Когда отец моей девушки умирал, я бросил её по смс, а она покончила с собой

Пост является переводом сабреддита "r/trueoffmychest." I broke up with my girlfriend over text when her dad was dying and she just killed herself

У отца моей подруги была диагностирована опухоль мозга, такая же, от которой умер Джон Маккейн. В течение 8 месяцев он то попадал в больницу, то выписывался из нее, пока его здоровье медленно угасало.

Подруга испытывала огромный стресс, потеряла интерес к сексу и стала эмоционально отстраненной и непостоянной. Мы постоянно ссорились и разговаривали как-бы не особо обращая внимания друг на друга. Я понял, что она меня больше не привлекает и почувствовал, что я дерьмовый человек, раз чувствую это и буду еще более дерьмовым человеком, если порву с ней. Я чувствовал себя в ловушке и боялся.

В конце концов, она уехала к маме и папе, так как его здоровье подвело. Я остался и в итоге изменил ей со своей подругой, которая всегда казалась мне привлекательной. Я чувствовал себя еще большим куском полного дерьма.

Когда ее отец попал в хоспис, она попросила меня прилететь, чтобы побыть рядом с ней, пока он умирает. Я сказал ей, что прилечу, но прямо перед тем, как купить билет на самолет, меня переполнило чувство вины за то, что я сделал и я просто не смог этого сделать. Я не спал всю ночь, чувствуя себя больным, зная, что должен позвонить ей, но вместо этого, как трус, написал ей сообщение, что не думаю, что нам стоит больше видеться. Я игнорировал все ее звонки и сообщения, везде её заблокировал. Я также заблокировал всех ее друзей в социальных сетях.

Это было три месяца назад. Она засыпала мою голосовую почту длинными бессвязными сообщениями и забрасывала меня ненавистными текстами. Это дошло до того, что полностью поглотило мою жизнь и мне пришлось подать на нее запретительный судебный приказ, просто чтобы вернуть свою жизнь. На прошлой неделе мне сообщили, что она покончила с собой.

Она оставила мне записку, но я не могу заставить себя прочитать ее. Я в таком шоке, что не думаю, что способен что-то почувствовать. Думаю, если бы я прочитал ее записку, то полностью отключился бы.

Я не могу с этим справиться.

u/galaxycatfloatin Вау: Я даже не знаю, с чего начать. Ваш уровень трусости непостижим. Эта бедная девочка.

ТС: Я не мог встретиться с ней лицом к лицу

u/Level-Application-83 Черт возьми, чувак, я надеюсь, что ты не стоишь позади меня в очереди, когда в тебя врежется поезд Кармы. В этой или следующей жизни вам обязательно придется иметь дело с этим.

В любом случае, я не хочу выливать на тебя слишком много ненависти. Вы ничего не можете сделать, чтобы это исправить, поэтому вам приходится с этим жить. Мне тебя жаль. Вина – ужасное чувство, сравнимое с сожалением.

ТС: Как мне с этим справиться? я полностью разорвал с ней связь.

Я говорю это не для того, чтобы показаться придурком, я на самом деле спрашиваю

u/JellyFish727: ты думал, что почувствуешь сочувствие или «это не твоя вина?»

u/Shock019: О, он действительно это сделал. Он пришел сюда, чтобы утешиться, и сказал, что не сделал ничего плохого. И если хотя бы один человек из 20 предположит, что он не несет полной ответственности, он ухватится за этот комментарий и скажет: «Видите! Я был полностью прав! Я хороший парень!»

ТС: Я не думаю, что я хороший парень

Время оЪУЪительных историй

943 поста9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.