Когда встречи с родственниками перерастают в полный трэш

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. 12 лет назад что-то отмечали в доме моего дяди. Было человек 20 родственников. Дядя поперхнулся кофе, закашлял, а моя мама, самая большая в мире паникерша, решила, что это сердечный приступ. Жена дяди стала говорить, что ничего страшного не произошло, и мама с ней поцапалась. Дядя откашлялся и сказал маме, чтобы она убиралась из его дома прямо сейчас. Мы уехали через 10 минут. Из-за этой ерунды мы не общались с дядей несколько лет.

2. Моя тетя выходила замуж за американца корейского происхождения. Его родители хотели, чтобы он женился на кореянке, и часто на совместные вечеринки приглашали кореянок, рассчитывая, что какая-нибудь ему понравится. В итоге они смирились с его выбором. В день свадьбы казалось, что все идет по плану. Его отец даже танцевал с моей тетей во время банкета. Потом он взял микрофон, и мы решили, что он скажет, какая они хорошая пара. Но он произнес, что эта свадьба все равно, что немецкую овчарку свести с пуделем. Тетя расплакалась и выбежала из зала, а мой дедушка молча подошел и втащил ему по физиономии. И это на глазах 200 гостей. Все гости аплодировали.

3. 1985 год, День Благодарения, семейное торжество в доме моих родителей, собралось человек 30. Мужчины сидят у телевизора и смотрят футбол. Двоюродный брат берет пульт, чтобы изменить громкость, но нажимает не туда, и включает видеомагнитофон. А там клубничка на весь экран. Папа отбирает у него пульт и пытается выключить воспроизведение. Брат с невесткой хватают своих детей и уходят. Тетушка падает в обморок.

4. Это произошло неделю назад на небольшой семейной вечеринке в моем доме. Брат моего мужа поссорился со своей женой из-за способов лечения ребенка, у которого была экзема. Во время ссоры он заявил, что раз согласился растить ребенка от чужого мужчины, то только он и будет решать, как его лечить. Они женаты 10 лет, у них есть еще две девочки. Мы были в таком ужасе, что вышли из дома и оставили их наедине.

5. Мой отец снова женился, когда мне было 22 года. На их свадьбе я начал бухать с самого утра, и к середине дня был совершенно никакой. Я ввалился в спальню отца, разделся, лег под одеяло и вырубился. Ближе к вечеру отец со своей новой женой оставили гостей праздновать дальше, а сами решили уединиться в спальне. Каково же было их удивление, когда нашли там меня. Мачеха еле сумела меня растолкать, и я в одних трусах и футболке отправился на кухню похмеляться. На глазах гостей выпил бутылку пива из горла и грохнулся на пол. Кто-то накрыл меня пледом, и я проспал до утра.

6. На похороны моего отца заявилась его любовница. В церкви она села прямо за моей матерью. Сначала пробовала петь под музыку, потом встала и заявила, что мой отец был любовью всей ее жизни, и прочую чушь. И что ее дети тоже имеют право на свою долю в наследстве, и она собирается судиться с нами (папа скончался скоропостижно в достаточно молодом возрасте и не оставил завещания). После этого мама несколько дней провела в психиатрической клинике.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!