Когда разрабы с чувством юмора

Когда разрабы с чувством юмора
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как она вообще, стоит брать? Жду распродажи, а то 2к отдавать за невнятную игрушку не охота. Первый хоть стоил по-человечески, а второй вроде такой же в плане картинки, но цена безбожная.

раскрыть ветку (86)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Скачай пиратку, поиграй, понравится купишь лицензию. Или купи лицензию, поиграй, не понравится оформишь возврат средств. И третий вариант, проходи игру на Ютубе.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на ютубе анчартед проходил на пс4, да и многое чего. Потом взял себе консоль, а поиграть уже не во что(((
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это хороший фильтр. Если мне все еще хочется поиграть в игру после ее полного просмотра на ютубе - значит она годная и надо брать

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Плохой фильтр, от сюжетных удовольствия вообще не получишь, ведь ты уже всё знаешь. Потому если смотреть на ютубе, то только геймплейные момент чтобы понять насколько хорош.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть. Но в сюжетные игры я так и не проиграл. Через полгода продал нах ее, вместе с подпиской оставшейся. И пришёл к выводу, что больше не втыкает. Просто тупо играть лень. А обзорчики я горазд позыкать))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
двух часов будет мало
Автор поста оценил этот комментарий
Конструктивный совет, спасибо.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только Season Pass не бери, пока))) А то будешь как я с F4)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ф4 не так?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С ним все норм, а вот с его SP что то не так, просто беря его я ожидал, что будет 4-5 сюжетных дополнения, на подобии DLC Вегаса, а получил какой ширпотреб...

77
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же в плане картинки? Ты серьезно? Это как на картинку в собственном окне жаловаться, что графон лучше не стал
раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы шутите, а у меня последнее время бомжи перестали прогружаться. То и дело где-нибудь в текстурах застревают. Жду патча, собственно.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не обновляйся, у тебя пиздец не подгружается :) У меня вот всегда свежая версия, и у меня кроме пиздеца больше ничего не отображается.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это региональная версия для стран СНГ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, на другой сервак просто так не перейдешь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что же это за игра такая, если она стоит 2к? В гта5 смотришь на скрин и сразу понимаешь: да, я хочу это. Героев каких-нибудь открываешь и такой: да, здесь много всего и наверное будет интересно.

А открываешь скрины в Южном парке... Это чё, интерактивная серия, за что тут платить такие бабки?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За игровой процесс. В нее можно играть круглый день и не устать. Первая конечно лучше получилась, но и эта вполне достойна внимания.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Большой внешней разницы между рекламным роликом и прошлой частью я не увидел. Хотелось бы взять за сюжетную линию, но судя по отзывам других пикабушников с ней дела обстоят не очень.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она нормальная, просто вместо кидания тебя от фентези к зомби-нацистам и прочего только сетинг супергероики, если в нем разбираться находишь достаточно веселых моментов.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато разница в системных требованиях на лицо, первая на домофонах запускалась, а это радеон семитысячный подавай
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если любишь Южный Парк - бери, игра в этом плане не хуже первой части, уход Обсидианов никак не сказался на результате, сценарий все равно не они писали, а создатели мульта.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Бери как крабы, играй как люди!" )))

Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по сравнению с первой частью игра слабее, да и играя, чувчтвуется что что-то не хватает. Но, т.к я фанат прошлой части, с радостью играю, правда почему-то с фпс 20(ну этож юбисофт ;))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Первая, кстати, уже не стоит по-человечески =) Недавно узнал, что друг в нее не играл и порекомендовал ему ее купить. Так она теперь, оказывается, стоит 1500руб + еще 300 за дополнения. Разработчики охуели.

http://store.steampowered.com/app/213670/South_Park_The_Stic...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут скорее издатель охуел, нежели разработчики

Автор поста оценил этот комментарий

Она, вроде как, идет в подарок при покупке второй части

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Написано, что только в Gold Edition, что за 3500руб. Что-то как-то перебор с ценой, на мой взгляд.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как владелец PS4 недоумеваю касательно "3 500 = перебор" :(

Сук, все новые игры от 4 тыс.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все же относительно =) Все-таки на компы игры дешевле, чем на приставки. Как правило, новинки ААА-класса стоят в стиме все-таки до двух тысяч рублей (плюс еще и очень быстро начинают продаваться со скидками).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто на консолях труъ 4К-гейминг.

Автор поста оценил этот комментарий

при предзаказе шла

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я не предзаказывал, мне дали первую когда я купил вторую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

окей, просто одно время первая была именно, как бонус за предзаказ, но видимо потом поменяли

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если нравится южный парк. можно смело брать. Это почти как несколько серий мультфильма посмотреть. Правда бои могут наскучить. Первая точно стоила своих 500-600 рублей. Отдавать за вторую 2к чот нет. Не дороже тысячи. Если не большой фанат, скачай на торрнетах.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот когда будет скидка на стиме то попробую взять. Спасибо за мнение.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже сейчас можно купить за 1.6к, правда не в стиме.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Не брать ни в коем случае, бледная копия первой. Смешных шуток нет вообще, сюжет писался на ходу. Скучно и неинтересно. Что бы было понятнее -я жуткий фанат первой части и ждал эту игру два года. А они говном накормили, типичные юбисофт.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот полностью согласен. Первая часть была полностью смешной. Коровы-нацисты, анальный зонд, задница мазохиста, эпичная битва в клинике абортов. Во второй я поиграл уже 10 часов и от силы улыбнулся пару раз с Полотенечка. Остальное все тускло, прокачка бредовая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего в этой игре понравилась боевка, именно когда идешь уничтожать логово хаоса, сложно и тактично и потом опять бегаешь 40мин бьешь мобов😒
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Вчера ее прошёл и даже не понял, что прошёл. Настолько невнятный конец был по сравнению с Палкой Истины. Давно так не огорчался от покупки предзаказа. Прав был Картмана в одной из серий ЮП о том, что предзаказы — зло
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Невнятный конец был, потому что в игре нет сюжета. Сюжет пишется сразу, нельзя начинать произведение, не зная чем ты его закончишь - это графомания. В литературной среде подобный подход называется "поток сознания", когда автор, не утруждаясь составлением композиции, вываливает всё подряд.


В Палке истине он был, в треснувшей щели - писался на ходу, это видно. Именно поэтому я жутко недоволен игрой - нам продали обёртку под видом шоколадной конфеты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще писать на ходу это смысл Южного прака, почитайте про то как они серии делают, из-за этого как раз был не очень интересный сезон в том году

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно какую-нибудь ссылочку, на которую вы опираетесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.sp-fan.ru/about/production/

Сейчас нашел только тут, но помню что читал об этом в том году

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я пока немного совсем сыграл, но единственный раз когда смеялся - это при выборе сложности.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, нет смешных шуток? Сцена в церкви, стеб над гендерами и реднеками, база Профессора Хаоса, уровень в итальянском ресторане, моменты с пьяным Рэнди, битва с Полотенчиком. Юмор в этих моментах ничуть не хуже чем в Палке Истины.
2
Автор поста оценил этот комментарий
бледная копия первой

Поиграл вчера два или три часа - до чёртиков однообразная и скучная.

Автор поста оценил этот комментарий

от шутки с выбором сложности я заорал в голосину

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, это самая смешная шутка в игре. Будет ещё 2-3 гэга, вызывающих улыбку, но и только
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно сиквелы слабее оригинала, жаль что с шутками подкачали.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро черная пятница, на стиме будут скидки огромные) если речь про PC
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, их и жду.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Перевод просто фу. Я бы не отдавал такую кучу денег людям которые взяли готовый движок и концепт, сделали на нём "вторую часть", продают в три раза дороже первой, и даже не потрудились озаботится качеством перевода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С переводом кстати не страшно, играть всё равно на английском буду. Спасибо.
6
Автор поста оценил этот комментарий

спиратил, потому что денег нет, и играю уже 17 часов.. она охуенная.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на курс доллара давно смотрел? Первая игра вышла до падения рубля в анальные бездны, а виноваты алчные разработчики теперь. Претензия совсем не по адресу.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Курс рубля и налог на гугл сделали свое дело :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эта игрулька точно не будет невнятной, но как человек, который брал дум (2016), за 900 я рекомендую подождать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, конечно погодим.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она хуже первой. Еле-еле прошел, под конец сильно надоела. А первую с удовольствием проходил

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ожидаемо от сиквела. Почему я вопрос и задал - на стиме рейтинг отзывов смешанный и не слишком большой. Спасибо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще сменилась команда разработчиков. Вместо Obsidian игру делала сама Ubisoft. Результат ожидаемый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот сценарием и шутками все также занимались создатели шоу (а именно этим была ценна Палка Истины), а во всем что касается геймплея (кроме прокачки) вторая часть не хуже первой (а то и лучше)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле там гораздо больше деталей и шире обзор. Я после прохождения второй первую запустил и чет как-то такое себе в плане визуала.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Игра короче первой части, менее разнообразная, видно много в длс запихнули. По цене вообще не стоит своих денег. Но все равно прикольная. А ну и привязка к двум платформам одновременно если на пк играть через стим - тоже муть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот буквально в течение недели прошел обе игры. время прохождения и там и там около 22 часов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только что закончил, с парой побочек вышло 16 часов
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Объемное освещение и мягкие тени не завезли?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку