Лига Геймеров

«Когда появляется проблема, дурак поворачивается к ней спиной. В то время как мудрец встречает ее лицом»

«Когда появляется проблема, дурак поворачивается к ней спиной. В то время как мудрец встречает ее лицом» Компьютерные игры, Игры, Gta 3, Ностальгия, Клод, Детство, Олдскул, Видео, Длиннопост

Приветствую. Прежде чем перейти к самой сути поста, я хочу немного сделать отступление:

  1. Я точно знаю, что этот пост не будет популярным, так как о GTA III написал уже каждый. Более того тег на Пикабу это подтверждает. Моя цель, чтобы у тех кто прочитает, появилось чувство ностальгии, они улыбнулись, и может быть, мысленно, поблагодарили ТС за скриншоты и видео.

  2. Я не профессионал в GTA III, хоть играл в неё ещё когда был школотой (5-6 класс), потому видео будут смешными. Где-то фейлы, а где-то просто не везло... Потому улыбнитесь, ещё раз.

  3. Я не смог пройти игру хотя бы на 20%, потому покажу лишь НАЧАЛЬНЫЕ МИССИИ. И ещё, это не ОБЗОР, а просто ностальгические бредни ТС.

Расскажу историю, надеюсь прочитает хоть 5 человек. Похороны бабушки. Меня родители не берут ни на отпевание, ни на кладбище, так как ещё был маленький. И, слава Богу, так как негатив этот впитывать не хотелось.

Всё же отсылают в соседний дом к родственникам, а там у их сына компьютер. У меня его увы, тогда не было. Пока паренёк спал в другой комнате, мне его родители, включили комп и позволили поиграть. Я увидел иконку GTA III и сыграл минут 20. Потому паренёк проснулся, попросил уступить ему место, я согласился и смотрел как он играет.

Уже в 5-6 классе, мне покупают компьютер вот такого плана, и первым делом я прошу установить на него GTA III

«Когда появляется проблема, дурак поворачивается к ней спиной. В то время как мудрец встречает ее лицом» Компьютерные игры, Игры, Gta 3, Ностальгия, Клод, Детство, Олдскул, Видео, Длиннопост

Прошло столько лет, а моя любовь к 3 части не прошла. Иногда появляется желание установить её и перепройти. Вот и давайте узнаем чем именно запомнилась GTA III по мнению самого ТС:

  1. Кто-то ещё помнит это меню?

«Когда появляется проблема, дурак поворачивается к ней спиной. В то время как мудрец встречает ее лицом» Компьютерные игры, Игры, Gta 3, Ностальгия, Клод, Детство, Олдскул, Видео, Длиннопост

2. А загрузочный экран? Эххх....

«Когда появляется проблема, дурак поворачивается к ней спиной. В то время как мудрец встречает ее лицом» Компьютерные игры, Игры, Gta 3, Ностальгия, Клод, Детство, Олдскул, Видео, Длиннопост

3. Эти видеоролики. Сейчас они смотрятся нелепо, и даже... нет, не буду говорить это слово. Просто покажу один такой вам

4. Эта камера. Поначалу я тупил, и не выставил чувствительность мыши. Потому на видео видно, как при повороте них**** не происходит...

5. Это игра, где бомж может вам ответить, и драться на кулаках так, будто он сам Майкл Тайсон

6. Покажите это видео феминисткам, и поверьте, они будут в восторге...

7. Хотите покажу фокус? Дано: сломанная машина после ударов по другим машинам. Цель: ремонт. Каковы наши шансы Ковальски? 100%, если знать механику игры

8. А помните эти временные рамки? Потом они будут и в Вайс Сити. и в SA и в 4 части, и даже в 5...

«Когда появляется проблема, дурак поворачивается к ней спиной. В то время как мудрец встречает ее лицом» Компьютерные игры, Игры, Gta 3, Ностальгия, Клод, Детство, Олдскул, Видео, Длиннопост

9. Переживал за их отношения больше чем свои...Ах да, у меня нет женщины...

10. Покажу вам одну из любимых миссий в GTA III. Называется "Толстяк решил поесть гамбургер, а потом отправился давать отчёт апостолу Петру"

«Когда появляется проблема, дурак поворачивается к ней спиной. В то время как мудрец встречает ее лицом» Компьютерные игры, Игры, Gta 3, Ностальгия, Клод, Детство, Олдскул, Видео, Длиннопост
«Когда появляется проблема, дурак поворачивается к ней спиной. В то время как мудрец встречает ее лицом» Компьютерные игры, Игры, Gta 3, Ностальгия, Клод, Детство, Олдскул, Видео, Длиннопост

11. А как тут действует полиция? Как в GTA 2 носится и убивает прохожих, чтобы задержать одного преступника? Да...

12. Если бы медики работали так в реальной жизни, то и смертей не было бы...

13. Но тут был реализм. Помните 4 часть или 5? Заходишь в дом, и тебя уже полиция не ищет, а враги потеряли след. А GTA III так не работает

14. Я минут 15 бегал как идиот и кричал в пустой квартире - ГДЕ СТВОЛ, пока не понял, что он находится за МАГАЗИНОМ

«Когда появляется проблема, дурак поворачивается к ней спиной. В то время как мудрец встречает ее лицом» Компьютерные игры, Игры, Gta 3, Ностальгия, Клод, Детство, Олдскул, Видео, Длиннопост

15. Помните таксофоны в 1-2 части? Помните? Ну в 3 части они тоже остались

16. Хотите посмеяться? Да, мне не жалко

17. Как работает система правопорядка? Вас задерживают, забирают деньги, оружие, и говорят: иди дальше убивай, воруй, калечь людей. А медики зашивают вас, даже если ВЫСТРЕЛИЛ ТАНК или в тело всадили 40 ПУЛЬ.

«Когда появляется проблема, дурак поворачивается к ней спиной. В то время как мудрец встречает ее лицом» Компьютерные игры, Игры, Gta 3, Ностальгия, Клод, Детство, Олдскул, Видео, Длиннопост
«Когда появляется проблема, дурак поворачивается к ней спиной. В то время как мудрец встречает ее лицом» Компьютерные игры, Игры, Gta 3, Ностальгия, Клод, Детство, Олдскул, Видео, Длиннопост

18. И последнее: до того как появилось ПОТРАЧЕНО

«Когда появляется проблема, дурак поворачивается к ней спиной. В то время как мудрец встречает ее лицом» Компьютерные игры, Игры, Gta 3, Ностальгия, Клод, Детство, Олдскул, Видео, Длиннопост

*Общий итог*

GTA III. Всё, мне нечего больше сказать. Это была эпоха, которую помнят те, кто... помнит. Мне плевать на ваше мнение и то сколько я ошибок совершил в посте. Получили заряд ностальгии? Улыбнулись? Заржали как кони? Моя миссия COMPLETE.

Спасибо за внимание!

В бонус оставляю это

«Когда появляется проблема, дурак поворачивается к ней спиной. В то время как мудрец встречает ее лицом» Компьютерные игры, Игры, Gta 3, Ностальгия, Клод, Детство, Олдскул, Видео, Длиннопост

Лига Геймеров

45.4K поста89.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач