Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова

Честно говоря, хочется высказаться. Это грустная история о чужом идиотизме, и о собственной глупости и излишней вере в людей. Да, мы идиоты, что связались с сумасшедшей, но...


Будет много букв, как говорится. К сожалению, будет много и мата, который я постараюсь зацензурить. Все личные данные я потру, но думаю, действующие лица, при случае, и так все поймут и узнают. Увы, со сложившейся ситуацией я могу бороться только оглаской (чтобы защитить остальных) и обращением в полицию (чтобы попытаться защитить и себя).


Есть у меня одна знакомая. Назовем ее террористка Иванова. Будем считать, на 2/3 тезка дамочки из одноименного российского сериала.


Дамочка же реальная... долбанутенькая. Одно время мы с ней дружили, и я даже благодарна ей за то, что она познакомила меня со многими людьми, с которыми я общаюсь до сих пор. Когда-то наши дороги разошлись, как я надеялась, навсегда, но увы.


Полина - это стихийное бедствие, которое с определенной регулярностью появляется в нашей жизни и трахает, трахает мозг. Как кролик, в год которого она родилась.


Пока мы с ней еще дружили, она, на тот момент, совсем недавно рассталась с мальчиком. И очень, очень настойчиво пыталась его вернуть. Постоянно писала ему, регулярно улетая в чс и возвращаясь оттуда, терроризировала общих с ним знакомых. Типичный момент из того периода можно увидеть на первом скрине.

Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост

У нее появлялись постоянно гениальные планы, как вернуть себе отношения, от которых у меня уже тогда волосы вставали дыбом. Но увы, раньше, если уж я с кем-то дружила, я терпела загоны как могла. Типичный гениальный план ниже.

Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост

В какой-то момент появились еще не звоночки даже, а ЧЕРТОВ НАБАТ, который я проигнорировала. На тот момент.


Девочка начала планомерно рассираться с остальными людьми. Из-за своей зацикленности, неграмотности, лени, позерства, хамства и вскрывшейся мерзкой привычки засирать людей за глаза. А еще не менее поганой привычки — просить совета, поступать ровно наоборот, а потом х*%сосить советчика за то что план говно. Ну знаете, как те бабки в поликлинике, которые орут на врача, за то что прописанные таблетки не работают, принимая вместо них подорожник.


И я еще ее защищала, ссорилась за нее с человеком, которого она довела на прогулке с общими друзьями настолько, что он ей с локтя всадил в нос. Я еще с ее маменькой разговаривала, что все не настолько плохо, и выслушивала, что я же не доктор, и могла бы лучше за доченькой следить. Как интересно, что потом доченька по возвращении домой сама маме нос в кровь разнесла. Добрая девочка, ничего не скажешь. Правда узнала я об этом много-много позже. К слову, прости, радость моя, за мытье мозга по этому поводу. Знала бы я, что будет, добавила бы этой добренькой девочке.


Я же была девочка наивная, верящая в людей и всеобщее исправление, если человеку помочь, так что в какой-то момент для меня стало большим удивлением движение Антиполинитов, объединившее многих людей из общих компаний.

Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост


Сначала я пыталась защищать это бессовестное существо. Надо мной начали смеяться и скрывать свои планы. В какой-то момент, заебавшись от всего, когда я узнала, что ее собираются обманом вытащить на набережную и отх*%сосить, я попросила еще одного общего знакомого проследить. Но уже не чтобы защитить ее, а чтобы народ не натворил херни и не сделал хуже себе.

Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост

Самый апофеоз был, конечно, когда она обвинила одного из общих знакомых в том, что он ее изнасиловал. Однако при всей его нелюбви к людям в целом и Полине в частности — с его образом это не вязалось. Поэтому — не поверила. Но честно, была в шоке. Увы, того момента переписки не сохранилось, но поверьте, обвинение было настолько же отвратительно и беспочвенно, как и это:

Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост

Потом девочка пошла во все тяжкие, начала встречаться с одним челом, с другим. Ныла мне как больно ее парень лишил девственности (ага, а как же ее тогда насиловали?).


Расставаясь с последним, она попросила, нет, даже потребовала у меня совета как ей сохранить с ним отношения. Я, уже наученная горьким опытом, сказала что не буду тратить время на советы, которые все равно не будут выполнены. Что я получила после?

Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост

Она пропадала — лечилась в психбольнице. Я продолжала с ней общаться, типа, ну у каждого же бывают плохие моменты, да? Психушка же это не повод слать человека на которого потратил СТОЛЬКО усилий? Но уже на тот момент я чувствовала себя пресловутой мышью с кактусом.


А потом наступает декабрь 2017го. И мне в личку скидывают запись с ее стены, где она выложила взрезанные вены с вопросом, а не знаю ли я, какого ху... дожника?


А я не знала. Я была в таком же шоке, как остальные. Пыталась ее выписать, вызвонить. Ощутила как больно разбиваются розовые очки, пресловутыми стеклами внутрь. Я выгорела. А потом приняла самое взрослое решение из всех на тот момент.


Я ее послала.

Она пыталась мне звонить потом, писать. Просила прийти к ней в психушку, куда ее увезли за попытку самовыпила. У меня была куча проблем и без нее, поэтому я даже не стала узнавать могу ли я вообще прийти в такое заведение не к родственнику. Мне было уже все равно.

А потом я узнала, что я не единственный человек, которого она терроризировала звонками и сообщениями. И то, что мне рассказали и показали, мне понравилось еще меньше.

Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост
Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост

Она написала мне после, попыталась объясниться. Я спросила ее что это за, она попыталась списать на что угодно, кроме своей вины. Это не я, это уколы. Это не я, это даже не мой номер, ну да, я сидела с бабушкиным телефоном, но это не я писала, а другая я. Это не я писала, это В. все врет, она не спрашивала как меня он с Т. делят.


А уж когда мне сам В. написал «Не смешно» и скинул вот этот скрин сразу после моего разговора с террористкой, это ведь тоже не бедная Полечка была.

Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост

Как же она пыталась оправдаться, когда я предъявила ей и за это. Как это было мерзко.

Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост
Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост

Дальше был длинный период пока мы не общались. Снова. Потом общались через общих знакомых, мы ж добрые.


В июне 18го она-таки влезла в переписку Д., пока была у него в гостях, и рассказала всем общим знакомым о наших с ним отношениях. Спасибо за то, что влезла в мою личную жизнь. Хотя чему я удивляюсь, что еще остается человеку, если нет своей.


А потом я узнала от общих знакомых, что меня оказывается по кое-чьему нескромному мнению половина парней из беседы перетрахало, что я отсасывала как завзятая шлюшка своему ныне парню, и только из-за этого мы встречаемся, но она-то была бы лучше…

Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост

И вместо внятных объяснений -- я в ЧС.


Потом тоже происходило несколько периодов когда она вылазила, говорила как по нам скучает, какая я хорошая, как ей не хватает общения со мной… но в один из последних мне написал мой МЧ с очень злым настроением. Очень злым настроением, и сказал что эта дрянь просила поговорить, а пока он отходил по делам, на свою беду оставив ее дожидаться его в доме родителей, она разделась догола, и когда он вернулся, накинулась на него.


В общем, такого прикола я не поняла и написала ей.

Надо ли говорить, что внятного ответа я не получила?) На тот момент девочка снова умудрилась разосраться с кем только можно, и мы пришли к консенсусу, что она нас кидает в ЧС, чтобы не было соблазна лезть в нашу жизнь, и больше никогда к нам не лезет и не смеет говорить ничего своим поганым ртом. Но через некоторое время мы поймали весточку через общих знакомых…

Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост

Пришлось писать в случайно откопанную общую беседу, чтобы добиться ответа. Естесственно, я не я, лошадь не моя, я ни с кем не общалась, ничо такова не говорила.


Потом мы снова не общались. Потом мы ей помогли перекантоваться несколько дней, когда она рассталась с очередным парнем, который ее обеспечивал, и выпнули ее на работу и съемную хату, мы ж етить добрые. А Н. етить какой арбузер, загнобил бедную Полечку, так издевался, так издевался, компьютер ей собирал, поил, кормил, секса давал, а потом выгнал, потому что она на работу не ходила, а ей пойти некуда, маман то пид*%аска такая, хату отжала и выписала на улицу!


Угадайте что было дальше?


Я хочу вернуть Н., но он меня ненавидит, но мне мама говорит что я должна его вернуть, и вы все плохие, аааа!


Э-э-э, Полина, а может ты вынешь голову из жо и не будешь повторять сценарий с «Я хочу вернуть Л.»?


Нет, мы ж все плохие))) И мы снова в ЧС.

Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост

Потом мы снова долгое время не виделись. Потом она периодически начала отсвечивать на районе, где я живу. Иногда в 5 утра я просыпалась от оповещения с распознавания лица на камере возле подъезда, потому что это существо стоит рядом и пырит в окна как бабай е*учий.


Однако поймать ее и потребовать какого ху… дожника ей надо не представлялось возможным.

Недавно мы снова встретили хорошую подругу — А. и возобновили общение. И вот в одну из встреч она сказала, что встретила в автобусе Полину, та была мила, и узнав, что мы снова общаемся, попросила помочь и договориться с нами о встрече…


Мы встретились. Я была крайне негативно настроена. Она попросила поговорить наедине с Д. Я, скрипя зубами, отпустила его на эти аццкие муки, и пошла с А. ждать дома. Д. сказал, это займет минут 15-20.


Его не было полтора часа.


Когда он вернулся, он матерился и сразу полез мыться в душ. На мои большие глаза он сказал, что ему мерзко, что он провонял Полиной, и когда помылся, рассказал, что эта тварь долго, со всевозможными хрю-му пыталась родить что ей надо. Когда он психанул и сказал ей формулировать что ей надо, он оставил ее в подъезде, где они говорили, и пошел покурить на общий балкон. А когда вернулся в подъезд, его встретила полуголая Полина, которая накинулась на него, сшибла на ступеньки, прижалась к нему и попыталась облобызать. На что он скинул ее с себя, отматерил и побежал мыться.


— Да бл*дь, сколько же она не мылась, если прижавшись на несколько секунд к футболке оставила столько вони???

— матерился Д.


Я опасливо взяла зашвырнутую в угол футболку и понюхала. Даже с моим надо сказать хреновым обонянием — она воняла. Не, не так. ОНА ВОНЯЛА. И при том не моим мужиком, а мусоркой.


Заинтригованная А. тоже нюхнула это и скривилась. Вторая подруга, которая пришла на посиделки, нюхать это отказалась.


Так как мне сказали, что хотят извиниться, я таки кинула заявку в друганы этой ш. (потому что написать ей просто так низзя, настройки приватности).

Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост

Я долго думала, читать эту простыню или нет, потом пробежалась по диагонали и поняла, что... бессмысленно потратила время. Но решила, что допустим я прощаю мозгое... все эти годы, но есть дохЭ вопросов. Которые я и задала. По которым я тоже вполне предметно хотела услышать извинения.

Да-да, я разжирела, на себя посмотри. Чего там?где прошлась по ее желанию иметь секс с Д., особенно в грязном подъезде, особенно с учетом моих с ним отношений. По тому, что она хочет стать его девушкой, но не согласна терпеть никого рядом, поэтому я могу идти по холодку, да и другие девушки-подруги из окружения тоже, потому что полечка етить какая собственница.

Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост

Стоямба, какой в дулю гештальт? -- хотела спросить я, но не успела, т.к. улетела в ЧС.


Потом она снова вышла на связь и попросила объясниться. Снова только с Д. Только вот она не ожидала, что в этот раз в подъезд красиво войдем мы с А.


Бэнг-бэнг, мамки в здании.


Полина от испуга подпрыгнула на полметра. Мы потратили тучу времени, чтобы вытрясти из нее то что хотели, под диктофон, чтобы потом не было про не мою лошадь.


И тут то из нее полилось, это ее маман заставила ее распространять слухи, что Д. ее насиловал. Что сама она рассказывала всем подряд какие мы с А. шлюхи и ебемся со всей конфой, потому что завидовала нам, что мы красивые и с нами все общаются, а с ней нет. И под конец она

выдала, что ее опять бросила новая компания. И она поняла что так жить нельзя и очень, очень хочет исправиться. И в этот раз она ни за что нас не пошлет и точно-точно будет слушать все что мы скажем и выполнять. Потому что она очень хочет саморазвиться.


Ну, мы и согласились. Мы ж еб*ть добрые.


Дальше мы ей подкидывали простых советов как не быть ху*%ом саморазвиваться. А сами между собой поспорили сколько недель пройдет перед тем, как нас опять нахрен пошлют. И только А. надеялась, что что-то получится.


Ну там что-то банальное, типа, мойся каждый день, не засирай хату, займись спортом, смотри хорошее кино (кстати даже посмотрели с ней чудесные фильмы Салют 7 и Легенда №17, но ей не понравилось, она сидела, хватаясь за голову и ныла, что деграднула и ничо не понимает, хотя, казалось бы, разжевано для первоклассников). Как вы думаете, сильно сложно? Ладно-ладно, про спорт правда сложно, по себе знаю, но на нем мы и не настаивали.


На одной из таких посиделок Полина вдруг завела разговор, мол, я знаю, что у тебя, Д., много на кого есть компромат. А дай мне на А…


Мы прих*ели. Потом Д. грубо вернул, что даже если бы и был, с каких щей она решила, что ей кто-то его даст. Она немного поныла невнятно, и заткнулась. А мы потом рассказали А.

Она тоже прих*ела. А потом написала Полине в шутку, мол, чо за дела, если так надо мои голые фотки, пиши, скину.


Полина конечно давай отпираться. Да это не я, да зачем мне твои интимки.


А потом такая:

Если хочешь покажи:)

А потом случилось это:

Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост
Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост
Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост
Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост
Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост
Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост
Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост
Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост

Еще через некоторое время мы с Д, А. и П. (не Полиной) собрались на ночевку с просмотром кина и вкусняшками.


И когда уже все спали, Д. вдруг разбудил всех возгласом ЧЕГО БЛИН?


Я разлепила глаза и посмотрела на его ошарашенную морду лица, пока он протягивал телефон с сообщением от (пока еще) мирно спящей рядом со мной А.:


«Надеюсь ты сдохнешь».

Естессна, от такого проснулись уже все. А через минуту начался ад кромешный, потому что кто-то, взломавший страницу, сменил аватарку на странице А. на вытрясенные с ее переписки с парнем интимные фото…


В конечном итоге, эту тварь мы выкинули со страницы и вернули все как было, обезопасив страницы А.


А утром я обнаружила, что Полина закинула нас всех в ЧС, но перед этим написала мне в телеграм:


Вы довели Петю, вот и причина.


Без контекста. Без всего. Как думала я, пока не протянула телефон подругам.

— Я, когда мне скинули А. фотки, спросила «Кто ты и нахрена это делаешь?» — дополнила П.


В общем, прошло 3 недели с того момента, как она пообещала нам всем измениться, но кинула нас в ЧС. Новый рекорд!


Такая ситуация повторялась несколько раз. А. прибегала к нам, Д. выдворял анальных бесов из ее телефона, заделывал новые дырки, и мы пытались выяснить, а какого хрена, собственно, терроризируют единственную, кто в нее верил.


Не удалось. А чего мы хотели, найти смысл в действиях сумасшедшей — невозможно.

В какой-то момент нам написала подруга, мол не поняла прикол, спасите и скинула скрин из мобильного банка.


И что мы выяснили? Что телефон взломан, а неведомый взломщик перевел деньги на именную карту сбера, принадлежащую Петру А. К…


А единственный Петр К., которого мы знаем… Защищал перед нами террористку Иванову.


Так что знаете, не смешно.


Не смешно, когда тебе в глаза улыбаются и говорят, как скучали, а потом рассказывают всем знакомым, какой ты террорист и шлюха.


Не смешно, когда человека, который защищает отребье, это самое отребье пытается унизить и опозорить.


Не смешно, когда ты с парнем отправляешь смс с записью голоса террористке на ее номер с требованием объясниться, чего тебе надо, а на взломанной странице обновляется статус с мнением о том, что хозяйка страницы шлюшка, чья писька хочет член Д.

Не смешно, когда человека, который не то что ничего плохого не делал этому существу — не знаком с ним, грабят на деньги.


Не смешно, когда ты спишь дома, никого не трогаешь, а в твоем подъезде стоит это самое существо и чужими программами ломает роутер и твой телефон.


Не смешно, когда в 5 утра просыпаешься от включившегося через удаленное подключение света.


Не смешно, когда пока сидишь на работе, а тебя терроризирует звонками (7 штук подряд, Карл!) маменька террористки с требованием уделить время и пояснить чо мы обижаем дочу, а за отказ в коммуникации получаешь угрозу приехать на работу ("Да я знаю где ты работаешь!") и разговаривать с тобой ГРОМКО.

Не смешно, когда после написания поста в вк уже твою страницу взламывают, пишут А. "Ты тупая с*%а, наверно тибя в. таки ебал", меняют статус на "д. и г. тупые" и аватарку на интимные фото А.


Но конечно же это всего лишь совпадение, никому правда глаза не режет, ни на чей стиль написания текстов не похоже


Не смешно, когда после поста тебе пишет человек с сочувствием и ты узнаешь еще какие о тебе слухи ходят.

Хроника людского идиотизма. Террористка Иванова Мат, Тупость, Глупость, Дичь, Неадекват, Бесит, Длинное, Красноярск, Длиннопост

Хватит судить людей по себе. Хватит пакостить и убегать. Хватит лезть в чужую жизнь — вынь голову из жопы и заведи свою. Просто — хватит.

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.