Книга о силовых ДОМАШНИХ тренировках? Держите!

Решил я этой весной написать и опубликовать книгу. Книгу, посвящённую именно домашним тренировкам. Почему домашним?
Я уже не один год успешно тренируюсь дома, с использованием собственного спортивного инвентаря. Подтягиваюсь с дополнительным весом, бегаю спринты, даже иногда метаю ядро. Такой стиль тренировок не лучше и не хуже зала, он вполне себе сравним. Я понятия не имею, сколько пожму от груди, но точно знаю, что мой друг, посещающий зал, не отожмётся на брусьях с дополнительными 90кг, в отличие от меня.
Так вот, книгу я отдаю БЕСПЛАТНО. Вот ссылка на ЛитРес, где её можно скачать. Каюсь, изначально книга продавалась по 199р. Но миллионов не заработал, по секрету - даже 1000р не заработал. Не потому, что книга плохая, а потому, что о ней никто не знал.
Это не реклама в целях обогащения: клятвенно заверяю, что эту книгу платной я никогда не сделаю. Раз выложил в свободное плавание - пусть себе плавает.

Книга о силовых ДОМАШНИХ тренировках? Держите! Творчество, Тренировка, Книги, Фитнес, Спорт, Тренажерный зал, Мотивация, ЗОЖ, Здоровье, Тренер, Упражнения, Раздача, Халява

Тренируюсь я уже давно, перепробовал много дисциплин: и простой кач, и пауэрлифтинг, и кроссфит, и гиревой спорт. Отовсюду я почерпнул для себя что-то полезное, и нельзя сказать, что именно пауэрлифтинг, например, дал мне крутую базу. Нет, вклад каждой дисциплины считаю равнозначным. Кроме того, скопилось очень много знаний, почерпнутых как из книг именитых авторов (Чарльз Поликвин оказал на меня, пожалуй, наибольшее влияние), так и из различных статей и других интернет ресурсов. И большого опыта, конечно же!
В книге найдутся и интервалы, и циклы - без всяких заумстсвований, простые и эффективные техники. Можете тренироваться хоть на силу, хоть на массу. Книга не про похудение: про похудение только диеты.
Возможно, книга пестрит грамматическими ошибками - вы уж не обессудьте)))
Если книга вам понравится и вы всё же решите меня отблагодарить - подпишитесь на мой Телеграм-канал. Может, хоть там я что-то заработаю:)

P.S. Заметил при подготовке этого поста некоторые проблемы в книге в формате PDF - есть неточности в отображении картинок (таблиц). Разбираюсь с ЛитРесом, как так.
Так что советую пока качать в формате FB2 или epub, там вроде как всё в порядке.