Конор - Хабибу: Твоя жена - полотенце, приятель.

Судя по всему, Конору МакГрегору пришлось не по душе его сравнение с «ревнивой женой», которое сделал Хабиб Нурмагомедов на встрече со студентами РЭУ имени Плеханова.


«Твоя жена полотенце, приятель», - написал ирландец в Твиттер, опубликовав свадебное фото российского легковеса.

Конор - Хабибу: Твоя жена - полотенце, приятель. Хабиб Нурмагомедов, Конор МакГрегор, Twitter, Полотенце, Скриншот, Жена, Паранджа

Твит был активен около пятнадцати минут, прежде чем МакГрегор после звонка Кадырова удалил его со своей страницы.


https://fighttime.ru/news/item/16672-konor-makgregor-oskorbi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю один достоверный хадис от Бухари о тех событиях, но и в нем сказано лишь о мужской части выступивших с оружием в руках. Скоро я Вам отвечать не смогу, рейтинга у меня не хватит на все ответы. В вк отвечу)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это мирные люди, защищавшие свой город от бандитов. Там не было своей армии, если чё.

7
Автор поста оценил этот комментарий

не можете внятно ответить. ..

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф. Вроде говорится о "неверных" - то есть живущих с нарушением законов (не убей, не укради и т. д.). Ну а дурачков, которые трактуют религию в русле "не веришь в чудо - умри" везде хватает. Достаточно вспомнить крестовые походы и взаимную резню христиан.
Если чо, я не мусульманин и не христьянин.
Кстати, о атеизме, атеисты уже смогли объяснить, почему эволюция противоречит второму закону термодинамики, или дать "правильный" ответ на вопрос зарождения жизни?
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дайте пожалуйста уже этот ответ))

З.ы.: если чо, я не мусульманин и не христианин, я врач))

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не дадут они тебе ответа, т.к. у мусульман принято скрывать своё говно и всячески пытаться обелить ислам.

Я отвечу за них - да, ислам учит убивать мирных. Но некоторым могут дать выбор - принять ислам или смерть.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
почему эволюция противоречит второму закону термодинамики


Почему, кстати?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласно второму закону термодинамики в любой замкнутой системе нарастает энтропия (от сложного к простому и к распаду). В случае с эволюцией всё происходит наоборот от одноклеточного к сложным высокоразвитям организмам. Вот и вопрос, почему?
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
>Казни невинных
Если их казнили, значит это было не просто так. Другое дело, что для европейца это может быть недостаточным поводом.
>наложницы
А в наложницах что плохого?
>научные "чудеса" ислама
А с ними что не так?
Остальные пункты были нормой своего времени во многих обществах.
А ещё религия не может сама себя скомпрометировать.
раскрыть ветку (14)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Приведу примеры казни - за выход из ислама, за спор об исламе(коране, Мухамеде итп), за секс до брака, за то что ты гей. Ну да, не просто так, ага

Наложницы это рабыни, которых трахали когда угодно и издевались ещё больше(хотя куда ещё больше), чем над остальными женщинами.

Научные чудеса типа того, что зачатие происходит от менструальной крови, или Солнце(плоское) вместе с Луной летают вокруг плоской Земли, метеориты посылаются алахом в шайтанов, Луна источает(не отражает) свет итд.


То что разная дичь, когда-то была нормой - я  в курсе, но для мусульман эта дичь до сих пор норма. В динозавров и эволюцию они не верят, да и в ракеты и космос не особо.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

рассуждения школьника ,5-й класс примерно))

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
А правда, что пр. Мохаммед женился на 9-летней девочке и познал её как женщину, так в коране написано говорят, сам не читал.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Правда. Мухаммед был педофил и насильник. И коран учит тому же.

Но только именно про Мухаммеда и 9-летнюю Аишу написано не в коране, а в хадисах(это типа биографии Мухаммеда). Но педофилии и изнасилованиям учит именно коран.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да забейте вы уже ребята. К чему эти споры религиозные? Я постарался прочитать всю ветку, но не смог, так как все одни и те же сообщения в таких постах, сто раз читал такие споры.

Религии не надо объяснять, критиковать или что-то с ними делать. Это просто инструмент - для кого какой, кто-то пользуется, чтобы ею манипулировать другими, а кто-то ищет в ней спасение, облегчение, смысл жизни. Не все люди могут признать факт того, что после смерти нихуя нет) если допустим твоя бабушка или Дедушка начнут внезапно верить в бога или ходить в мечеть/церковь/синагогу, ты же не скажешь им: ты че ебнулась бабка, после смерти нихуя нет, так что подыхай скорее) поэтому давайте жить дружно) мирные мусульмане ведут себя и так хорошо, как люди, без этих аятов про убийства и педофилию. Везде есть плохие и хорошие.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно понимать, что некоторые религии не допускают дичи типа убийств, джихадов, казней, кровной мести, изнасилований, избиения жён. А некоторые к этой дичи призывают.

Тут дело не в том верить или не верить в вымышленного зелёного слоника, а в том, чему этот слоник учит.

А словосочетания "мирные мусульмане" не существует. Это псеводмусульмане. Ты или настоящий мусульманин и живёшь по шариату и корану со всеми казнями, убийствам и прочей дичью либо просто называешься мусульманином по разным причинам. Кстати главная причина - за выход из ислама смертная казнь по шариату. И даже если в каких то странах это не разрешат, то окружающие мусульмане постараются её осуществить другими способами.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не особо разбираюсь в исламе, но и ты не прав, потому что ты искажаешь одни факты и умалчиваешь другие. Сам же пишешь, что у ислама 72 течения и сам же сейчас мне отвечаешь сходу, что настоящие мусульмане - это убийцы, педофилы и террористы, а остальные - псевдомусульмане. Как ты определил это? Ты живешь уже тысячу лет и воочию наблюдал как создавали истинный ислам? Если ты так хорошо разбираешься в исламе, то знаешь, что чуть ли не каждый второй абрек переводил и истолковывал коран как хочет и ты тут приводишь людям ничем не подкреплённые факты, непонятно чьего перевода и толкования.

Ислам тоже не допускает убийства. Мусульманину можно убить 1) если он защищается и кто-то угрожает его жизни, 2) если палач выполняет свои обязанности, 3) убить воина, сражающегося с тобой в военном джихаде. Обычный джихад - когда мусульманин беседует с немусульманином где-нибудь на кухне и приводит факты, зачем ему вступать в ислам.

В христианстве есть крестовый поход, в исламе военный джихад. А по поводу выхода из религии: в христианстве вообще невозможно выйти, как в православии, так в католичестве и в средневековье, ты должен знать об этом, еретиков сжигали и также казнили, всех, кто был не согласен с церковью, а попы и святые отцы ебали юношей мужского пола.

Эти все религии одна и та же хуйня, у каждой за спиной история, где убивают несогласных, грабят других и ебут кого хотят, в каждой есть радикалы где говорят что нужно убивать, и где говорят что это грех и нужно жить мирно. Но ты почему-то защищаешь христианство и пишешь факты, которые выгодны тебе, про ислам.

Рыбку съесть и на хуй сесть не получится. Пикабу следит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, какое из течений верно, но считаю, что настоящий мусульманин должен жить по шариату и корану. Мне не надо жить 1000 лет чтобы понять, что будь ислам мирным то он остался бы в Медине или мекке. Но история показывает другое. Чтобы понять лучше ислам надо посмотреть на жизнь Мухаммеда. Например, Коран учит убивать невинных и казнить, Мухамед делал то же самое, Коран учит педофилии, изнасилованиям, грабежам - Мухамед этим занимался итд. Убивать мусульманин может и в других случаях, а военный джихад чаще для завоеваний был. Крестовый поход для отбития христианских земель, где христиане сотни лет. Джихад в основном для завоевания всего мира. Из христианства очень легко выйти, отлучение от церкви называется. Казни были везде, но христианство этому не учит, а ислам учит. У каждой религии свои недостатки. Но если христианство больше похоже на чистую воду, то ислам - на воду с говном.
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно короче забей) я просто мимо проходил, а опять в срач ввязался, можешь не отвечать на мое длинное сообщение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, наверно, лучшего лучшего способа глобально разобщить людей чем религия

ПиКей (2014) вот хороший фильм в тему

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ислам не так прост как кажется) по законам ислама Конор может немножко погореть в аду, а потом попасть в рай. А эти ребята, возможно, будут вечно гореть в аду, в зависимости от того, как они живут. Потому что они типа знают ислам и что их ждёт, а Конор не знает и ответственности у этих хабибовцев перед Аллахом выше, чем у конора) Но смысл в целом - если ты мусульманин и грешишь, то это хуже чем, если ты другой религии и грешишь.

26
Автор поста оценил этот комментарий
После таких фото задумаешся: а действительно ли под полотенцем жена?
51
Автор поста оценил этот комментарий

это помывка после овцепати. конор ну почему ты ему проиграл :(

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что, карьера в соц.сетях даётся ему лучше!)
3
Автор поста оценил этот комментарий

наверное потому что как боец мма коконор слабоват оказался

8
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт Мразиша вспомнил:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, Мразиш...
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Под полотенцем один из этих. " мужиков"
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
289
Автор поста оценил этот комментарий

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
63
Автор поста оценил этот комментарий

пыхнуть не хотите?

раскрыть ветку (4)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Допыхаешься что сам женишся на полотенце.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там живы еще?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Только теперь я работаю на кирпичном заводе.

6
Автор поста оценил этот комментарий
М-и-инутчку!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Воооооот!!!
Автор поста оценил этот комментарий
ништяк
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это искусство так грамотно подбирать картинки )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так, ночь на дворе, цепи смазаны?
298
Автор поста оценил этот комментарий

Ору :)

раскрыть ветку (63)
946
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы орете? Кругом люди спят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а неплохая альтернатива мему с "У нас чаепитие".

раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Этой альтернативе в прошлом году 50 лет стукнуло

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасно. А в чём посыл коммента-то?

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У американцев всё уже было в Симпсонах. У нас тоже много чего в мультфильмах можно найти

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, никто и не спорит. Многое ушло в народ, как говорится.

Я-то написал в том плане, что надо популяризовать. Собственно говоря, фразеологизмы, "крылатые фразы", это те же самые "мемы", запоминающиеся образы, просто в цифровой век акцент сменился на визуальную составляющую.

Так что если оформить этот же кадр, но с текстом поверх, и начать использовать, то будет прекрасно. Пожалуй, сам и займусь.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста
раскрыть ветку (10)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в общем, вот. Можно начинать популяризовывать :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранил)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это  так не работает. Мемы не становятся мемами из-за того, что кто-то этого хочет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюсик +
И да, пожалуй сохраню себе, на случай важных переговоров.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сапсибки, схоронил. Даешь искусство в массы, тьфу ты, то есть мемы в массы.
24
Автор поста оценил этот комментарий

— От винта, пидорасы! — кричал Карлсон, отгоняя пидорасов от винта.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, спят, а с утра еще и на работу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ержан, Ержан, Салам алейкум проснись заебал
106
Автор поста оценил этот комментарий

Даёшь новую жизнь классике!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тогда мы похохочем ха ха ха ха
ещё комментарий
66
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чайка младший жрёт в садике
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ему тут всего пять,милый тугосеря)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

бостонское?

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
За тобой уже вылетели.
Автор поста оценил этот комментарий

Орите наздоровье!)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Проветри потом
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ори на здоровье

Фьить, ха!

ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий
УДОЛИ!!!
раскрыть ветку (4)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

кажется у меня чтото жжужит :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Извинись!

5
Автор поста оценил этот комментарий
дикая, но симпатишная
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без слов!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала про ковер самолет))
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ковер-самолет – это было приданное.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Волшебство пикабу меня наконец-то посетило😄
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извенись,а не то Кадыров позвонит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку