Клиентоориентированный сервис это не про нас. Встречайте - WebMoney.

Сегодня утром, решил зайти в свой аккаунт WebMoney, которым давно не пользовался (аккаунт используется мной уже 10 лет, аттестат продавца) и увидел огромную надпись - ОТКАЗ В ОБСЛУЖИВАНИИ. Почесав репу и удивившись такому неожиданному повороту событий, решил проверить арбитраж - пусто. Написав в службу поддержки в надежде решить сей не приятный факт я получил очень не приятный ответ, как будто я вообще совершил некое страшное преступление о котором они не могут сказать (прям напоминает мне американцев: наши источники сказали, но мы вам не скажем какие). в общем, на народный суд. Извеняюсь за ошибки - от возмущения.

Клиентоориентированный сервис это не про нас. Встречайте - WebMoney. Webmoney, Арбитражный суд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
283
Автор поста оценил этот комментарий
Вебмани нынче застойный ультраконсервативный сервис. Набрал популярность, когда не было альтернатив, и теперь последние соки выжимает, как из себя, так и из пользователей.
раскрыть ветку (139)
171
Автор поста оценил этот комментарий

"Нынче"? Я забил на Вебмани лет 7 назад. И тогда все было ровно так же.

раскрыть ветку (67)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы сам забил на них давно, но как разработчику приходится выполнять требования технического задания клиента. Теперь буду просто отговаривать.

Лень искать, внизу были комментарии на тему того, что за проект замазан. Делал сайт учёта финансов и там была возможность оплатить премиум с помощью этой мерзости. Проект свёрнут, так как рынок уже перенасытился подобного рода проектами и признан нерентабельным. Был всего один платёж на 299 рубликов выполненный моими знакомыми.

Вообще, есть подозрения, что как раз перевод денег с моего аккаунта девушке вызвал жопную боль WebMoney, так как она находилась в другой стране, но что не мешало быть ей участником системы. Но Суть™ не в этом: есть, что сказать предъявляйте, показывайте, доказывайте. Всё остальное мне напоминает брифинг госдепа :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (65)
24
Автор поста оценил этот комментарий

будет круто для тебя если сила пикабу поможет. Но что-то от этого всего мне все больше грустнее становится, если за каждой несправедливостью приходиться привлекать внимание народа. Сам пользуюсь вебмани, у них даже сам интерфейс не для юзера. Там даже зарегиться не сразу поймешь как. С этими классик, мини и т.п

раскрыть ветку (60)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь - я доволен. Доволен тем, что пикабу согласилось, что они не правы. И люди сделали нужные выводы. Вообще, про несправедливость можно запилить целый длиннопост, но кого этим удивишь, да и ресурс развлекательный, люди приходят сюда отвлечься от повседневности.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

О том, что вебмани нельзя пользоваться в Экс-СССР, об их хамстве и однозначно трактуемых в свою пользу правилах, написал еще Голубицкий в бумажной Компьютерре .. наверное это было еще в прошлом веке, во всяком случае - очень давно.


Кто-то с тех пор еще наступает на эти грабли???


Читайте классиков, а то вы так и Москву спалите. Опять.

Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, что вы через этот сайт на свой кошель получили платёж?

Автор поста оценил этот комментарий

"Делал сайт учёта финансов и там была возможность оплатить премиум с помощью этой мерзости."
так что за сайт-то? опционы? биткойны? продажа игровой голды?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подобие дзенмани. Учёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Забить к сожалению не получается, очень много систем еще им пользуется (без альтернатив).
23
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

-Ты обиделась?

-Да!

-А за что?

-Ой всё!

34
Автор поста оценил этот комментарий
Такие дикие комиссии по выводу денег из нее я больше не встречал. Разве что воровитые терминалы на зачисление средств на телефон в метро
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, где обнал меньше чем 0.8% ? Не подскажете?

18
Автор поста оценил этот комментарий
0.8% + 15рублей за перевод на счет. С 10000р комиссия меньше сотки. Вполне себе нормально вроде.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Более чем. ЯД вывод 3%+15р, QIWI 1.5%+50р. Плюс жесткие ограничения на оборот в месяц (не знаю, как с этим у ВМ)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У ВМ точно так же, потому что закон обязывает.

Автор поста оценил этот комментарий

У Киви уже 2%+50р - и вроде как довольно долгое время.


Стараюсь выводить средства с электронных кошельков как можно скорее в последнее время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или 2%, вчера не смог войти в киви, чтобы узнать точно. В любом случае, с 10000 комиссия приличная

Автор поста оценил этот комментарий
От 3 до 5 % минимум 150р. На 2005 год. В провинции это было грабеж. Плюс еще начальный аттестат получить, формальный не принимался
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как с языка снял
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку