Когда нет желающих выйти к доске

Когда нет желающих выйти к доске Школа, Образование, Рандом, Инновации

Автор: https://twitter.com/jul_iss

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
545
Автор поста оценил этот комментарий

...ну вот докатились!!!! А как же привычное "если нет желающих тогда пойдем по списку"!

раскрыть ветку (173)
637
Автор поста оценил этот комментарий

От этой фразы кровь стыла в жилах)

раскрыть ветку (123)
52
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот всегда была страшно от рандома. Когда ты думаешь "только не я, только не я". И называют твою фамилию. Это всё. В этот момент ты уже не чувствуешь связь с реальностю, не понимаешь явь это все или это просто гиперреалистичный сон больного человека. После чего прокладываешь слюну, берешь учебник и медленными шагами выходишь к доске, еле передвигая железобетонные ноги, пытаясь не обращать внимания на ежесекундную боль в пульсирующих висках. Вспоминаешь прошлое, думаешь о будущем. А ведь ты еще был счастлив пару минут назад, всё могло сложиться иначе...

Хз почему, но я всегда панически боялся отвечать у доски на математике и физике. Главное, я часто участвовал в конференциях, выступал перед большой публикой, но вот решать что-то у доски на матане - полная жесть. Хорошо, что в универе не так часто это бывает. Но если бывает - это всегда боль.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я у доски вообще иногда паниковать начинал и всё напрочь забывал и жёстко тупил...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды чуть сознание не потерял. В глазах начало темнеть, конечности начали неметь. Это всё как снежный ком - начинаешь нервничать -> начитаешь тупить -> злой препод (у нас такой был) -> начинает давить -> начинаешь еще сильнее нервничать -> сильнее тупишь... и так далее.
Ну, или у меня проблемы просто. Но, как я написал, публичных выступлений не боюсь, а вот отвечать у доски ненавижу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомо, только мне и злой препод не нужен, я сам себя хорошо критикую и начинаю загоняться, в один из таких случаев я начал тупить с чем-то до безумия простым, типа 36-45, сказал, что неважно себя чувствую и вышел. Ппц. Перед публичными выступлениями есть некий страх, но стоит начать и всё нормально, я бы даже сказал хорошо. Кажется, помощь психолога была бы кстати...

P.S. А головных болей от стрессов у вас нет?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, я тоже тогда вышел. Долго не мог заставить себя вернуться обратно. В таких ситуациях уже невозможно соображать, так что, если бы препод спросил бы "как тебя зовут?", я бы, наверное, долго думал. И то не факт, что ответил бы)
Лично головные боли у меня в принципе бывают достаточно редко и то я не уверен, связаны ли они со стрессом или нет. Хотя стресс достаточно частый мой гость.
У меня есть небольшие проблемы с артериальным давлением, возможно, из-за частого недосыпания (что вероятно), а может из-за того же стресса.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не братья, случаем?) Тоже давление, возможно и физиологическая патология какая, но я забил на обследование.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли. Был бы у меня брат - он бы еще в детстве повесился. Вынести такого родственника как я - нужно иметь крепкие нервы)
Да нас таких через чур эмоциональных много, просто мы из-за страха признаться самому себе в своей слабости, не особо афишируем это, списывая на временные неудачи и на "в следующий раз все будет иначе".
А здоровье беречь нужно, я недавно пересмотрел политику образа жизни. Раньше было плевать и слова "да клал я на здоровье, главное - это то, что в голове, а остальное неважно" прокатывали (перед самим собой, разумеется), но сейчас я, всё же, уверен, что прожить жизнь нужно максимально продуктивно и умереть лет в 25 не особо интересно. Верно? Так что нужно внимательнее с этим. Например, хотя бы, высыпаться по-нормальному. Мелочь, но помогает.
Я к врачу сходил, мне сказали, что у меня обычная ВСД. Сейчас в марте буду опять полностью проходить ВЛЭК (нужно для универа) - там всё подробно скажут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://encyclopatia.ru/wiki/Паническое_расстройство

С этим, вроде как, помогает справиться психотерапия и волшебные таблеточки.

Желание лечиться и проверяться отбивают наши поликлиники и больницы, врачи, назначающие фуфломицины...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ненавидел выходить к доске на математике, потому что я не умею пояснять решения. Я быстро решал, часто пропуская кучу шагов, а меня заставляли какие-то вещи подробно расписывать, а я тупил из-за этого т.к. в голове сразу все высчитывал. Ну и плюс даже то что писал не всегда мог объяснить, потому что для меня это казалось настолько очевидным, что даже не находил слов для этого

3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда учитель собирался рандомно вызвать к доске, я иногда говорил другу сидящему рядом, мол сейчас его выберут. И что интересно я в 80-90% случаев угадывал. Через пол года он постоянно пытался всеми средствами заставить меня молчать, когда учитель выбирал кого же вызвать к доске. =)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У учителя хороший слух просто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что уж там, даже Чак Норрис боялся и не выходил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не выходил. Чак Норрис не выходил к доске, это доска выходила к нему.

404
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Моя вообще на Ч. Проблема в том что часто начинали и с конца списка)
раскрыть ветку (26)
120
Автор поста оценил этот комментарий

а я предусмотрительный. родился с фамилией на М )


хотя с конца все равно близко(

15-м в списке был из 22

раскрыть ветку (10)
50
Автор поста оценил этот комментарий
а я предусмотрительный. родился с фамилией на М )

Mniks, что-то ты давно не отвечал. К доске!

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

простите, марьиванна, школу 4 года назад закончил

раскрыть ветку (1)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Окончание школы для учителей.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на Ю. И каждый урок находилась тварь, которая говорила, что каждый урок начинаем с начала списка, давайте-ка с конца.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня на Я, сука, улееееетаааююю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Б, первый в списке, кто-то меня затролил на небесах.
ещё комментарии
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня А. А. А... Всегда начинали с меня.
раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь стремился к началу списка. С рождения у меня была фамилия на "Г", в начальной школе я был 8, в средней 4. В вузе я был третий. Потом понял что такими темпами я останусь третим, и поменял фамилию. Теперь я на "А" и первый. Зачем я это сделал? Прост.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сделал проще, убрал бы всех неугодных мне, и фамилию сохранил и Н1

Автор поста оценил этот комментарий
Фамилия тоже на "Г", в школе был на 4-5 месте в списке,в универе на 6 константно. Хотя есть возможность поменять на фамилию на "А"... и я буду только третий..
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Аарон А. Ааронсон

Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
О, картинка со звуком
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ААА-ААА-ААА-ААА-ААА-ААА

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
откуда это? у меня в голове тоже кто-то закричал... Serious Sam?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ДАА-ААА-ААА

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм...

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в классе было 4 человека, так что приходилось учить всё)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таже ситуация

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хуль ты зыришь ?

50
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда радовался, потому что фамилия начинается на У
раскрыть ветку (68)
154
Автор поста оценил этот комментарий

- Начинаем с конца!

раскрыть ветку (45)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня на Ку. Я всегда был ровно в середине списка)) Правда в универе это меня подвело - препод закрывал глаза и по широкой дуге тыкал карандашом в журнал. Всегда в середину сначала...

раскрыть ветку (41)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю, у меня на Ко.

раскрыть ветку (40)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, Ко. А у меня на Пи
раскрыть ветку (29)
13
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет Пи. А у меня на Пе

раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Па, вызывали?
раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Фа, всегда в жопе списка

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, однако здравствуйте

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

А я Л

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Га
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ли, просто Ли
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь спросить твою фамилию=(

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

здец

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто пасется на лугу, начинается на "Ко"?

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Коля! Ешьте дети николая, в майонез его макая
Я не знаю, зачем я это написала..
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не Холмс, но у меня есть гипотеза!
Сегодня 14 февраля. Ваш ник - Вареник. Вы - девушка. Николай с маленькой буквы. Итак, что мы имеем?
В Вашей жизни был николай, которого Вы когда то уважали и звали Колей. Но он сделал что-то такое, после чего потерял Ваше уважение (возможно это измена, или вытер член о занавеску(избавился, так сказать, от излишков майонеза!) ). Вы рифмуете николая и макая как бы в шутку, но на самом деле, Вы бы с радостью утопили бы николая в туалете. Вареник - в Вашем случае это не пелотка по Фрейду, а реальный вареник, который тоже можно макнуть в сметану. Но вы пишите майонез, а значит вы девушка в теле, которая любит майонез. Макнув николая в майонез, можно откусить ему голову, а это значит, что Вы с ним сейчас не в отношениях. На Пикабу вы пол года и пять дней. За это время вы сделали 238 комментариев, с целью привлечь к себе внимание, поставили 1807 плюсов. Это говорит о том, что Вы ранимая натура, которая привыкла скорее отдавать, нежели получать. Вы готовы спасти весь мир, но при этом, Вам трудно получить что-нибудь исключительно для себя лично. Написали Вы ваш комментарий, чтобы разобраться в себе. И вот что я Вам скажу: до тех пор, пока вы не научитесь принимать, любить себя, вы будете сталкиваться с николаями, которым будете дарить своё тепло в надежде на взаимность. Но штука в том, что они не умеют быть взаимными и ваши ожидания обернутся крахом, вы будете испытывать фрустрацию,разочарование и гнев виток за витком. Тот факт, что вы на Пикабу и умеете слагать рифмы, говорит о ваших развитых интеллектуально-творческих способностях. Научитесь принимать комплименты без чувства подвоха, есть последний ролл из общего котла, радоваться жизни и определять николаев по характерным поведенческим признакам (если человек выглядит как мудак, говорит как мудак и поступает как мудак - он мудак). И Ваша жизнь заиграет новыми красками. Проще простого.

Самое время выпить ещё чашечку кофе.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, Ваша логика мне ясна, но начнем по порядку
В моей жизни не было никаких Николаев, написание этого имени с маленькой буквы объясняется моей ленью ставить заглавную. Майонезом я не увлекаюсь, я к нему равнодушна. Ник выбрала как слово, хоть немного похожее на мое имя. Ну а коммент я написала, вспомнив картинку из интернета(см. ниже). Вроде как на Пикабу и увидела. Я очень долго ждала, когда я смогу это написать). Хотела скинуть картинку, но ее у меня в телефоне не оказалось. Ну а сейчас я ее просто гуглила и прилагаю в качестве пруфа, что не я это придумала => не вижу причин считать майонез одним из моих любимых продуктов и я не считаю себя полной(не худая, не полная, считаю свою фигуру нормальной)
В завершении хочу лишь сказать следующее: у Вас прекрасно развито логическое мышление и Вы умеете в доступной и интересной для читания форме излагать свои мысли, чего желаю не терять)
Да, Шерлок из Вас никакой)) но умение мыслить и строить логические цепочки Вам в жизни пригодится. Не бойтесь, пробуйте еще и когда-нибудь наступит момент, когда Ваши гипотезы окажутся верными
Ах, да. С праздником! Всего самого наилучшего^^
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто Битву экстрасенсов посмотрел.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я побуду вангой, Ваше имя - Варвара?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То же на Ко))
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Ко! У меня тоже на Ко, и тоже был по середине в списке (13 или 14).

18
Автор поста оценил этот комментарий

О нееет, семпаааааай

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На Б... а деваха с фамилией на А уже успела к 10 классу свалить:D

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зачем такие радикальные меры, могла бы просто выучить тему

48
Автор поста оценил этот комментарий

а имя?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вадим
Водка, вермут и вино,
Вазелин и вилок сто.
Я б купил себе Валеру..
Ну а чо бы не купить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Валюту надо покупать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ыгор
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

было легко!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зоркий змеиный глаз олдфага?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Олдфагам и Николаева достаточно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это что, больничная утка?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

суицидальная епт

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я Александр. Поэтому я купил бы Архипелаг, Астон Мартин и Амфетамин.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне с именем Алексей повезло. Акций накупил бы...

Автор поста оценил этот комментарий
У меня на щ, а у друга на я ) но учителя часто делали ход конем с конца списка
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже радовался, но когда нам на работе, задержанную на 3 мес. з.п., выдавали по алфавиту - я негодовал.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще на "Я" фамилия начинается,

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

препод: тааак по списку начнем

ученики: а может с конца начнём?

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня фамилия на Я, я успевал стих выучить, пока из 27 человек очередь до меня дойдет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на "Ю", и я тоже так делала! :)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ааванов? это ты???!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
меня с фамилией Бананов постоянно вызывали первым
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Меня до 8-го класса тоже всегда вызывали первым (Абашев), потом появился учитель Абакумов и он всегда с конца вызывал

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она, солидарность!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Детская травма у препода?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аабов Аааб?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааб есть такая фамилия. В соседнем классе была у нас. А у меня на Ан, но к счастью передо мной были Аб, Ав и Ал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно если твоя фамилия начинается на "А" :D

Автор поста оценил этот комментарий
я и сейчас чуть не обосрался
Автор поста оценил этот комментарий

Немного жизненно. Официально заявляю, как Воробьев. Второй в списке

86
Автор поста оценил этот комментарий
К доске надо вызывать отстающих и догонять их до сверстников, только спрашиваясь не валить и говорить "нифига не знаешь - 2", а попутно вталкивать материал с пояснениями. У нас математик был шикарный на первом курсе, даже дебилам так объяснил и все сами решали себе все. К сожалению дальше были разные преподов и там уже они не спасли дураков откровенных.
раскрыть ветку (29)
22
Автор поста оценил этот комментарий

да ну. по мне, так нужно вызывать к доске наоборот того, кто разбирается в теме, т.к. он сможет нормально объяснить то что он делает своим одноклассникам/одногруппникам (пусть даже с помощью преподавателя). а вот вызывать к доске того, кто не понимает материала - плохо, т.к. если человек с места не может разобраться, то довольно глупо вызывать его к доске (ответ перед публикой, т.е. какая-никакая стрессовая ситуация, при которой вероятность понять материал снижается). более того, он своими непонятками может ещё больше запутать людей, которые так же не могут разобраться

раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это по тебе, а я ещё раз повторю, вызывать тех, кто понимает не имеет смысла, они и так понимают, а объяснит лучше сам преподаватель. А вот те, кто не понимает, с правильной подачей, гораздо лучше начинают соображать. Ещё раз объясню, надо не вызвать-спросить-посадить с неудом, а именно поставить у доски и помогать по необходимости своевременно.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну, ты же тоже по себе судишь. я считаю, что мой вариант вернее, т.к. я сталкивался с тем, что такая схема работает, а твоя схема - нет. ты же сталкивался (наверное) с этим же, но в точности до наоборот. все люди разные, а к разным людям нужен разный подход

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Во всех школах и почти везде в принципе так учат, вызывают к доске абы как и т.д. Я находился среди тех, кто прекрасно разбирался в материале и только на 1 теме выходил к доске, когда предыдущую пару пропустил и то мне все объяснили. В школе же именно твоя схема была и она убогая, мало того, что нервяка детям немерено, так ещё и эффективность низкая. Все зависит от педагога и то, как он преподаёт материал.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не помню как было в школе (думаю, именно так, как ты описываешь), но в универе эта схема прекрасно себя показывала, т.к. одногруппники примерно знали какой у кого багаж знаний и, отвечая у доски, могли ответить на любой интересующий вопрос максимально понятно.
опять же, когда к доске выходил тот, кто не разбирается - он мало того, что не мог законспектировать всё, что могло бы ему пригодиться и казалось важным, так ещё и получал дозу стресса (т.к. всё же ответ у доски = выступление на публике), которая препятствовала усвоению материала.
все люди разные и я думаю, что оба наших подхода имеют право на существование

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и прикол, что я тоже думал стресс и прочее, но препод это так организовывал, что ты быстро со стрессом справляешься, тебе помогают и ты в итоге быстро находишь решение практически самостоятельно.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зато точно все поорешает сам, своими руками, а не спишет с доски.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот! Именно сам порешаем, а не тупо перепишет, что и делают те, кто не понимает материала.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смысла в этом мало, ибо я как только уходил от доски и садился на место забыл всё, что только что написал. Вообще ничего так не запоминал

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже тебе так давали материал, не донесли должным образом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно долго говорить о причинах непонимания материала, но суть в том, что выход к доске с ветром в голове усваиванию темы не поможет)

Автор поста оценил этот комментарий

ученик не может быть виноват в раздолбайстве?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может конечно, но второстепенно. Зачастую в незнании предмета виноваты сами преподаватели бывают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Виноваты в первую очередь родители. Потому что преподаватель один а успеваемость разная. У детей 2 школы: государственная и домашняя и обе важны.

Автор поста оценил этот комментарий

как раз таки ни одногрупника ни препода идиоты слушать не будут, а отвечая у доски таки хоть что-нить запомнят

Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Так же одноклассники будут видеть, кто в теме и как хорошо разбирается в предмете, будут знать у кого спросить, если вдруг решат разобраться.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А то одноклассники и так не знают, кто в материале хорошо разбирается)) Вы как в школу не ходили(те). А в ВУЗе вас ещё больше ждёт веселье.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж надо, подписываться ником Engineer и не знать MIPT...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты сейчас похвастался, что там типа учишься или зачем ты мне об этом сказал? И на правах инженера спрошу, а зачем мне знать этот институт, который ты ещё и латиницей пишешь вместо русского сокращения? Как инженеру что это знание даст? И в какой области я инженер ты мне тоже по нику сможешь сказать? А по руке гадаешь?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если память короткая, то напомню "А в ВУЗе вас ещё больше ждёт веселье". Вуз я давно закончил.

На этом всё, с быдлом общаться не намерен.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть одноклассник троечник (потому что двоечников в нашей школе нет), дак у него что-то вроде принципа никогда не отвечать, даже если знает. Ему хоть как разжуй материал, хоть сколько его пытай у доски, результат всегда будет одним. Другой одноклассник есть, молчаливый такой, дисциплину почти никогда не нарушает, на уроках сидит всегда спокойно. Смотришь на него, вроде как слушает, а как спрашивают или к доске вызывают - ничего не может, даже самые простые темы. Некоторых людей мне никогда не понять, могут понять, но не хотят, не думают о будущем, надеются на авось... Эхх, что-то я ушёл от темы конкретно, но может быть кому-то будут интересны мысли одинокого провинциального девятиклассника.

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Нет желающих?  Достаём двойные листочки...

раскрыть ветку (4)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нууууу Африкааааан Сиииидорович!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о как точно ник то угадал)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Опяяяять?! На прошлом же уроке контрольная была!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не контрольная, а письменная проверка домашнего задания!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не буду смотреть на неё, она меня не вызовет!

Если сделать вид, что пишу что-то, она меня не вызовет!

Если в начале урока буду отвечать на много вопросов, в конце меня не вызовут!

ну а если ничего не поможет, всегда есть вариант попроситься в медпункт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

то чувство, когда в этом списке ты первый....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"Кавалерия бесповоротно мчалась на нас, бежать было некуда и мы были готовы выхватить по полной...", - последние мысли бойца авангарда.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Был второй. После смены фамилии стал последним в списке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

че только не сделаешь...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, так веселее)) Кого-то могут вызвать несколько раз)

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а я всегда был в центре списка и было глубоко насрать с какой стороны училка пойдет по списку =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"В кого закрытыми глазами тыкну карандашом, тот и отвечает". А попадают, как правило, именно в середину.)

Автор поста оценил этот комментарий
А у нас по инглишу училка, отворачивалась от журнала, водила в воздухе ручкой и рандомно тыкала в журнал. На чью фамилию попало перо, тот и отвечал. Да и стерва она к тому же была, жуть. Короче это было страшнее русской рулетки...
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, до сих пор боюсь этой фразы, всю жизнь, в школе, в универе я был первым по списку. Брр.

Автор поста оценил этот комментарий

Как же каждый раз, когда слышал эту фразу, было жаль Алексеенко

Автор поста оценил этот комментарий
Нас преподы по программированию еще 5 лет назад так вызывали)
Автор поста оценил этот комментарий
Аа бесило что я был третий в списке((
2
Автор поста оценил этот комментарий

Докатились! А как же привычное: "Итак, какое сегодня число?"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку