Когда оставил обед, заботливо приготовленный женой, в общем холодильнике на работе.

Когда оставил обед, заботливо приготовленный женой, в общем холодильнике на работе. Обед, Работа, Коллектив, Голод, Обида

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
273
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю, каким надо быть, чтобы чужую приготовленную еду взять и сьесть. Это же не магазинная булочка там или колбаса. Вдруг человек гриппует, диарея там мало ли что, но нет найдутся уроды, которое чужое едят. Припекло просто, был случай в прошлом году.
Холодильников нет, ну там до обеда ничего и не случится. Бригада выкладывает обед на стол по местам кто где сидит. Принцип простой - приезжаешь на обед пораньше ставь греть своё, потом остальных поставь. Чисто по человечески, чтобы приехали, а тут горячее.
И вот приехали мы попозже - а мой контейнер пустой! Никто ничего не знает, никто не видел. Ладно х$й с ним, через неделю опять такая х$уета. Короче - рюкзак, вода, обед теперь ношу со собой.
раскрыть ветку (41)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот хрен знает, как такие коллективы вместе работают. Но это надо сильно опуститься, чтобы чужое без спроса взять. У меня такого, к счастью, ни разу не было
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
"Коллектив у нас на работе хороший, а люди говно" ©
ещё комментарий
119
Автор поста оценил этот комментарий

Даже от самого факта, что кто-то съел чужую еду, уже припекает, так это чмо еще и на принтере распечатало гордую, но все еще анонимную, бумажку о том, что оно это сделало.

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Принтеры подключены вроде к общей сети, на многих больших вроде история есть. Если контора небольшая, то в принципе можно выяснить кто съел твой обед

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно принести ещё вкусной еды, сдобренной шикарной порцией специй из слабительного. И без всякой истории найдётся. Можно сказать, что по горячим следам поймают)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше салатик с псилоцибами😋
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно в настройках самого принтера можно найти историю использования и распечатать.

45
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе из холодильника так таскали еду,регулярно.  Стоял холодильник  на 3 этаже, один на все 3 этажа.  Помню принесла ведро йогурта на неделю, 1 кг весом,  на следующий день нет,  и то овощи умыкнут, то творог.. Гурманы блин.  Задолбало всех , пожаловались директору, купили крохотный холодильник только на наш этаж ( зайти только по электронному ключу на этаж можно).  И вуаля,  больше никакого воровства.

41
Автор поста оценил этот комментарий

ксеникал очень хорошо помогает. по сравнению с остальными дно вышибает мгновенно.

раскрыть ветку (4)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ксе-ни-кал.

Хороший препарат, судя по названию!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

- А можно мне Ксюшино говно ?
- Это аптека, вы втираете какую то дичь.
- Я и говорю, Ксении кал

Ебать я шутникюморист

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ксеникал — специфический ингибитор желудочно-кишечных липаз, обладающий продолжительным действием. Его терапевтическое действие осуществляется в просвете желудка и тонкого кишечника и заключается в образовании ковалентной связи с активным сериновым участком желудочной и панкреатической липаз. Инактивированный фермент при этом теряет способность расщеплять жиры пищи, поступающие в форме триглицеридов, на всасывающиеся свободные жирные кислоты и моноглицериды. Поскольку нерасщепленные триглицериды не всасываются, возникающее вследствие этого уменьшение поступления калорий в организм приводит к уменьшению массы тела. Таким образом, терапевтическое действие препарата осуществляется без всасывания в системный кровоток.


т.е. вы их не обосраться заставить хотите, а похудеть? жестокая месть, человек жрет вашу еду, но не наедается, т.к. жиры не усваиваются, худеет и умирает от истощения.


p.s. от 3000р дороговатая и очень извращенная месть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Они все одинаковые, сульфат натрия - как главный ключ к успеху.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Подсыпал бы слабительного пару раз. Дристанули бы так, что Илон Маск позавидовал бы струе огня, аки у его ракеты Спейс-Икс, может и подумали быв след.раз)

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А потом тому кто продристался ещё и пиздюлей дать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно даж пока дрищет пиздить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Измажешься весь
1
Автор поста оценил этот комментарий
И из дробовика жахнуть, чтоб стульчак не обоссывал
12
Автор поста оценил этот комментарий

Или острого перца добавить, каролины риппер или тринидад скорпион например. Миллиона на 1,5-2 по сковиллу. Или сразу экстракт на 9, чего мелочиться. После этого не только жрать - срать бояться будет.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю я такой мести,ну просрался от души,и что?А вот Лоперамид это вещь,когда недруг в туалет с отвёрткой вынужден ходить.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот Лоперамид это вещь,когда недруг в туалет с отвёрткой вынужден ходить.

Век живи, век учись...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В тюремный туалет штоле?
20
Автор поста оценил этот комментарий

Когда менеджером работала, то один раз наша дизайнерша привела своего сына лет 10 примерно, посадила в уголок, чтобы он не мешал ей. В обед дала ему добро взять еду в холодильнике, так этот пиздюк съел мой обед с её попустительства. Я тогда знатно охренела от такой наглости, но скандалить не умела и потом стала внимательно следить за сохранностью своего контейнера, прятала подальше на полку и проверяла постоянно. Сейчас я бы не стала терпеть, стала жестче.

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда говорил и буду говорить:


Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей.


Но это пинцет какой-то конечно. Я вот вспоминаю, маман тоже брала меня на работу.

Чтобы я безнаказанно засунул свою пипетку в чужие дела, и не огреб за это от маман?

Да это блин праздник какой-то получался бы.

Но нет. Звиздила меня маман, и правильно.

А то получился бы в итоге как то печенье из анекдота, таким как сейчас, но гораздо раньше.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня один раз такой же случай. Прихожу на обед, бодейки моей нет в холодильнике. Лежит помытая на холодильнике (мыла уборщица). Расстроился, на обед пошел в столовку. И через недели 2, сижу ем на кухне из своей бодейки, подходит мой начальник и говорит, ах это твоя, я говорю да. И он рассказывает, кто съел тогда мой обед. Пришел директор по маркетингу на кухню и говорит, жрать охота, открывает холодильник берет еду, разогревает и ест. Никто и не подумал, что он ест не своё. Вот что можно про этого человека сказать? А з/п у него 300к была!

13
Автор поста оценил этот комментарий

На бывшей работе у чела в моём отделе был букет аллергий, из-за чего он всегда отказывался есть с нами в забегаловках, носил еду из дома. При этом он многодетный отец, у одного ребёнка серьёзные проблемы со здоровьем, то есть не может себе позволить заказывать еду из ресторана по индивидуальному меню. Если бы с ним так поступили, я бы устроила такой скандал, что все - от уборщицы до гендира - были бы в курсе, что среди нас завелась крыса.


Хотя тамошние бухи реально 3,14здили вкусняшки с днюх. <_<

5
Автор поста оценил этот комментарий

педерастическая натура забрать чужой обед

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в достаточно большой компании, по меркам моего города, 80 человек, так ни разу никто ни у кого еду из холодильника не воровал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
МТС достаточно большая компания ? Постоянно кто-нибудь что-нибудь сожрет
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было ровно 2 раза в жизни, на старой работе у коллеги съели обед, а лично у меня сожрали мясо из гречки!!!! Принёс, не успел поесть, оставил на завтрашний обед, прихожу гречка есть, подливка остатки есть, мяса нет...


Сука жрите гречку!!! Не троньте мясо!!!!!!!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы побрезговала есть после того, что кто-то вообще трогал мою еду. Хоть гречку, хоть фуагра
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь я её ел ? =) Я её выкинул =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, просто так написано было "не трогай мясо", что я подумала, что мясо потом ты бы съел)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас перечитал, да получается двусмысленно =) Но заверяю, доедать остатки после неизвестного коллеги я бы не стал =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

да он сам сожрал блядь и распечатал лол

1
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт показывает, что в любом коллективе есть гнида. Причем если его увольняют, в гниду превращается кто то другой. Так себе закон сохранения гнид.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку