
да, писал уже в каком-то из комментов.
18
Автор поста оценил этот комментарий

и как, за кого она вышла-то в итоге?

раскрыть ветку (16)
44
Автор поста оценил этот комментарий
без понятия, я давно оттуда уехал.
раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну интересно же! Может поднимешь старые связи, а то как будто не досмотрел сериал.
раскрыть ветку (10)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте я тут подниму старые связи, напишу сценарий "Зена - королева хряков", сбросимся деньгами, снимем сериал -  а ты его досмотришь

и тут будет всем хорошо...

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на план!
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это нынче называется стартапом)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю сценарий никак не хуже современного российского кино))

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Во всяком случае будет более жизненно. Или наоборот, начать создавать новый жанр - деревенское фэнтези...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К этому жанру уже можно "заколдованный участок" отнести, как я понимаю))))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кикстартер
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отвлекись
#comment_1957982
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отвлекся. Большая часть дохлая. Подборку необходимо перетряхнуть и актуализировать. Необходим грант!

72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За коня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
может ей свобода в отношениях нравится ...
или девушки
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Или не нравится деревенский контингент
3
Автор поста оценил этот комментарий
Миша должен был спросить сколько будет 150+150
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_92061292

Где пост?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

тема купальника не раскрыта)

6
Автор поста оценил этот комментарий

О! ТИТИ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку