Когда не работает трансерфинг...

1. Трансерфинг работает всегда. Независимо от того, верите ли вы в это, или нет. Если вы не формируете мыслями свой мир, он будет формироваться сам, по воле ветров, и большой вопрос куда эти ветра вас занесут. Возможно на вершину волны удачи, а возможно оставят вас бесцельно болтаться от одного берега к другому. Существует такое понятие как "обратный или негативный трансерфинг", это когда мир выстраиваться на фундаменте ваших негативных мыслей и плохих ожиданий, и становится всё хуже и хуже. Как правило они сбываются, потому что и душа и разум в единстве и согласии не хотят чтобы это произошло, и это тоже трансерфинг, только в сторону разрушения, а не созидания. Как вам известно, лучшая формула осуществить что либо, это: душа + разум = единство. В песне известного рэпера "Хаски" есть слова: "И как мы жили, как попало, так и ляжем кое-как". Но не спешите грустить, вселенная с удовольствием сделает вас невероятно счастливыми и богатыми, если на то пошло. Вам лишь нужно практиковаться управлять своей жизнью с помощью мыслей, этот навык не сложный, и прокачается так же быстро как вы научились печатать на клавиатуре.

2. Редкая практика. Которая несет только вред, и лучше в таком случае не практиковаться совсем. Когда вы активно мыслите в сторону своих намерений и желаний, вы создаёте потенциал, и хорошо когда потенциал идёт ровным или слегка волнообразным фоном. Но предположим, когда вы раз в месяц пол дня занимаетесь трансерфингом а потом на долго бросаете, вы запускаете мысленную бомбу, которая как правило ломает ваш фундамент мира и вокруг всё происходит наоборот. Мы называем это перестройка вашего мира, чтобы она была безболезненной и адекватной, старайтесь практиковаться почаще, минимум 3-4 раза в неделю, отлично 2 раза в день. Но не насилуйте себя, если вам лень, это знак того что нужно снизить интенсивность до минимума. Главное здесь, это не скорость, а регулярность. Запомните, в гонке на длинную дистанцию - побеждает черепаха!

3. Вы представляете цель отдельно от себя. Это типичная ошибка начинающего практика, не беспокойтесь, просто свяжите объект мечты с собой.

Если вам интересна машина Porsche Macan, то представьте свои тактильные ощущения когда трогаете руль из кожи "алькантара", представьте как вы садитесь и заводите автомобиль, как он рычит при нажатии на педаль, как вы набираете скорость в потоке машин, как на вас смотрят окружающие.

4. Ваша цель - деньги. К сожалению больше денег у вас не станет, но почему? Деньги как и в физическом, так и в энергетическом мире имеют статус "способ / инструмент", но статус «цель» никогда не имели, в конечном счёте в мотивах каждого кто хочет много денег - это лишь ступень, ведущая к настоящим целям, к тому чего они воистину хотят. Представьте что вы в вакууме, вы творец, и можете смоделировать себе любые вещи и события, будете ли вы моделировать деньги? Конечно же нет... В этом вопросе кстати, гораздо больше эзотерической почвы, но для понимания сути, здесь достаточно посмотреть лишь на верхушку айсберга.

5. Это не ваша цель. Иногда когда цель совсем не ваша, и в текущих реалиях она может принести вам боль и страдания, вселенная не будет открывать вам двери этого направления. И когда люди воспринимают это как борьбу, и не смотря на все "палки в колёса" от вселенной, на все её очевидные предупреждения, когда они вышибают всё таки эту дверь, за ней не оказывается ничего хорошего и они очень разочаровываются, потратив столько сил и порой годы времени впустую, зря. Чаще смотрите по сторонам когда идёте к цели, вселенная точно явно и не раз, подскажет, что цель не ваша... И так же подскажет если цель ваша, всё будет как по маслу, и вы ощутите это всеми органами чувств.