Когда вы молодая семья с маленьким ребенком то такой подарок на вес золота

Когда вы молодая семья с маленьким ребенком то такой подарок на вес золота Мама, Жена, Семья, Юмор, Сон, Дети, Длиннопост, Мат, Книги, Молодые родители
Когда вы молодая семья с маленьким ребенком то такой подарок на вес золота Мама, Жена, Семья, Юмор, Сон, Дети, Длиннопост, Мат, Книги, Молодые родители
Когда вы молодая семья с маленьким ребенком то такой подарок на вес золота Мама, Жена, Семья, Юмор, Сон, Дети, Длиннопост, Мат, Книги, Молодые родители
Когда вы молодая семья с маленьким ребенком то такой подарок на вес золота Мама, Жена, Семья, Юмор, Сон, Дети, Длиннопост, Мат, Книги, Молодые родители

В преддверии праздника и после бессонной ночи с сыном я намекнула мужу что мне не нужны сертификаты в СПА и на массаж, а вот что действительно круто так это купоны на утренний сон. Через 2 часа муж вручил мне собственноручно созданные купоны и инструкцию к ним. Это безумно круто и приятно. Если вы молодые родители и испытываете проблемы со сном, то вот отличная идея к подарку на любой праздник! Я счастлива

Дети и родители

11.9K постов15.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов