Худею на 36кг до конца года

Всем привет, меня зовут Боб, мне 42 года и последние 15 лет мой вес был в районе 130-143кг.
В конце ноября мы с женой решили поехать на зимовку в Азию.
Начали много ходить, так как было интересно посмотреть как можно больше в каждом городе.
Питались мы в кафе и забегаловках с местной и Европейской едой,особо не выбирая кляр это или просто жирная пища, так-же могли пропустить по коктейлю, либо по кружечке пива.
При перелётах, когда приходилось одевать джинсы, я начал замечать, что они мне с каждым разом все свободнее.
По прошествии примерно100 дней я решил взвеситься и результат меня очень сильно порадовал.
Весы показали 124кг. Против 136,6 когда я уезжал.
минус 12,6 кг.
Я начал анализировать что поменялось в моих привычках и почему такой результат, хотя я к этому не приложил никаких усилий от слова совсем.
1. Я стал больше ходить за 100 дней мы (если верить гугл фит) я прошел почти 1000км.
В среднем 10км в сутки. В Москве имея авто конечно я столько не ходил....
2. Я тупо стал меньше есть.
Дома я открывал холодильник и ел все что хотел ,когда хотел и сколько хотел... А тут, в лучшем случае у меня был включен завтрак в отеле и не всегда это был "шведский стол" а остальную еду приходилось добывать в кафе и ресторанах...
3. Т.к мы путешествуем не стало всевозможных посиделок с друзьями с кучей вредной еды и алкоголя
4. Я понял, что научился шерить еду с женой...
Если мне хочется съесть несколько блюд - мы делим их пополам... Как я к этому пришел - не знаю...но это случилось в этом путешествии... Просто стало хватать меньше еды для насыщения организма...

Результат взвешивания меня конечно вдохновил и я решил не останавливаться на достигнутом и поставил перед собой цель до Нового года похудеть до 100кг. Для чего завел страничку в Инстаграмhttps://instagram.com/bob100kg?igshid=ZDdkNTZiNTM%3D
( где публично,об этом заявил и вот уже 10 дней выкладываю отчет за каждый день того, что я съел. И сегодня было очередное взвешивание (я решил взвешиваться каждые 10 дней) и снова отвес минус килограмм!

Получится ли у меня это?
Есть несколько моментов, которые идут в разрез с общепринятыми понятиями о том, как человек должен питаться, чтобы похудеть.
1. Мы продолжаем путешествовать и питаться регулярно просто нет возможности, т.к к примеру найти нормальное кафе ровно в 2 часа дня не представляется возможным... Мы можем быть на экскурсии, в самолете в поезде и т.д то-же самое с ужином.
2. Ограничивать себя в любимых блюдах и есть одну Вареную курицу я точно не буду, так-же как и совсем отказывается от Алкоголя


Не знаю почему не могу сюда добавить ни фото ни видео с телефона через приложение... Подскажите кто знает

Мы худеем!

3.8K постов20.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.