Кинопоиск подделывает оценки 28 Панфиловцам!

На странице фильма "28 Панфиловцев", зашел в раздел оценки. Есть такая возможность подробно рассмотреть процент десяток, девяток и т.д, а так же последние оценки и много другое. Вот такую картину я увидел.

Кинопоиск подделывает оценки 28 Панфиловцам! Сайт КиноПоиск, Фальсификация, 28 панфиловцев, Видео, Длиннопост

Мне стало интересно, кто же так отчаянно ставит единицы? Наводя на каждую рыжую точку т.е оценку видно время и ник пользователя. Стал переходить на страницы этих пользователей и оказалось, что кинопоиск сам ставит единицы фильму! Люди отсутствовали онлайн, но оценка от их имении есть!

Пользователь borat443 на кинопоиск заходил 1 неделю назад, но оценку поставил 24.11.2016 в 16:02
Пользователь cocpoaw2 на кинопоиск заходил 2 недели назад, но оценку поставил 24.11.2016 в 16:02 (нет на видео)
Пользователь x01x0 на кинопоиск заходил 1 месяц назад, но но оценку поставил 24.11.2016 в 16:01
Пользователь x00x на кинопоиск заходил 2 дня назад, но но оценку поставил 24.11.2016 в 16:01

Приблизительно в одно и тоже время появилось куча оценок "1", пользователей которые на самом деле не заходили на сайт сегодня.

Еще в видео:
zzzzzzzzzzaaaaaa заходил 5 дней назад
hjut765348gf заходил 4 дня назад
jtytyrth  заходил 1 неделю назад
jnmghe5t5rtr заходил 1 неделю назад
dfdae323  заходил 1 месяц назад
daf31140  заходил 3 дня назад

Вне видео:
gfed5t354 заходил 3 дня назад
pppppffffeeo заходил 1 неделю назад
oooooooooooooooooo заходил 1 неделю назад
OoooooooooooooO заходил 5 дней назад

Обратите внимание на творческие ники всех пользователей, сразу видно - настоящие люди.
Данное безобразие продолжается и дальше.

Собственно пруф на видео, а так же вы можете сами проверить. Извиняюсь за качество, мыльница какая есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий
даже интересно, кто это проплатил
раскрыть ветку (115)
320
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Михалков ))) Ибо не дай бог люди узнают что кино можно снимать не позорище за 50 лямов а хорошее (надеюсь, т.к. еще не смотрел) за 2.

раскрыть ветку (34)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм - годный.

Пиратку глянул (случайно попал и не удержался), в кинотеатр - пойду, официальную торрент-версию скачаю в коллекцию :)

раскрыть ветку (26)
112
Автор поста оценил этот комментарий

официальную торрент-версию? )

раскрыть ветку (17)
172
Автор поста оценил этот комментарий

Да, создатели обещают после окончания проката выложить копию в общий доступ.

раскрыть ветку (13)
135
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто нет слов - молодцы! А Михалков на свое говно хотел еще обязательный налог ввести ...

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... он же "предатель из верных", им только это и свойственно - крысить и жрать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу вас расстраивать, но налог он продавил. Теперь с любого носителя информации ему капает денюшка, даже с DECT телефонов.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю, что кто-то смотрит его фильмы на этом телефоне и потому должен платить ему за это денежку?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Покупая такие телефоны, ноутбуки, HDD, телевизоры, флешки и прочее, вы платите мигалкову и ко 1% просто потому что ему так захотелось.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с удовольствием скачал бы официальный торрент и поблагодарил бы создателей, если фильм и правда в порядке. Будет такая возможность?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим, до сих пор эти парни выполняли все свои обязательства. Почему то я им верю.

Думаю, они выложат оф. копию на сайте проекта, а уже оттуда она расползётся по торрентам и разным файлопомойкам  :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь поблагодарить создателей сходив в кинотеатр на этот фильм
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в нашей стране его не крутят...угадайте почему. :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

404 ?

10
Автор поста оценил этот комментарий

двд/блюрей релиз, всегда ваш к.о.

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
фильм после проката официально опубликуют на ютабе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так человек скачает с ютуба, выложит на рутрекер, а потом уже с рутрекера скачает себе в коллекцию. По-моему, вполне логично.

Автор поста оценил этот комментарий
Оправдан - нессы
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
За 2? Мы про лямов баксов или рублей? Если баксов - то ок, никаких вопросов.

Т.к. точный бюджет не афишируется, но по разным оценкам там от 100 до 200 млн. руб.

(никого не защищаю, борец за факты)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да вроде как почти всегда бюджеты фильмов в зеленых считают. Я и сравнивал бюджет панфиловцев против высеров мигалкова типа цитадели за 45 лямов, и тоже нифига не рублей.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сарик

135
Автор поста оценил этот комментарий

наша илитка, которая видит Россию мордором, и проплатила. Посмотрите хотя бы высер Логвинова насчёт фильма. Где он прямо сказал: "В фильме нет ничего хорошего". Любой посмотревший скажет, что это ложь, причём наглая. А зачем она такая? Просто ненависть.

раскрыть ветку (39)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Логвинов срёт на всё за что не проплачено.
раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий

и в два раза больше на то, за что проплачено

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не думаю, что все его хвалебные рецензии проплачены. Однако, последний обзор колды и этот высер насчет фильма - явный проплаченый пиздец. А если не проплаченый (насчет фильма), то у Антоши в голове хуйня.


з.ы. Советую itpedia глянуть насчет обзора логвинова про колду. Вот в этом я с ним полностью согласен.

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
то у Антоши в голове хуйня.

Да это уже как последние пару лет понятно. Как журналист он дейтсвительно профессионал, делает качественный контент. Вот только сам как человек он жирное полное дерьмо .

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще да, в комментах у него говнецо проскакивает частенько
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы то куда лезете, хуесосины? Тупые дебилы, идите отсюда нахуй! (с) Антоша

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я охуел от его слов, что это одна из лучших игр вообще. Игра должна быть оооочень охуенной, чтобы такое заявить. Я даже ради этого у друга с акка Стима (слава Family Sharing) скачал игру, прошел сингл и часа 3-4 в мультиплеере провёл. Не говно, как тот же Гоуст и БО3, средняк, но, блять, даже близко нет намёка на "одну из лучших игр вообще". Собственно, этот обзор подтвердил в очередной раз, что Логвинов, как обзорщик, и гроша ломаного не стоит

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

не-не-не, погодите. Он не сказал "Одна из лучших игр", он сказал "ЛУЧШАЯ игра в истории".

То что он как обзорщик говно я понял ещё когда он сказал, что батлфронт это тот же батлфилд, мол, смотрите, даже пушки такие же, мол, вот АК, например. Это же вопиющая некомпетентность. Хотя я его и не смотрел толком никогда, но иногда "натыкаюсь" на такое от него. Непонятно, почему от него ещё не свалила ЦА.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, вся его ЦА - это те, с кем он в Твиттере и у себя на сайте ругается, т.е. люди, которые смотрят его обзоры, а потом пишут: "опять жирный хуйню несёт". По сути, ему нынешнюю популярность обеспечили мемасики, вроде "10 из 10", "тупой дебил, иди отсюда нахуй", "хуесосина, ты-то куда лезешь"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Типа Карина Логвинова?)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё так.
Автор поста оценил этот комментарий

он не проплачен просто либерально настроен, давно уже за ним это наблюдаю по этому и смотреть перестал! лучшие его годы всё таки в игромании остались)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне кажется, здесь причина в том, что ему проплачено не было. Вот и бомбит у человека

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему его даже на официальный предпоказ не пригласили, он сам какими-то огородами на ранний показ пробрался. Наверное из-за этого бомбануло, как же так взяли и заигнорили =)

8
Автор поста оценил этот комментарий

У жирного уровень объективности, как у пятиклассника, который впечатляется от всего и вся, при этом очень предвзят (особенно если игра является эксклюзивом Майкрософт)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

особенно если ему разрабы не вышлют халявный диск.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите хотя бы высер Логвинова насчёт фильма. Где он прямо сказал: "В фильме нет ничего хорошего".

Жирному дадут бабки, подарки так он и говно хвалить начнёт, причём в прямом смысле этого слова.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну напишите что хорошего в фильме или киньте сцыль на другой обзор, который ему противоречит. Я пока фильм ещё не смотрел, мне интересно.
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/kino28panfilovcev

вот тут коллекция отзывов, в том числе есть хорошие видеорецензии.

От себя добавлю, что филь для своего бюджета и реалий российского кино - прыгнул выше головы. И говорить, что "в фильме нет ничего хорошего" - надо просто обдолбиться в глаза и быть последней лживой мразью.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то жиробас сразу оговорился, что оценивает фильм как полноценное кино, а не как фильм сделанный на коленке с минимальным бюджетом, потому что в этом плане парни прыгнули выше головы. Это с его слов, ибо я, повторюсь, фильм не смотрел. За ссылку спасибо, позже обязательно гляну.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

фильм не выглядит сделанным на коленке. Просто количество экшена соответствует бюджету. Всё остальное на уровне. И диалоги, и сценарий, и актёрская игра, и музыка, и звуковое оформление - любовь к деталям создателей видна. Просто у некоторых граждан задача такая - засрать. Давайте всопмним, что жиробасу понравился фильм Самый лучший день, где пьяный мент стреляет по людям. Про этот фильм он не сказал "ничего хорошего", зато заявил себя как патриота России. Патриота, который постит в твиттере про отсталую Россию, что США это Россия, у которой всё получилось, что мы завидуем, что вокруг орки, что Россия орда и всё такое.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

только вернулся из кинотеатра, фильм годный. перед просмотром глянул антоху и решил сходить именно на премьеру, ведь если антошик гадит значит вещь годная и надо брать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

надо идти и смотреть. Я только что из кино. хз слов не могу подобрать. смотреть точно надо, такое хуй где увидишь

Автор поста оценил этот комментарий

Тоха- Ты ИЛИТКА! слышишь!? Тоха!? Твое мнение важно!

Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думал, что это может быть просто его мнение?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ещё один. Смотри ниже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, ЦА логвинова подкатила. Расстроился, что безвиз не дали?

@moderator, тут оскорбление.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стукачок)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бездарчук

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так фонд кино то не участвует в этом, деньги не отмыли.
52
Автор поста оценил этот комментарий

например вантандер кидающийся говном всю дорогу как снимали фильм только потому что боятся что Гайдзины на нем раскрутятся.

или говноделы которые на том же кинопоиске свои предстояния раскручивали "удачно".

а может у владельцев сайта в принципе лютая ненависть ко всему советскому.

ну на крайняк все сразу.

только хуй им а не коноэ

раскрыть ветку (18)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Может все таки "Варгеймы"? "Вартандер" игра которую делает компания "Гайдзин"
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Напутал - забрало упало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так подними своё забрало и не разбрасывай где ни попадя.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Что за вантандер? Расставьте знаки препинания, и, возможно, люди начнут вас понимать.

А так в первом предложении вообще нифига не понятно.

раскрыть ветку (11)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно он говорил про онлайн-игру War Thunder от Gaijin ent. Но тогда возникает вопрос логики - гайдзины как раз таки нехило отметились в раскрутке фильма, рекламя его на оффсайтах и в группе вк. Да и баблом проекту помогали давно, чуть ли не с самого начала.
Так что скорее всего автор того комментария подозревает в виновности компанию Wargaming, создавшую всем известные World of Tanks, которая накручивает низкие оценки с целью снижения популярности фильма, созданного под патронажем их конкурентов (Gaijin ent - и WT и WOT по сути танковые симуляторы, WoT гораздо популярнее, но у WT современнее движок и графика)

Если это так, то теория какая-то туповатая, гайдзин варгеймингу не конкурент - масштабом не вышли.

P.S За точность перевода не поручусь.

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
и WT и WOT по сути танковые симуляторы

нет, WT - симулятор или близок к нему, а WoT - танковая аркада

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

и что дальше? часто замечаю что говорят: нельзя сравнивать Вот и Вар Тандер, КоД и Баттлфилд ибо разные жанры. но на самом деле как раз и нужно их сравнивать ибо это игры одной тематики, продукты конкуренты, с минимальной разницей

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

теория не туповатая по одной простой причине - так называемые историки, сотрудничающие с варгеймингами, плюются говном в сторону 28 панфиловцев (в любом качестве) с момента начала съемок. вижу в этом строго действия по команде.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Так то у вартандера было дохера акций в поддержку фильма. Я сам покупал прем технику, где половина бабла переходила на сьемки фильма. Ты ничего не путаешь?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак походу имел введу картошечную корпорацию.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

WarThunder это Гайдзины, или ты имел в виду Варгейминг?

1
Автор поста оценил этот комментарий

давайте посмотрим кино,в кино или нет - решать каждому,и поставим справедливые оценки,Всей толпой,бесит блять,что кто-то там может решить за нас,за что нам платить,что смотреть и как себя вести. Дадим справедливую оценку!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, то же интересно, но проблема в том что там оценки любого фильма могут быть проплаченные.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю когда делаешь большой фильм У НАС - точно кому - то дорогу перейдешь!

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там всё гораздо хуже. Одна большая мафия, удивительно как дали снять вообще и пустили в кинотеатры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За солидную долю от проката и цензуру (довольно серьезную). Для того чтобы пустили в кинотеатры пришлось сделать прокатчиком американскую Universal и убрать из фильма все упоминания СССР, советского народа и советской символики.

Автор поста оценил этот комментарий
Либо населению, либо правительству
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку