Когда у сына хороший музыкальный вкус!

Сегодня меня порадовал мой 3х летний сын своим музыкальным вкусом.

Вечер. Сидим играем в активные игры, ну то есть бесимся. По телеку включена Яндекс музыка клипы. (Моя волна) скажу сразу я меломан и в моём плейлисте есть и эстрада от Э. Хиля до ВИА Сябры, от джаза. Ф. Синатры и Дж. Брауна, качественная попса типа М. Джексона и Леди Гаги, но основу моего музыкального вкуса и моего плейлиста составляет рок, альтернатива и панк. Разумеется часто звучит такие группы как ac/dc, Queen, Linkin park, Placebo, Thirty Seconds to Mars и отечественные группы КиШ, Наутилус, lumen, Сектор газа и прочее. Так вот играет это всё в перемешку и разумеется самая различная музыка попадается. И тут заиграла культовая группа The Offspring с хитом All I Want.

И мой сын на первом же куплете в ритм я я я я яй😀

О да! Как же порадовал папу! 😁😁😁

Ссылка на сам клип если кто не видел:
https://youtu.be/us8OhI-OTHg

Истории из жизни

36.1K пост73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите? Почему говнарский то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо у комментатора идеальный вкус и слушает он инстосамок, элджеяв и морхерштерна 🤷‍♂️раз уж он увидел только гавнорей
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оффспринги крутые, а All I Want мне оч заходит в этом концертном варианте =)

Предпросмотр
YouTube1:59
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Отличный драйв и ритм🤘
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю аутофелляции на свой музыкальный вкус. Я с детства до юности переслушал все, что можно начиная с металлики, продиджей в итоге с появлением mp3 дисков и интернета по всем направлениям потом и лейблам, black/death metall, post punk, idm, jazz, jungle, dnb, dub, psy/ goa trance, ambient и т.д. Никогда не буду говорить своему ребенку, что его музыка фигня, а вот папка то слушает cannibal corpse и ты слющай, хаером маши, ай малаца
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этот то и прикол. У меня с женой многое совпадает в музыкальном вкусе. Но например она не любит когда я слушаю шансон типа Наговицына и Кучина. А мне не особо заходит когда например она дискографию Губина ставит. Я могу быть в комнате, но я не кайфую от подобной музыки. И разумеется возможно что когда сын подрастёт под влиянием друзей и популярности он может будет слушать музыку типо Басты или той же самки. Разумеется меня это расстроит. Но если он выберет музыку схожую по направлению то почему меня это не может порадовать?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хит у них только Pretty Fly, остальное только для тех, кто их слушал.

Сын орет айайай просто потому что ему нравится, что там орут.

Спасибо за внимание, можете открывать форточку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело вкуса насчёт хитов. Ну давайте Вы мне ещё расскажете почему сын например на Э. Хиле на начал подпевать ла ла ла ла ла ла ла?вопрос риторический. Так что не надо тут включать умника мол я знаю почему он подпел. Я не зря описывал что музыка самая самая разнообразная играет. )
показать ответы