КОГДА МАЛО ВРЕМЕНИ! Нежный ПИРОГ к Чаю за 5 МИНУТ, все смешал и в духовку!

КОГДА МАЛО ВРЕМЕНИ! Нежный ПИРОГ к Чаю за 5 МИНУТ, все смешал и в духовку! Пирог, Выпечка, Рецепт, Десерт, Кулинария, Еда, Быстро, Вкусно, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Ваши гости уже на пороге? Тогда этот рецепт пирога, то что вам нужно. Готовится очень быстро, всё смешал и в духовку, а в итоге получается нежный и очень вкусный. Моя семья очень любит этот пирог к чаю, да и я считаю что это достойная выпечка на скорую руку.


Ингредиенты:


яйца - 3 шт

сахар - 180 гр

молоко - 250 мл

растительное масло - 80-90 мл

разрыхлитель - 1.5 ч.л

мука - 300 гр

какао - 2 ст.л без горки( +2 ст.л молока)

Украшение:

сгущенное молоко и шоколад


Способ приготовления:


В глубокую миску вбиваем яйца, всыпаем сахар и хорошо перемешать венчиком.

КОГДА МАЛО ВРЕМЕНИ! Нежный ПИРОГ к Чаю за 5 МИНУТ, все смешал и в духовку! Пирог, Выпечка, Рецепт, Десерт, Кулинария, Еда, Быстро, Вкусно, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Вливаем молоко комнатной температуры, растительное масло, перемешать. Всыпаем муку с разрыхлителем, венчиком перемешать тесто и разделить на 2 равные части.

КОГДА МАЛО ВРЕМЕНИ! Нежный ПИРОГ к Чаю за 5 МИНУТ, все смешал и в духовку! Пирог, Выпечка, Рецепт, Десерт, Кулинария, Еда, Быстро, Вкусно, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

В отдельной миске смешиваем какао с молоком и добавляем в одну из частей, перемешать.

КОГДА МАЛО ВРЕМЕНИ! Нежный ПИРОГ к Чаю за 5 МИНУТ, все смешал и в духовку! Пирог, Выпечка, Рецепт, Десерт, Кулинария, Еда, Быстро, Вкусно, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Форму диаметром 22 см , дно застилаем пергаментной бумагой и смазываем сливочным маслом. Одновременно выливаем два теста, отправляем в разогретую духовку до 180 градусов и выпекаем 35-40 минут.

КОГДА МАЛО ВРЕМЕНИ! Нежный ПИРОГ к Чаю за 5 МИНУТ, все смешал и в духовку! Пирог, Выпечка, Рецепт, Десерт, Кулинария, Еда, Быстро, Вкусно, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Готовый пирог достаем из формы и украшаем темную сторону шоколадом , а светлую сгущенкой.

КОГДА МАЛО ВРЕМЕНИ! Нежный ПИРОГ к Чаю за 5 МИНУТ, все смешал и в духовку! Пирог, Выпечка, Рецепт, Десерт, Кулинария, Еда, Быстро, Вкусно, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Видео приготовление можете посмотреть перейдя по ссылке:

Мой сайт с пошаговыми рецептами: https://готовимсольгойлунгу.рф/