Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хроники оставшихся в Донецке. Как мы жили. Как живем до сих пор. Как живу я. Часть четвертая. Самое страшное для меня

Здравствуйте. Продолжаю, несмотря ни на что.

Ниже последний абзац, с предыдущей части.

В своем родном доме я встретила Новый 2015 год, и осталась там на новогодние выходные. Наслаждалась тишиной, постирала шторы, сходила в гости к моему родному собане и накормила его вкусняхами.

По договорнякам, которые нам озвучивали, стрелять никто был не должен до Рождества. Я встретила Новый год дома, и собиралась в доме провести все выходные до 6 января. Хер там. Обстрелы начались с 4 января. Я решила не искушать судьбу и вовремя сьебнуть. Это  было моим лучшим решением. Это спасло мне жизнь.

Я подсобрала еще немного личных вещей, забрала пару кастрюль и набор посуды, договорилась с нашим частным таксистом, заплатила ему по тройному тарифу, и он под обстрелами меня вывез в офис.  Больше в январе 2015 года я  домой поехать не смогла.

11 февраля 2015 года мне  исполнилось 35 лет. 

У меня есть своя особая фича. В каждый свой день рождения я иду в салон красоты, наводить красоту и просто чтобы немного выдохнуть и раслабиться.

И вот,  11 февраля 2015 года,  я на позитиве, прусь в салон красоты, и у меня звонит телефон. Звонит моя соседка, и орет в трубку - Таня, у тебя больше дома нет!!! Снаряд прилетел! Дома у тебя больше нет!!!!!!!!! И  связь обрывается.

Дальше я нихуя не помню. Очнулась уже в офисе. Потом пришло осознание и истерика. А после этого  у меня начался псориаз.

Продолжение следует.

Истории из жизни

35.8K поста73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.