Кому понадобился песок?!

Очередной пост темы ЖКХ.

Ладно, я понимаю, когда люди тырят скамейки, заборы, двери, но это нечто..

На завтра назначена комиссия, для проверки наличия песка в песочнице на детской площадке. Сегодня в 7:30 привезли песок, засыпали его туда. Казалось бы все, завтра утром приедет комиссия и будет все ок. НО! Кто-то унёс песок. ПЕСОК. ИЗ ПЕСОЧНИЦЫ. Люди, с вами все нормально...?

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бабки для своих комнатных фикусов растащили...


Строил помню гараж, привел пару кубов песка. Бабули набежали,  отсыпь песочку, я им в прикол(про себя, из вас самих уже песок сыплется, накуя вам еще) типа идите в песочнице наберите. Ответ меня поразил "Так там кошки нагадили...."


Резюме. если хотите чтоб никто не тырил песок из песочниц, надо туда насрать.

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, у моей бабушки прямо какое то помешательство на песке. За лето из разных строек натаскала килограм 300 на дачу.
И это при том, что я из строймагазина ей 180 кг привозил.
Бабка страдает, что ноги уже еле ходят, зато сил халявного песка натаскать хватает
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А что она делает с ним?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таскает же!

Автор поста оценил этот комментарий

внуку же помогает, моя бабушка живя в Москве в собственной квартире , с хорошей пенсией и хорошими деньгами на сберкнижке , ездила два раза в неделю на дачу яблоки собирать и продавала их на рынке в Мытищах.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Яблоки - яблоками, и зарплата зарплатой, но куда  можно на даже ухучить  ТРИСТА КГ ПЕСКА?! О_о

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всего 10 мешков. По факту крохи для дачи.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

третий раз повторяю один и тот же вопрос. Куда можно делать 300 кг белого песка на дачу?
Нахуй он вообще там нужен?


Я  понимаю чернозём, но белый то нахуя? О_о

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В хозяйстве все сгодится
Автор поста оценил этот комментарий
Что за белый песок? Со стройки она могла нанаскать либо речной, либо карьерный. Ну с последнего раствор намешать норм, отмостки, дорожки, фундамент, мног всякого. С речным ещё проще: туда же, плюс под всякие бахчевые подсыпают, например... Много кто арбузы на даче выращивает. Ну с 10 мешков квадратов 20 может тонким слоем посыпать получится. Постепенно он с грунтом смешивается, приходится подсыпать. Ещё если погреб есть на даче ну или какой подвал, засыпают пол, типа он влагу забирает. Ну и ещё чего-нибудь дачники могут придумать, не сомневаюсь)
Автор поста оценил этот комментарий

может у человека там плон построить пирамиду как у Хеопса?

4
Автор поста оценил этот комментарий

99% вероятность, что на стройку утащили

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в армии за песком для раствора в песочницу с топором ходил.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, дети могут и навалять за песок, я бы тоже без топора не пошёл

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть с топором, хоть с ломом, хоть с киркой, мне надо, чтоб ты зае6ался!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь в песочницах обычно желтый песок. А для цветов нужен чернозем

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Песок в цветоводстве применяют как добавку в субстрат, либо как самостоятельный субстрат, чаще всего для укоренения черенков или посева семян. Также песок используют как "подушку" под донце луковичных, либо других растений, которые не любят, чтобы низ ствола переувлажнялся.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не люблю когда низ ствола переувлажняется
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего свой ствол во влажные места пихать, у тебя что рук нет ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

они еще и для котов наберут

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кошки бы нагадили,да не успели.
1
Автор поста оценил этот комментарий

... или кошечек

Автор поста оценил этот комментарий

Сказал бы, что так даже лучше, с удобрениями сразу.

Автор поста оценил этот комментарий
Или перемешать с говном в пропорции 1:1 ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, тогда мент из анекдота получится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не получится. Надо больше гавна!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку