Когда разработчики прислушиваются

Когда разработчики прислушиваются Rising Storm, Игры, Вьетнам, Дерево
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
739
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что называется "хорошая работа с комьюнити".


Думаю, примерно так решали бы проблему другие разработчики и издатели:



Близзард: Плотность древесины снижена на 14%, высота всех деревьев уменьшена на 2 см.


EA: вы можете купить новое DLC, содержащее эту карту, но без дерева.


Valve: добавлены скины с раскраской под самолёт и шапка в виде дерева.


Bioware: добавлена ветка диалога с деревом, теперь вы сможете переспать с ним.


Bethesda: вообще похуй, пусть игроки сами какие-нибудь моды накатят.


Ubisoft: Дерево убрано, но к сожалению на нем держалась вся наша инфраструктура и поэтому серверы лежат.


FromSoftware: в игру добавлены мимики в виде деревьев.

раскрыть ветку (160)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Wargaming.net: Мы убрали карту.

раскрыть ветку (10)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Не не так. Мы 2 года собирали статистику и внимательно читали отзывы игроков и наконец-то решили вывести эту карту из игры)

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ой,так мы вывели не ту карту?

раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Через некоторое время:
Мы вернули карту, там все как было, но порезали арту.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а там глядишь и не 700 000 онлайна в выходные, а 250 000 (да)

Автор поста оценил этот комментарий

аааааа! БЛЯТЬ! НЕ ПРОСТИМ СЕРБУ 0.8.6!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где арту кастрировали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я рад, что уже не приходится подобную муть людям писать)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно все, только зачем? (С)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это дерево и есть фича (с) Дядя Миша aka Шторм

Иллюстрация к комментарию
174
Автор поста оценил этот комментарий
Юбисофт вместо дерева вышку воткнет скорее
раскрыть ветку (1)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, еще чего, новую вышку ставить! Тупо поставит наверху дерева обзорную площадку. При этом, залезть на дерево будет практически нереально из-за багов.
75
Автор поста оценил этот комментарий
вообще похуй, пусть игроки сами какие-нибудь моды накатят.
А мы их потом продадим.

Amplitude studios: мы убрали дерево, но рядом с ним посадили куст. Если вы играете на русском, то надписи будут наезжать друг на друга.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы играете на русском, то надписи будут наезжать друг на друга.

о, страдальцы из endless space 2 подъехали, я с вами)

Автор поста оценил этот комментарий
Что не так с Amplitude studios?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Локализация второй эндлы. А в основном всё отлично, да.
68
Автор поста оценил этот комментарий

WG: Это дерево историчный факт давайте не будем вредить историчности ради одного класса в игре (через какое-то время меняет дерево на камень в угоду баланса)

раскрыть ветку (5)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Добавить про WG - ещё через 3 месяца: если дерево немецкое - "апнули дереву дальность обзора, сведение на 30% и уменьшили разброс на 25%"
Если дерево не немецкое - "апнули дереву прочность верхнего правого листика в 34 ряду от верхушки кроны на 0,2%"
Если дерево советское - "это очень сложно, наш отдел баланса работает над этим, но сколько времени это займёт - сложно сказать..."
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда мод он: исторический факт
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А оф где,зануда?
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что он собирался его отключать?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь оф. Я просто в нескольких темах занудил =)
377
Автор поста оценил этот комментарий
Projekt RED : мы сделали dlc. В нем 50 миссий, абсолютно новый сюжет, оружие и пр
раскрыть ветку (58)
447
Автор поста оценил этот комментарий

Но дерево оставили.

раскрыть ветку (11)
258
Автор поста оценил этот комментарий

И его можно трахнуть :)

раскрыть ветку (7)
83
Автор поста оценил этот комментарий

И на нем стоит Плотва

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На коне, на сосне, при луне ©
Кто в теме, поймет
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

НУ И КАК ТАМ В ЕГИПТЕ?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это портал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все вокруг ебанулисссссс
24
Автор поста оценил этот комментарий

а ты даже и не против после

Projekt RED : мы сделали dlc. В нем 50 миссий, абсолютно новый сюжет, оружие и пр
36
Автор поста оценил этот комментарий

Оно - главный злодей dlc.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Добавили ещё 2 и кусты.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заколдовали же, ну.
110
Автор поста оценил этот комментарий
И дереву можно присунуть. Так, чтобы Йеннифер не ревновала
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плотва на обложке как бы намекает, что ВООБЩЕ ВСЕХ можно. Даже всю дикую охоту.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Король aen elle даже умер, чтобы спастись от этой жуткой участи ☝
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этого его не спасет..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дневник дендрофила в гугль, я ни при чём
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Paradox: Вы можете доехать от этого дерева до точки назначения на автобусе/метро/личном автомобиле, но лишь переживите пробку.

раскрыть ветку (37)
61
Автор поста оценил этот комментарий

CK2 "Добавлена возможность создать свою древесную династию, потому что какому-то пользователю реддита это как-то уже удалось"


Stellaris "При попытке убрать дерево, оказалось, что это часть цепочки по древней древесной расе, уничтожающей всё живое, которая теперь работает для всех, пофиксим в следующем патче" (в следующем патче древесная раса появляется в начале игры и уничтожает всё живое и неживое во вселенной)

EU4 "Убрали дерево, но теперь для AI невозможно строить корабли, т.к. оно представляло собой все деревья, но кому нужны корабли?"


HoI4 "Добавили DLC с ДЕРЕВОМ развития для Латвии, 10$, ещё раз починили AI, не пишем как, потому что вы всё равно это не заметите"


Vicky2 "Мы бы хотели, но если тут что-то тронуть, кто знает, чем это кончится, мы сами не знаем, как это всё работает"

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, постоянно, в течение года, а толку?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

HoI4 должно быть так:
Добавили абсолютно новый патч,не меняющий вообще ничего и оставляющий дерево,но теперь ни один из пользовательских модов не работает.Страдайте,мрази.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это как бы шутка, но как бы и нет, они выпустили бесплатное DLC к годовщине игры. Да, бесплатное DLC для всех от Paradox, и всё бы хорошо, но они, видимо, забыли добавить его к одобренным, в результате чего у всех отключились ачивки, наверное, и Ironman тоже. Но самый эпичный патчнот у них - это "Мы отключили возможность AI использовать моторизированные дивизии, т.к. AI не может их нормально использовать". Это в тактической стратегии о Второй Мировой.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы они научили AI не отправлять все свои дивизии к заполненным фронтам,чтобы мои солдаты не подыхали от голода из-за тупых союзников.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно, заполненные фронты, картинка ниже озаглавлена "Что хуже, Германия, оставляющая границу полностью открытой, или Советский Союз, ничего с этим не делающий". Это последний патч, где в очередной раз пофиксили AI.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю совсем о другом.Не о самих фронтах,а о вымирании дивизий из-за недостатка припасов.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот практически тактика игры за США в 36-42
19
Автор поста оценил этот комментарий

Парадоксы скорее так: чтобы срубить вы стоите величайшую империю, захватываете ойкумену, гибнут миллиарды солдат! После итогов статистики вы понимаете, что забыли срубить дерево :)

раскрыть ветку (25)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо мы в разные игры от них играли. Я вот про ситис скайланс писал =) Там каждое кладбище 3000 жителей вмещает, а крематорий ваще жжот.

раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Парадоксы у большинства ассоциируются с линейкой исторических стратегий CK2-Eu4-Vic2-HoI4 и 4Х Stellaris. Я про Cities как-то совсем и забыл уже
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я про Cities как-то совсем и забыл уже

Неудивительно, т.к. там они только издатель, а не разработчик.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

С Mount&Blade та же история, у многих они ассоциируются с Paradox, а не с турецкими мужем и женой, которые сделали игру своей мечты(и придумали Ранний Доступ до того, как это стало модно).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая игра в плане конных боёв.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она во многом до сих пор лучшая, будем надеяться, что Bannerlord окажется ещё лучше(и мы доживём до того дня, когда она выйдет).

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня это удивляет, ибо моё знакомство с этими жадинами началось именно с ситис. Эх, новичок я :)

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл добавить "Если у тебя нет жизни и ты готов потратить не менее тысячи часов на каждую из них, потому что иначе нормально в них играть не научишься".

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ ниже утверждает, что Европа самая простая. Но вот HoI3, как по мне, без недельного марафона, водки и чертовой матери не освоить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За 10 часов легко можно научиться. Европа так вообще самая простая. Хотя я в Виктории так и не разобрался.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За 10 часов легко можно научиться.

Ознакомиться с интерфейсом и примерно понять, в какую сторону тут играть. А различные тонкости можно и через 1к часов узнавать. У меня в CK2 точно наиграно под тысячу, но до сих пор какие-то фишки появляются, о которых я не нал.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше нравятся небоскребы :)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Cities Skylines - это не та игра, которая первой приходит на ум при упоминании Парадоксов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

по-хорошему это не Парадоксовская игра, а от Колоссал Ордер

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Paradox - издатель, Collosal Order - разработчики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но в ветке-то в первую очередь парадоксы имеются ввиду как разработчики, а не издатели

Автор поста оценил этот комментарий
Как давно в нее не играл, а что еще нового добавили?)
Cитис Скайлайнс шедевральная игра, последний рас с таким же наслаждением играл только в симсити 4)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам только на прошлой неделе начал играть. Даже не знаю, что нового для тебя там есть :)

Автор поста оценил этот комментарий

Зажигательная вещь, тащите евреев

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

TOTY Awards

Автор поста оценил этот комментарий

wew lad

71
Автор поста оценил этот комментарий

Arkane: Мы добавили режим, где вы можете сыграть за дерево и уйти самостоятельно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И убить лесничего, незаконно захватившего власть в лесу
30
Автор поста оценил этот комментарий
Rockstar: мы решили больше не сотрудничать с коммьюнити и закрыли сервис тех. поддержки из-за инцедента с просьбой игрока убрать дерево.
27
Автор поста оценил этот комментарий
TakeTwo:Мы запретили смотреть на это дерево,потому что с помощью него пилоты нарушали космическое равновесие
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы выпустили DLC с бензопилой за 5.000.000 игровых долларов.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только что бы купить эту бензопилу надо будет сначала купить склад для бензопил еще за 5.000.000.

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Mail.Ru

Мы ввели в Лавку Редкостей новый ларец - Ларец Лесоруба, 30 р. за штуку.

Из такого ларца вы можете с небольшим шансом достать Топор Лесоруба, Бензопилу Лесоруба, и Валочную Машину Лесоруба, а также их части, собрав 100 одинаковых можно сделать целый предмет.

Топор Лесоруба вы можете использовать чтобы 1 раз в день срубить это дерево, и оно исчезнет на 1 час.

Бензопила Лесоруба позволяет 1 раз в день спилить это дерево на 2 часа, а Валочная Машина Лесоруба - на 4.

Бензопила Лесоруба и Валочная Машина Лесоруба для использования нуждаются в специальном топливе "БензиННННъ", которое вы также можете купить в Лавке Редкостей по цене 18р за штуку. Для использования Бензопилы Лесоруба нужна 1 едининца, для Валочной Машины Лесоруба - 5 единиц.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Какие рубли, ты что!! Кристаллы же, что подумают люди, если будут покупать все за рубли? Ну и что, что курс 1 к 1
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аллодер?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело :) Сейчас скорее со стороны наблюдаю за проектом.

Прямой статистики нет, но судя по статистике скачивания аддонов, всё грустно.

Аддоны для версий игры 12-14 годов - 200-300к скачиваний, для актуальной версии - 12-17к скачиваний. В 15 раз.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиратки. К сожалению, на данный момент живых нормальных пираток нет.
Год назад запускалась с 6.0, прекрасно каталось полгода в равных условиях фуллдоната. Потом достигли капа и сейчас сервер практически пуст. Что ни говори, всё таки сама по себе отличная mmorpg. Жаль, что у mail.ru. Ждём 7.0 пиратку, отдыхаем в PoEшке)
Автор поста оценил этот комментарий
И как оно сейчас? Какой там курс кри к золоту?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Б - бизнес
М - Мейла

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда они уже сделают свою полноценную игру? Хочу увидеть обучение в ней: "Чтобы идти вперёд, нажмите на кнопку "купить". Первые три дня скидка 19 рублей!"
38
Автор поста оценил этот комментарий

Gaijin: у нас есть статистика, утверждающая что дерево на месте. Наш картодел размещал каждый камушек-дерево вручную, менять что-либо на основе жалобы, каких-то игроков мы не станем. И вообще у нас есть исторические документы, там написано, что здесь должно быть дерево! Вам забанено! РО 17 лет. Ответ дан, тема закрыта.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Наш картодел размещал каждый камушек-дерево вручную

Ему бы руки оторвать за толстое дерево растущее посреди асфальтовой дороги и электрический столб стоящий прямо у ворот цеха.

18
Автор поста оценил этот комментарий
CCP Games: "пошёл нахуй, мы знаем, что для игры лучше" (продолжают терять по 10к онлайна в год).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

CCP? Я знаю CPG - Counterplay games, политика такая же, великая в потенциале игра мертва, сейчас пилят НОВЫЙ СУПЕР ААА проект.

44
Автор поста оценил этот комментарий

харош :)

37
Автор поста оценил этот комментарий
Rockstar: это дерево можно угнать, на нем можно летать, стрелять из него, выкидывать с дерева людей и трахнуть на нем проститку
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

..Но для этого вам нужно будет купить офис гринписа, три типа гаражей для возможности загонять туда дерево, байкерский клуб для защиты дерева и  пентхаус с картой дерева для возможности ограбить дерево, чтобы заработать несколько миллионов за недельку-другую и купить это дерево.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже это было бы интереснее, чем то, до чего они довели эту игру.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Obsidian: можно уговорить дерево уйти, можно запугать его с помощью топора, можно избавиться от него бензопилой, либо нанять отряд лесников. Последствия ваших решений аукнутся в следующем раунде.


Beehaviour: наши программисты три месяца искали, но так и не нашли это дерево. Вы не представляете, как сложно разрабатывать игры. Зато вот вам платное длц с новым вертолётом, который стал ещё больше, и ещё легче цепляется за дерево.


Entrada: мы заменили дерево магнитным столбом.


Wildcart: вот вам сотня новых вертолётов и примочки для них. Дерево? Какое дерево? Мы не умеем решать такие проблемы.


Konami\Namco: ...


Kojima Productions: Дерево теперь полыхает багровым огнём на закате и уходить гулять по ночам. Также на нём живёт дриада, но по-настоящему она биомеханическое оружие, созданное секретной корпорацией. А ещё под ним спрятан бункер с обчр, и всё это - секретный заговор правительства, которым руководят рептилоиды-иллюминаты, выведенные путём генной модификации огурцов. В общем, вы будете рыдать в финале над останками дерева, которое - ваш бывший партнёр, жертва ужасных экспериментов.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Red Hook Studios : Мы добавили новый психоз - Дендрофобия (боязнь деревьев), шанс получения при контакте с деревом - 33,6 %
Увеличили шанс встретить дерево на 26%
Параметры дерева - ОЗ 340, Урон 12, УВР - 15, меткость 15, КРТ - 25%, СКР - 17

10
Автор поста оценил этот комментарий
Paradox Entertainment: Мы добавили ещё пять уникальных механик для государств, за которые играет по два процента игроков, расширили игровое время ещё на двадцать лет, перебалансировали всё так, что вы будете учиться играть заново. Дерево, которое хором просит убрать всё сообщество с самого релиза? Мы ещё подумаем, что с ним делать. Вы играйте, играйте пока, всё равно таких стратегий никто больше не делает, куда ж вы денетесь.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Hello Studio: Там нет этого дерева!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Eugen Systems: Хорошо вы ещё на склоны не смотрели.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете купить новую игру.с минимальными изменениями и залить дерево напалмом
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
минимальными изменениями

Причём в графоне - в худшую сторону.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

RD по сравнению с AB? Там не такие уж небольшие изменения в графонии. Я бы сказал что даже по сравнению с ЕЕ стало хуже.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В AB не так паршиво смотрелись воронки и склоны. Они как-то очень через жопу это перетащили всё.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

AB то как раз очень неплоха по графике. После ЕЕ видно улучшения. Заливать пшеков напалмом забавно. Я про последнюю, с корабликами. Порезали графон, зато добавили мелкую модельку зачем-то. И сюжета никакого.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и говорю, что RD выглядит хуже, чем AB.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Bohemia Interactive : Мы сделали обнову на 1,9 Гб, в неё мы добавили новую деревню, два новых вида кроссовок, одни мотошлем, добавили функцию "перелезть через забор", добавили колеса для ЛИАЗа(сам автобус в процессе разработки), добавили парашюты(функция открывания парашюта в разработке), добавили авиационное топливо (авиация в разработке),
Но самое главное(1 Гб обновы), мы добавили анимацию сидения на стуле (стулья для взаимодействия в разработке)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шапку новую лучше добавьте пидоры, нахуй мне тут зомби нужны в игре про зомби, кок сакерс!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лол :D
К слову, дико радует, как у этой параши рейтинг упал. с учетом того, что год назад он был "очень положительный"

44
Автор поста оценил этот комментарий

С тем, что посты воруются, мы уже смирились, но вот коменты, это уже зашквар полный

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня плохие новости. Они спиздили твой коммент или ты спиздил их коммент
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню где-то коменты с ютуба пиздили))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто у кого спиздил?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то с Пикабу у кого-то с Джоя. Как обычно)

21
Автор поста оценил этот комментарий

RIOT Games: дерево заменено на невидимую стену мешающую там пролететь.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

RIOT Games: мы учли ваши пожелания, Ирелия получила несколько нерфов, Ясуо бафнут. А дерево... Какое дерево?

2
Автор поста оценил этот комментарий

RIOT Games: Мы реворкнули дерево и нерфанули листву.

1
Автор поста оценил этот комментарий

RIOT Games: мы временно отключили карту.

Автор поста оценил этот комментарий

RIOT Games: Мы отключили ранговые игры

27
Автор поста оценил этот комментарий
GSC S.T.A.L.K.E.R 2 По требованию игроков ВОЗМОЖНО выйдет в этой эре
6
Автор поста оценил этот комментарий
Rockstar: Дерево заблокировано, а его прогресс обнулён, поскольку оно использовало эксплойт для массового убийства игроков на вертолетах.

Take-Two: Мы запретили все деревья в игре по той причине, что чёртовы гуки могли использовать их и получить нечестное преимущество.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Creative Assembly: Добавлена платная сюжетная компания, в которой вы можете играть за дерево.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
компания

кампания

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг там Компания , в которой дерево - начальник !?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не стоит отметать возможность того, что начальник компании - дерево, в частности - дуб.

8
Автор поста оценил этот комментарий
CD PROJECT RED: мы выпустили патч на 600 мегабайт, с миниквестом про дровосека. За одно мы исправили кучу мелких багов, добавили новые карты для гвинта и шмотье для всех основных персонажей, пиздуй удалять все игры на своем ps4/pc чтобы освободить место для патча , они все равно тебе больше не понадабятся
2
Автор поста оценил этот комментарий

Bohemia Interactive: Объявляем конкурс с призовым фондом на лучший мод, убирающий дерево

2
Автор поста оценил этот комментарий
Bohema/Codemasters: Дерево теперь несокрушимо, добавлен лес из подобных деревьев на холмистой местности, на вражеском острове посреди океана, в снаряжении компас и нож, союзники на юге, ориентируйся по звёздам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что? Ябсыграл.После I wanna bê thẻ guy меня уже ничем не удивишь
3
Автор поста оценил этот комментарий

GGG: дерево теперь на 38% ниже, наносит на 17% больше урона и имеет иммунитет к огню. Вертолеты не могут летать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Paradox: Мы вот тут вам игру обновили, потом опять обновили, и сейчас опять обновили, вот вам 100500 DLC за 10 тысяч, без них хуй вы нормально поиграете, но нам похуй и никакой бандл делать не будем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле у валве было много таких случаев как в посте.

Автор поста оценил этот комментарий

Питер Молинье: в следующей версии этой карты можно будет подождать, пока оно состарится и засохнет. или срубить дерево самостоятельно. или вырезать на нем инициалы любимого npc. это будет целый мир, постоянно меняющийся и живущий по своим правилам. когда-нибудь, честно.

Автор поста оценил этот комментарий

Rockstar: забанить всех, кто соприкасался с этим деревом.

Автор поста оценил этот комментарий
EA- вы можете купить лутбокс и будет 10% шанса что выпадет топор.
Автор поста оценил этот комментарий
Digital Extremes: "Soon..."
1
Автор поста оценил этот комментарий

у CDPR не было этого дерева изначально

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И плотва работала идеально с самого начала
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так как бы так и делается порой, реддит на порядок вышке пикабу, к мнению людей оттуда даже власти могут прислушаться, не то что игроделы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку