Хозяйка леса

Осень. 2021год. Я тогда еще служил по контракту в ВС РФ. Отправились с группой в командировку на несколько дней в лес. Ходили мы тогда долго и далеко, все сильно уставшие, еще и осенний дождь моросил. Разбили мы лагерь где-то за полночь, разбили по часам кто и когда будет кострить. Моя очередь была в 3:30 ночи, товарищ меня разбудил и сам лег спать. Последнее, что я помню это как подложил немножко дров в костер и залип далеко, в чащу леса. Очнулся уже когда командир группы плеснул мне в лицо стакан воды. С его слов, когда он проснулся, я сидел с широко открытым ртом и смотрел вперед, взгляд был полон ужаса и я ни на что не реагировал. Он присел рядом со мной и увидел за деревом старушку. Ехидная улыбка, красные как костер глаза, и пальцем заманивала меня к себе. Командир сразу взял полено и кинул в нее. Старушка эта убежала в лес, прыгая из стороны в сторону. История не выдуманная. Спасибо за внимание.

Creepy Reddit

483 поста7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Приветствуются авторские переводы, либо постинг с упоминанием автора перевода.

2. Приветствуется только конструктивная и вежливый диалог в комментариях, где вы спокойно объясняете что вам понравилось или не понравилось в произведении, и что, и как вы бы поменяли.

3. Запрещен хэйт ради хэйта.

4. Если вы задали вопрос, то скорей всего получите ответ. Но он не обязан вам нравиться, автор в праве отстаивать свой труд. Это нормально. Вы в праве его не читать или отправить в игнор. Это тоже нормально.

5. Любые оскорбления приравниваются к бану.

6. Запрещены любые спойлеры.