Хранители Женской Мудрости

На жизненном пути встречается много учителей. Одни учат тебя любить, другие не доверять, третьи быть сильным и т.д. Есть и особая категория учителей, которая встречалась каждой девушке – это некие хранители женской мудрости.

В моем случае, как и у многих других, одним из таких гуру была школьная учительница по домоводству. Помимо того, что на уроках мы учились шить/вязать/готовить, она еще и попутно раздавала советы – как заигрывать, как лучше одеваться и вести себя, к кому из мальчиков нашего класса стоит присмотреться. Когда мы готовили какое-то блюдо, она отправляла нас отнести его попробовать ребятам, и конечно же в первую очередь тем, кого она считала «перспективными».

Мне всегда казалось это глупым. Но может быть поэтому я и сижу «в девках» в свои 26, а моя одноклассница, которая носила щи-борщи тому самому «перспективному» в итоге вышла за него замуж и прекрасно сейчас живет в шикарном доме, постоянно разъезжая по курортам.

Вторым учителем на моем пути стала одна дальняя родственница. Когда-то она тусовалась только с сильными криминального мира сего, и этой женщине принадлежало около 10 магазинов, шикарная огромная квартира, машины. И, все это она благополучно спустила в казино.

Когда мне было около 10 лет, она, держа в зубах сигарету Красной Явы, а в руке Балтику 9, подошла ко мне и сказала – «Главное хорошо сосать. Будешь хорошо сосать – все мужики будут твои, и будут делать, что тебе нужно.»

С одной стороны, в авторитетности ее мнения сложно было сомневаться, ибо она к тому времени была три раза как разведена, и все ее бывшие неплохо ей помогли – кто квартиру купил, кто с бизнесом помог, кто еще что. С другой стороны, авторитет человека, который изрекает мысли, попивая при этом Балтику 9, значительно падает.

Наверное, следовало все-таки уточнить про техники, но в том возрасте так далеко я еще не заглядывала. И хоть я и запомнила совет и старалась ему следовать, сильно впечатляющем результатом похвастаться не могу.

Было еще конечно много других учителей – и из фильмов, и среди знакомых. Но два этих персонажа с их советами, которыми по итогу не особо то я и воспользовалась, накрепко засели у меня в мозгу.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.