Хоппель-Поппель (Немецкая кухня) или как я пробую себя в блоггерстве

Хоппель-Поппель (Немецкая кухня) или как я пробую себя в              блоггерстве Мужская кулинария, Кулинария, Еда, Рецепт, Видео рецепт, Завтрак, Видео, YouTube, Хочу критики, Нужен совет, Национальная кухня, Приготовление

Добрый день всем пикабушникам.

Ниразу не писал постов по этому простите сразу за грамотность и знаки препинания.

Хочу сегодня вам по ведать о рецепте немецкой кухни, а так же спросить совета.

Сначала рецепт

Быстрое и простое блюдо немецкой кухни

Состав: бекон (грудинка) 350 гр

сырые яйца 4 шт

перец болгарский 1 шт

картофель отварной 4 шт

лук репчатый 1шт

огурцы маринованные 3 шт

халапеньо по желанию

Видео по приготовлению

Рецепт этого блюда крайне прост. Берём грудинку и нарезам на небольшие куски после обжариваем, туда же отправляем мариновоанные огурцы. Пока всё обжаривается нарезаем овощи. Заранее отваренный картофель нарезаем кубиками. Добавляем к грудинке и огурцам репчатый лук и как только он стал золотиться закидываем туда картофель. После взбиваем яйца, соль и перец по вкусу. Заливаем всё яйцами и сверху добавляем болгарский перец и овощи. Готово. При подачи посыпать зеленью.

Приятного аппетита.

Теперь немного расскажу.
Вообще захотелось тебя попробовать в блоггерстве. А так как я очень люблю есть то решил снимать видео про еду. Доставка и готовка в своём сибирском регионе. Такак я особо нигде не нашёл что бы рассказывали про места где можно покушать в городах за Уралом, ну кроме Макса Брандта, но тот везде побывал.

Так скажем решил стать фуд-блогером. Есть у меня на канале не только приготовление но и доставка.

Если не сложно посмотрите видео на моём канале, хотелось бы услышать критику, чего не хватает, что добавить, что убрать. Какие будут замечания.

Если есть возможность, я не настаиваю то подпишитесь тем самым поможете развитию.

Готов выслушать ваши предложения, советы, критику.

Поваренная книга Пикабу

8K постов20.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют основные правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules