Худеем реального пикабушника (с пруфами)))

Мои 450 подписчиков знают, что я работаю тренером, помогаю людям выглядеть лучше и периодически делюсь упоротыми рецептами, под которыми ловлю много хайпа))


Решила показать результат за 1,5 месяца у реального пикабушника) Пруфы далее.

Итак, написал мне Сергей, грустно поведал, что весит 110 кг, пузо растет, руки слабые и вообще жизнь тлен, а он молод и хочет быть еще и привлекателен.

Ну ок, разбираемся... Много писать не буду, зададите вопросы ему лично, если что) А то многие думают что похудение это голодовки и трехчасовые тренировки каждый день)


Сделал форо в первый день, для сравнения. И через 1,5 месяца присылает второе...

Худеем реального пикабушника (с пруфами))) Похудение, Результат, Пруф, Питание, Правильное питание, Тренировка, Длиннопост
Худеем реального пикабушника (с пруфами))) Похудение, Результат, Пруф, Питание, Правильное питание, Тренировка, Длиннопост

Я сделала коллаж с первым и вторым фото

Худеем реального пикабушника (с пруфами))) Похудение, Результат, Пруф, Питание, Правильное питание, Тренировка, Длиннопост

Когда он увидел это в одной фотке реакция не заставила ждать

Худеем реального пикабушника (с пруфами))) Похудение, Результат, Пруф, Питание, Правильное питание, Тренировка, Длиннопост

Занялась не завтра, конечно) Прошло почти 2 месяца) Итог видно по фото, следующую фотку обещал 2 ноября сделать)

По весу - минус 11 кг) Он записан у меня как Сергей 110, пора переименовывать в Сергей 99)))


Да,пруфы)) Призываю тебя, @Sincansen,  пикабушник с семилетним стажем на этом ресурсе)

Расскажи как оно, какие планы,трудно ли...и почему ты не ешь овощей столько, сколько нужно???

Шучу)

И еще через пару месяцев выложу результат, ему дополнительная мотивация))

Пост к тому, что даже без личного контроля, у дисциплинированных пациентов все получается)

Желаю,чтобы к Новому Году у всех мужчин появились кубики на прессе, а у милых дам маленькое черное платье 44 размера по фигуре))

Добра и здоровья!

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.